1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не смешно уже даже.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fruktyasha, 16 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    здравствуйте. сегодня выдали баллы за
    http://gyazo.com/f2bc9956ade7fb39b1188563aab3d8f2.png
    я конечно все понимаю, но слово "очешуеть" является синонимом слова "офигеть"(пруф 1, пруф 2) и склоняется аналогично. использовалось по назначению, о каком мате может идти речь? общался с господином андреевичем, тот заявил, что удалил бы баллы, если бы не мои 13 страниц нарушений. все же пытаюсь найти справедливость.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не надо перевирать мои слова, вам баллов мало?
    я сказал что поверил бы в вашу историю про "офигеть" если бы не ваши 13 страниц нарушений. учитывая их я на 100% уверен что вы завуалировали под этим словом нецензурную лексику, и все прекрасно понимают какую, а сейчас просто пытаетесь выставить модераторов дурачками.
     
  3. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    значит вы ошибаетесь(к этому слову существует нецензурный синоним, учитывая страницы нарушений я наверное его имел ввиду). никаких историй я не выдумывал, вся эта ситуация бредовая(к этому слову тоже). когда я вам писал, я даже не думал не о какой дискуссии, а рассчитывал на мгновенный разбан без вопросов, т.к. тут все очевидно, вы же начали мне доказывать откровенную ерунду(и к этому) о том, что я завуалировал какой-то мат использовав нематерное слово.
    при этом например если взять правила, то там есть два пункта - запрещенные слова и разрешенные. так в запрещенных фигурирует слово на букву "х"(это намек на мат, ненорматив походу), а в разрешенных фигурируют слова "хер"\"хрен", хотя по сути запрещенное слово и разрешенное являются синонимами и значит использовав разрешенное слово можно получить карточку за завуалированный ненорматив)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    нет такого списка. есть только список слов с которыми возникали споры, их внесли в список, а весь остальной мат запрещен по дефолту, так же запрещена завуалированная ненормативная лексика, это когда слово заменяют другим словом, смысл остается очевиден но будто бы обошел правила. вот в вашем случае вы завуалировали мат словом очешуеть. а теперь придумываете отмазки как пятиклассник.
     
  5. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    там был список сокращений, приравненых к ненормативной лексике и список, разрешенных. причем некоторые слова там имели одинаковый смысл, только одно считается матом, другое нет. следовательно если ты пишешь нематерный вариант, оно не является матом.
    в моем же случае у меня не было причины материться в том контексте. меня не оскорбляли(это слово такое, тут нет скрытого мата), не провоцировали и не делали никаких действий, которые бы могли спровоцировать мат. я использовал именно то слово, которое написал, которое в том контексте как раз стоит на нужном месте и которое не является матом, а является молодёжным жаргоном, как и вышесказанное "офигеть" и т.д. данный жаргон, не выходящий за рамки норматива насколько я знаю на форуме разрешен.
    у использованного мной слова есть много синонимов, типа офигеть\обалдеть\очешуеть\ офонареть\охренеть\охереть\дальше матерные аналоги, коих много. так наверное в русском языке и существуют нематерные слова, чтобы их употреблять(надеюсь за это то не прилетит?) и они не были матом? но судя по вашей логике я одним этим постом щас на сотку баллов набрал ._.
     
    Antiqua, lArchel, slavick-lg и ещё 1-му нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    учитывая ваше настойчивое отрицание факта нарушения (а я надеюсь вы взрослый адекватный человек, отвечающий за свои действия, который не стал бы выставлять себя в плохом свете отрицая свои же действия) думаю можно решить спор в вашу пользу.
    карточка отменена, постарайтесь в преть не использовать обороты, которые могут быть восприняты как вуалирование мата.
     
    Fruktyasha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.