1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ГА наболело

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем MrBorzzz, 20 фев 2014.

?

Как вам политика

Голосование закрыто 2 мар 2014.
  1. Zer good

    23,1%
  2. беспонт)

    76,9%
  1. BorzLgnd

    BorzLgnd User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    доброго времени суток!! решил наконец-таки отписаться на вашем форуме, может быть тут кто-нибудь поймет... играю на офе с июля прошлого года, много слышал про оф, в частности про сервер га как самый пвп сервер, решили вместе с людьми с которыми играли на легенде перейти на знаменитый руофф, играем давно, наверное, спортивного интереса ради!! сервер нагибаторов, пвпшеров, трушников и бла бла..как там еще говорят.. и что в итоге?! месяца 4 я не могу нормально погангать из-за чертового расового бафа, все идут на осады, непонятно для чего захватывают парадесы, сиэли, астерии..и прочие ооооочень нужны на 65 лвл данжи, после чего сами же страдают от % бафа расового..я не могу понять политику местных легионов,в частности шадоусов, я не понимаю что вы творите, какого черта захватывать нижний абис, астерию, ру, когда можно про них забыть вообще..тем более что 90% игроков - 50+ лвл. я не понимаю зачем брать тот же парадес, туда ходит, наверное, 3-4 пака макс..да и без него медальки очень легко достать..народ, в чем ваш интерес в игре? идешь на осаду, если повезет возьмешь в таргет какую-нибудь няшку, сделаешь 1 скилл, опять же если повезет, 1 раз плюнешь в нее, и она падает - заплевали..удовлетворение неземное наверное) пойду в данж обязательно всем расскажу как взял в таргет транса после чего его не стало...в этом весь интерес?! всей массы людей которые делают осознанно баф няшкам...неужели вам не самим не надоело? зачем это нужно?! ради чего? или кого вы идете на осаду тех же сиэлек, серного...ради 10 серебряных медалек в месяц? если исходить из того что вы идете туда "одеться" в ап - опять же для чего?! наверное для того что плеваться больнее на осадах....разные мысли в голову лезут про людей в этих легионах, присматривался, наблюдал.. хотелось бы услышать представителей легионов в этой теме)...тему создал без негатива, без лишних мыслей и намеков не хочу как-то кого-то оскорбить, обидеть.
    п.с. тролли, умки и прочий подобный сброд в скайп istamulovr, либо в реал, устроим романтику под луной)...
     
    Ванир и Deformacia нравится это.
  2. КрейсерАв

    КрейсерАв User

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    +1 многое тоже хочется отписать по этому поводу,но буду краток.хороший очень вопрос к обитателям сего болота,накой вы тут играете?!ибо как ежедневной ерунды вы нечего здесь не видите.я конечно понимаю что у всех здесь свои интересы,но все же.....опять же осады,+1 к автору,ересь и чушь,вы сами добровольно навешиваете баф элам!накой?если вас это не парит,значит вы не получаете от них люлей,исходя из этого вы не чего не видите кроме данжей,печаль.пока есть в он-лайне,не разу не видел эпик осаду,всё какое-то отработанное движение,туда сюда,туда сюда,конец осады,печаль!не интересно.смысл так играть,задумайтесь ёпта!
     
    Deformacia нравится это.
  3. Ekstasi

    Ekstasi User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нужно опрос вывести кто ты ? - рак или пвпешер)))
    ,,мое мнение,, - на гарде за рассу асмов если и есть впв гангеры их очень мало(
     
  4. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    "sehr gut" вообще т...
     
  5. Tantan

    Tantan User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    144
    ого как бомбануло =)) одевайся и тогда не над будет сток ныть.
    и если ты не знаешь - имея все 3 крепы - а у асмо так и чаще всего бывает - копишь эмблемы креп и потом их обмениваешь на ап - то есть не только в медальке дело)
     
  6. ditrih1123

    ditrih1123 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    33
    няхи гарды убоги.... даже с бафом не тянуть :( просто узы выкинь и одень 60 ап, и не буду тебя пинать эти узо-нубы. только хорошие сины у нях что то могут с этим бафом и пара тройка сорков, типо криминала, остальных могила исправит
     
  7. BorzLgnd

    BorzLgnd User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    я одет нормально, понимаю к чему ведешь...4 из 5 65 ап, если так уж интересно.. говорю про цифры, слишком уж много выдают. "узо-бомжи" тоже не слабо так всекают) всегда считал что ап достать намного легче медалей..слабенький довод) насколько знаю, там есть обменник, почему нельзя брать 2 крепости - силус, базен, на кой нужен этот парадес?! + око, и все, жизнь прекрасна) в моем видении=) бывают принципиальные моменты на ганге, когда встречаешь там кого-нибудь кого долго ищешь, грохнуть хочешь)) ну и вообще с кем интересно подраться..вот тогда всякие моменты типа того же бафа рассового мешают), к примеру.
     
  8. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    забудь про политику на гарде, тут каждый тащит на себя одеяло )))) крабам пофиг на баф, они и так могут рачить ^.^
     
  9. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    вместо смены сознания тысяч людей может проще сменить сайд?
     
  10. BorzLgnd

    BorzLgnd User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    я тут что проповеди какие-то читаю?! сознание их менять....я просто хотел чтобы кто-нибудь из них привел достойный аргумент..я не знаю как вас, меня это начинает бесить..знал бы что такие дела - пошел бы за няшек играть) бегал бы себе с бафом. удивляет такое кол-во народа играет, и все идут осознанно на захват ненужных креп) интересно, где они остальное игровое время проводят?..наверное поливают цветочки в ферноне) грядки, посевы..огруцы сажают))) за 3 года игры в аион впервые с такой ерундой сталкиваюсь=)
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
  12. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    вот почему няхи с кеселя пошли на гарду,так сказать подымать расу.
     
  13. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    и че дальше? кроме соплей и нытья ничего нового
     
    NoMilk нравится это.