1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еще одна жалоба сервер элькардия

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем bullet777, 24 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    почитав жалобы других игроков, все видно очень просто модератор прав по причине "у меня больше прав", он может наказывать ненаказывать по своему усмотрению, нарушать самолично правила, конкретных правил нет и если кто-то не нравится модератору то он может наказывать за что угодно и подводить под что угодно по своему волеизъявлению, короче типичный беспредел-делаю что хочу, все бы это было нормально, обычное болото со своими людьми по-блату, но вот чего не может делать модератор и это точно - это вымогать игровые и неигровые ценности с твинка в игре, заносить этого твинка(40лвл) по совему желанию в зеленый список дарителей, в случае отказа делать как он хочет в игре применять санкции на форуме, а вот модератор kaindarkness занят именно этим, уж незнаю кем персонаж amki (элькардия) ему приходится-твином или твином игрового друга, но данный персонаж потребовал дарить через него подарки, в случае отказа предупредил что тогда я дарить не буду вообще, естественно отказ он получил, после чего модератор kaindarkness чудесным образом обвинил в том что я кидала, причем ничем не подтвердив свои слова, удалил все темы, заблокировал аккаунт на форуме=), естественно все скрины направлены в саппорт, так как данное нарушение выходит за рамки форума, будут писаться жалобы со скринами в саппорт до тех пор пока данного человека не образумят, ах да так же он внес моего персонажа в красный список на элькардии, что вобщем-то мелочь по сравнению с тем что он делает в игре, данная тема создана с целью уведомления остальных модераторов и игроков о сложившейся ситуации.
    с уважением, игрок!
     
    Cheesy-Cheese и Majesty нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    за такую чушь на нашем форуме полагается карточка, ибо

    поэтому следующим сообщением я жду от вас подтверждения каждого пункта вашего обвинения. причем фактами, ссылками а не "мне кажется".
    потом продолжим разбор вашей проблемы.


    я пока что нашел минимум 4 нарушения от вас в этой теме, и за каждое полагается отдельное ро.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  3. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    - флейм удален - ©андреевич
    насчет моих обвинений все скрины высланы в сапорт, где отлично видно что персонаж amki вымогает подарки, в противном случае он обещает что я не буду дарить вообще и сразу же мгновенно меня банят на форуме, удаляют мои темы, вы же сами писали что это личное дело модератора - применять снакции или не применять, что дает возможность поступать "как хочу" и называть это чушью было бы как минимум оскорблением, дело в данном случае не в форумном наказании а в конкретном нарушении закона группой лиц по предварительному сговору, а именно вымогательством денежных средств, ибо они уже вымагают не адену, а подарочные сертификаты, мою петицию рассматривает гм lassska, я все скрины отослал ей.
    если вы считаете что ваш модератор поступает правильно давая мне бан на месяц написав "за систематический и наглый развод игроков", чего вообще не предусмотренно, без единого доказательства, если скрины в саппорт не являются для вас конкретно доказательством с четким текстом "давай мне па а не то...", то для вас ничего не будет доказательством, причем "а не то..." выполнили через модератора kaindarkness.
    у меня в клане 150+ игроков все с па, я сам лично имею па на год вперед, и как лидер клана, если тут будет твориться произвол я буду переводить свой клан куда угодно, но мириться с произволом никто не будет и я так же мог бы использовать свое служебное положение в личных целях, а мои родственники занимают одни из самых весомых постов в силовых структурах рф, но я в отличии от большинства людей так не поступаю, я призываю к разумному диалогу, ибо я просто не вижу выхода, люди пишут сюда а над ними просто издеваются, насмехаясь и чего-то требуя, я прочел выборочно 5-6 тем и кроме издевательства и насмешек в адрес игроков например "вы ведь чего-то ожидали, написав сразу в сп? наверно того, что вас там разбанят? но результат не оправдал ваших ожиданий и вы решили начать снова, уже тут?
    думаете результат тут будет иным?"не увидел

    - - - добавлено - - -

    вы сами ответили:
    да, если учитывать внутренние правила раздела - то это является нарушением.
    вот мне интересно, какие факторы повлияли на то, что бы их не наказывать, а меня наказывать.
    вас наказывать - нарушение правил.
    их не наказывать - личное дело модератора и того, кого не наказывают.

    это ваши собственные слова в теме "ряд факторов, которые влияют на решение модераторов, относительно нарушителя", которые подтверждают мои слова что все идет по принципу "что хочу то и делаю" и "прав тот у кого больше прав"

    - - - добавлено - - -

    и на основании пункта 4.16 пусть модератор kaindarness, который обвиняет меня в том что я обманщик. предоставит хотя бы один скрин где я кого-то кинул(левый перс кидала не прокатит)+ связь моего форумного ника с этим персонажем и обоснует свое наказание "за систематический и наглый развод игроков" хотя бы одним скрином, который реально подтверждает это лживое обвинение.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  4. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    для желающих - можете "познакомится" с соответствующими темами на кадмусе (например начиная отсюда ). это даст явное представление о методах данного человека. я осиливал ту тему с самого зарождения явления "буллета", поэтому представляю с кем имею дело, чего и вам советую.

    ps о персонаже amki прочитал только здесь. на форуме обращаю внимание на ники авторов только при карточках =\
     
  5. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    уважаемый, я вам не доказываю ничего, с вами спорить бесполезно. уж извините - но в вашем случае, вы просто ставитесь перед фактом. изображать навального - ваше святое право.

    и еще, в теме кидал, вы в самом-присамом черном списке. можете посмотреть - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=273032 хотя тут вы почему то пишите что это не так, т.е. слегка лукавите. но вы лукавите так много и по всем поводам, что ваша карма от данного случая, далеко не единственного даже в этой отдельной теме, не отяжелеет ;)
     
  6. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    вот опять ложь вы модератор форума и я жаловался на то что amki рекламирует пиратский сайт лдваон, мало того что вы не удалили его посты так и еще заявляете что вы его не знаете, к тому же данный конфликт начался сразу же после того как я отправил в сапорт скрины сего криминальными талантами, до этого 3 года на форуме у меня не было никаких проблем, можно посмотреть по дате регистрации, ну и что я опять вру?

    - - - добавлено - - -

    к тому же как модератор форумы выв не тролить должны и выкладывать ссылки на мастырки mounrash, колторый сам признался что пол списка внес от вольного, а следить за соблюдением правил, от вас я же вижу только тролинг, закрытие тем, бан "за систематический и наглый развод" не единого доказательство, ссылки какойто 2 летней давности не известно на кого, ну тут даже невооруженным глазом видно что все шито белыми нитками и это просто месть и повод прицепиться к чему бы это ни было, amki держит свое слово, он действительно не дает дарить и принимать в дар, скрины отвправлены в сапорт, все кто имеет на это право могут с ними ознакомиться, петишку ведет гм lassska, наиболее адекватный и нормальный гм среди всех кого я знаю, надеюсь действительно будет выявленна правда. к тому же все обвинения модератора kaindarness строятся на том что я якобы мунраш, но даже мунраш, будучи кидалой, не нарушая правил, не может быть подвергнут репрессиям тем более на форуме, что опять же выдает вашу личную предвзятость и желание настроить общественность против меня

    - - - добавлено - - -

    на ссылке которую выложил каиндаркнес видно лишь как я обвиняю некоего флипера и арсов в том что они игровые кидалы, это стандарные аргументы мунраш, который вносил в списки просто так и на это ссылается каиндаркнесс, мунраш когда обвинений стало много предпочел уйти сам чтобы избежать позора, каин же идет его дорогой ознакомтесь внимательно с ссылками каина, всем станет понятно какую несправедливость творил мунраш и почему он ушел, там написана полная клевета без единого доказательства, еще раз убедительно прошу дать 1 любой скриншот, который доказывает мою вину(зак которую не банят на форуме) в игровых разводах, где я получаю адену, чтобы это было в системном чате, где мой персонаж пишет что я bullet777, реально прямую улику, так как я не нахожусь в красном списке на сервере кдамус как написал каиндаркнесс(заскринено и отправлено в саппорт) и мой форумный ник нигде ни в каких списках не числится на данное время, если же каин не может доказать, получается он нарушает правило 4.19, которое должен требовать от других игроков

    - - - добавлено - - -

    так же еще одно доказательство в мою пользу нынешний ведущий темы boooooo опроверг все напрасные и безосновательные обвинения в мой адрес со стороны mounrash, за неимением доказательств

    - - - добавлено - - -

    и последнее не на одном из моих аккаунтов нет персонажей фартовыйкрафт, muonrash, catchmeifucan, это легко проверить и полностью доказывает клевету в отношении меня со стороны mounrash и kaindarkness

    - - - добавлено - - -

    и как писал сент-экзюпери "если звезды зажигаются, занчит это комунибудь нужно", я за себя ответил. считаю исчерпывающе, вот пусть модератор каиндаркнесс теперь ответит на вопрос почему он решил вспомнить сейчас о постах двухлетней давности, дать мне наказание за неизвестночто ссылаясь на посты которым 2 года, почему он утверждает что не знает amki, если он неоднократно отвечал и читал тему гчт на элькардии, почему его поведение настолько агрессивно и насыщенно такой ненавистью, когда лично ему я ничего не сделал, а всего лишь отправил скрины с нарушениями некоего твина 40лвл amki, а теперь делайте выводы, и прошу в дальнейшем не пытаться делать из меня глупца, я могу сам уйти с форума если все так обстоит плачевно, но ненужно делать такие подставы, да еще пользуясь служебными полномочиями, это как минимум подло и выдает нечистую игру

    - - - добавлено - - -

    и как писал сент-экзюпери "если звезды зажигаются, занчит это комунибудь нужно", я за себя ответил. считаю исчерпывающе, вот пусть модератор каиндаркнесс теперь ответит на вопрос почему он решил вспомнить сейчас о постах двухлетней давности, дать мне наказание за неизвестночто ссылаясь на посты которым 2 года, почему он утверждает что не знает amki, если он неоднократно отвечал и читал тему гчт на элькардии, почему его поведение настолько агрессивно и насыщенно такой ненавистью, когда лично ему я ничего не сделал, а всего лишь отправил скрины с нарушениями некоего твина 40лвл amki, а теперь делайте выводы, и прошу в дальнейшем не пытаться делать из меня глупца, я могу сам уйти с форума если все так обстоит плачевно, но ненужно делать такие подставы, да еще пользуясь служебными полномочиями, это как минимум подло и выдает нечистую игру

    - - - добавлено - - -

    я еще раз пишу что в данном случае вы обознались, на моих аккаунтах нет таких персонажей, это очень легко проверить, к тому же лично вы не имеете права банить за занесение в красный список ибо игрок уже наказан, а учитывая что вы без оснований предположили связь форумного ника и игрового, и заранее осудили, сами незная кто есть кто, это лично ваша ошибка, у вас очень большая фантазия и нет ни одного доказательства, думаю что в данном споре решатьтаки администрации, проверив всю информацию, но заранее говорю что те персонажи которые указаны вами в красном списке мне не принадлежат, более того они не существуют в приницпе
     
  7. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    уважаемый, я вам не доказываю ничего, с вами спорить бесполезно. уж извините - но в вашем случае, вы просто ставитесь перед фактом. изображать навального - ваше святое право.

    и еще, в теме кидал, вы в самом-присамом черном списке. можете посмотреть - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=273032 хотя тут вы почему то пишите что это не так, т.е. слегка лукавите. но вы лукавите так много и по всем поводам, что ваша карма от данного случая, далеко не единственного даже в этой отдельной теме, не отяжелеет ;)

    ps если кого-то не устроят посты двухлетней давности, то он всегда может перемотать тему в конец(я надеюсь, что и так кому надо догадаются). почему ссылка дана именно на них - написано ясно и четко.


    извиняюсь, если мои посты вам кажутся "насыщенными ненавистью". на самом деле вас читать довольно интересно ;)
     
  8. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    я еще раз пишу что в данном случае вы обознались, на моих аккаунтах нет таких персонажей, это очень легко проверить, к тому же лично вы не имеете права банить за занесение в красный список ибо игрок уже наказан, а учитывая что вы без оснований предположили связь форумного ника и игрового, и заранее осудили, сами незная кто есть кто, это лично ваша ошибка, у вас очень большая фантазия и нет ни одного доказательства, думаю что в данном споре решатьтаки администрации, проверив всю информацию, но заранее говорю что те персонажи которые указаны вами в красном списке мне не принадлежат, более того они не существуют в приницпе
    в данном случае я не сомневаюсь что вы надеетесь на "корпоративный дух" но большинство гм-ов и модераторов хотябы будут знать кто вы есть на самом деле, я рад что вам весело и вы себе позволяете насмехаться и циничные замечания+жаргон вас сильно веселят, вобщем-то я другого и неожидал, это показывает ваше истинное лицо

    - - - добавлено - - -

    в конце, то что вы имеете ввиду в своем посте, boooooo полностью удалил всех несправделиво занесенных в красные списки игроков, и меня опять таки нет в красном списке что опять таки против вас

    - - - добавлено - - -

    в конце, то что вы имеете ввиду в своем посте, boooooo полностью удалил всех несправделиво занесенных в красные списки игроков, и меня опять таки нет в красном списке что опять таки против вас
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мне абсолютно не интересны ваши внутриигровые разборки, кто кого разводит в игре - не имеет никакого отношения к форуму, давайте вы продолжите этот спор в пм, тема для разбора конкретной жалобы на действия модератора на форуме.

    итак, по пунктам, я хочу увидеть от вас подтверждение фактами ваших обвинений, а именно:

    прошу воздержаться от флейма, на подобии того, что я удалил из второго вашего сообщения.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2013
  10. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    1. наказание "систематический и наглый развод игроков" - нет доказательств и нет такого пункта чтобы за это наказывать-нарушение правил пункта 4.16 клевета, ну и как минимум превышение должностных полномочий
    2 конкретных правил нет-ибо цитирую вас
    "вас наказывать - нарушение правил.
    их не наказывать - личное дело модератора и того, кого не наказывают."-то есть несмотря на правила модератор может наказать, может нет в зависимости от личных симпатий, соответственно правила не работают в принципе, ибо они должны быть одни для всех, включая самих модераторов, которые сами игроки и не должны получать игровые преимущества ни в игре ни на форуме
    3 ответил в пункте 1 и 2 которые достоверно и полностью ответили на пункт 3
    4 из пункта 1 2 3 вытекает пункт 4,ибо мы тут бесправное мясо, с которым можно делать что угодно, а в случае наших жалоб применять репрессии, опять прав тот у кого больше прав!
    по сути все и где я соврал или перекрутил истину, я то как раз ее хочу поставить на ее исходное место, в вашей воле меня наказать и придумать причину для этого, но сделать меня без вины виноватым и чтобы это я признал не получиться.
    ps вымогательство па, то есть реальных денег в игре(подтверждено скринами, отправленными в сапорт, не является игровыми разборками, это грубое нарушение правил фогейм и к тому же уголовное преступление, а уже все "нарушения" на форуме "систематический и наглый развод игроков" бан 30 дней на основании скринов 2-летней давности, которые ничего вообще не доказывают-есть надуманная месть и как следствие репрессий на форуме, разорвать эти два деяния не возможно как бы вам не хотелось, ибо они объеденены единым преступным умыслом, группой лиц по предварительному сговору с четким распределением ролей и своей доли прибыли.
    с наступающим новым годом
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    уважаемыей bullet777!
    вы создали обращение в саппорт от имени tek, все верно?
     
  12. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    все верно я создавал обращение, тему вел гм lassska.

    - - - добавлено - - -

    прошу закрыть данную тему так как данный вопрос переведен на community manager l2 nerpa и дублируется в данной теме.
    с уважением, игрок!
     
Статус темы:
Закрыта.