1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подписка (нет слов, тока мат)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дэвид Нездешний, 3 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэвид Нездешний

    Дэвид Нездешний User

    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почему после приобретения подписки пропал доступ к игре? требует указать телефон. у меня нет и не будет телефона. мне нафик не нужна эта бесполезная хрень.
    я, канеш, всё понимаю, что можно не гнать волну, а попросить кого-нибудь с телефонам зарегистировать на свой номер.
    но этим, во-первых, нарушается ваше же правило безопасности, сама идея того, ради чего этот телефон указывается. во-вторых, почему я должен кого-то просить делать мне регистрацию? по идее играл себе спокойно на фримуме. решил купить подписку, заплатил, и теперь я уже не могу нормально играть? бред, уважаемые админы, вам не кажется? какого чёрта я должен заводить себе всякие морально устаревшие приборы ради того, чтобы обеспечить возможность игры в уже оплаченную мной игру? или вас производители этой фигни спонсируют, чтобы вы принуждали пользователей к покупке их товаров?
    в общем, надеюсь доводы мои будут услышаны. прошу что-то предпринять для обеспечения доступа к игре. либо, если технической возможности организовать доступ нет, вернуть оплату. всё-таки, согласитесь, нигде в процессе покупки подписки не указывается, что после этого игра станет недоступной без приобретения телефона.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    десять прочтений пс
     
  3. Дэвид Нездешний

    Дэвид Нездешний User

    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2dragonchick
    почему, в таком случае, регистрация не требует указания телефона? то есть, получается, администрация вводит пользователей в заблуждение, позволяя им регистрироваться и заводить аккаунты без указания телефона, а потом после оплаты внезапно требуя с них его?
    и, снова повторю, в процессе проведения оплаты нигде не указывается, что после неё станут необходимы какие-то дополнительные действия пользователя для доступа к игре.

    2araym
    в век повсеместного распространения интернета и существования скайпов и прочих подобных штук, мобильные телефоны давно и безнадёжно устарели. канеш, многие по старинке ими пользуются. но это не значит, шо всякий устаревший хлам должен становиться обязаловкой. это всё равно, что пользоваться голубиной почтой при существовании телеграфа.
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    к тому что не у всех есть скайп, а из тех у кого есть - не все сидят у компов)
    но это лирика, в пс четко прописано что нужно указать номер.
     
  5. Дэвид Нездешний

    Дэвид Нездешний User

    Регистрация:
    03.03.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    этого не было прописано на момент моей регистрации лет 5 тому назад. и никаких уведомлений об изменении не поступало, иначе я даже не стал бы играть тут. более того - играть в новую игру сервис позволял безо всяких дополнительных требований. требования появились после оплаты. и в процессе оплаты ничего не говорилось о возможном изменении требований. кроме того, телефон не является идентифицирующим средством по законам рф, то есть не может выступать в качестве необходимого средства идентификации, тем более после совершения сделки. в случае, если продавец услуги всё-таки требует от покупателя обладания какой-то вещью, он не должен проводить сделку до подтверждения выполнения этих требований. а так получается, что продавец сперва берёт деньги с покупателя, потом говорит: "ой, извини, у тебя телефона нет, я не могу тебе услугу предоставить". согласитесь, это полнейший бред.
     
  6. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    кстати по поводу мобильников, данная "прихоть" личное дело каждого, кто то им пользуется, а кто то нет и на это есть свои причины! поэтому обязаловка привязки мобилы к аккаунту не совсем понятна!
     
  7. Kuma-chan

    Kuma-chan User

    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    22
    + 1
    не понятна привязка к мобильному. кто-то пользуется , кто-то нет.
    да и не стоит исключать возможность потери телефона,или смена симки была.потом поди разберись на какой номер регистрация была.
     
  8. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    якст тожек плюсану таккак абсолючно неудобно, у меня тоже нет интереса юзать мобилу и небыло её уже года 2+ и чтоб "обезопасить аккаунт") мне пришлось по соседям спрашивать любую мобилу с симкой , в итоге щас у меня валяеца дома кирпич вообще непонятно с чьей симкой ,
    действия администрации то понятны.
    но мне кажеца более правильно былобы прописать в пс , что если ты незарегил телефон то тогда администрация ненесёт ответственности и небудет предпринимать действий по возврату например краденого акка , а так какоето обязалово получаеца дествительно=)
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну адекватный нормальный человек знает на какой номер у него была регистрация, бумагу и ручка конечно тоже морально устарели я понимаю, но вы уж постарайтесь важную информацию записывать или запоминайте. и да, телефон единственная вещь, на которую своевременно можно отправить информацию о смене пароля на акке, т.к мобильник у большинства всегда с собой, и в случае взломов, если там конечно не профессиональные хакеры, вы узнаете хотя бы что у вас случилось. а то вас потом взломают и вы первые же побежите сюда плакать, чтобы вам вернули краденое. если у вас есть еще какие-то предложения о том, как защитить пользователей от кражи, то пишите-предлагайте, а пока это все детский какой-то разговор.
     
  10. VоldemaR

    VоldemaR User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    всё очень просто при регистрации номера телефона сделать обьявление большими буквами как я писал выше , тем самым дать решать пользователям и если будуть ныть можно их вполне чесно отослать к принятуми им самими пункту.
    а недавать играть при оплаченой уже подписке и неимея телефона это не торт , почему и недовольства.
     
  11. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    обсудить можете в общем разделе. если у вас нет телефона это ваше личное дело, но он нужен чтоб играть. закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2014
  12. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    жалобы, критику, пожелания, предложения и т.п. можно направить на электронный почтовый ящик makeaionbetter@inn.ru.

    условия наличия телефонного номера прописано пс, а главной функцией привязки телефона является повышение безопасности аккаунта от взлома/кражи.
     
Статус темы:
Закрыта.