1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужно мнение Тиров!!!

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Araxes, 30 мар 2014.

  1. Araxes

    Araxes User

    Регистрация:
    30.03.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую всех игроков класса воин тира вообщем тема сабжа , имею титана тира 97 бомже эквип: кадейра сэт на атаку, копье и эспадон +4 300 , бижа с олимпа и серьга зака головной убор на шанс крита вообщем просьба к игрокам данного класса обьясните мне пожалуйста где изюминка тира или в чем она заключается просто пока качал сиё чудо не заметил нужности этого класса ! я понимаю что мне до норм буста как до москвы раком но суть в чем в пве особых наклоностей нет! тоесть какой нибудь проф наклоности из - за которой отрывали бы на кач нет ( если не брать в расчет супер буст ) та же ситуация в пвп есть лимит бодаешся нет лимита прогибаешся ! вообщем кратко нет чуства перспективности персонажа понимаешь с горечью что с капом лвела особо ничего не изменится ! такое чуство что корейцы не доделали тира вроде чучуть танка прилепили -чучуть воина -чучуть фишек для пвп и капельку пве ! вообщем как -то и в кп неохотно берут и в пве , сумов в захлеб инвайтят тира в определенные инсты в тот же норнил только водила я понимаю что сейчас начнут говорить про то что персонажа надо любить и все будет но даже в подкасте инстинкт vs silent сайлент два раза упомянул смену персонажа в предверии слияния серверов он выкачал мага по каким - то причинам в amc он вроде тоже не тиром участвовал! немалая простыня получилась накопилось просто, ведь каждый класс занимает какую - то нишу в игре где ниша тира обьясните будьте добры ! заранее благодарю за ответы .
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    понимаете ув. araxes, тир нынче самый дорогой персонаж из всех, и если например тому же суму чтобы выдавать меньший но стабильный дамаг без гемороя особо и денег в чара вкладывать не надо, то с тиром все сложнее. поэтому незнакомых/малознакомых/уже знакомых тиров никуда толком и не берут.

    по той же причине тир ни кому не нужнен и в кп так как если он сам не оденется то на кп ляжет необходимость все деньги вкладывать в тира чтобы наконец то получить от него нужный дамаг (боятся ибо ливнет соскамив все), а иметь в кп ненужный баласт тоже не кому не надо.

    о5 же масла в огонь подливают постояннно реролящиеся школьники которые на спичках в ивентовом бессмертии выкачивают 97+ а потом фейлят все подряд. что по вашему подумает пл ? запомнит ник ? да мб, но не факт! а вот осадок о том как именно тир был бесполезен у всех осался, и на долго.

    имхо тира вообще, не нужно даже начинать, если у вас нету свободных ну хотябы 15-17ккк (к 99 лвл сумма сильно возрастет).

    ps сплоря не тир, но и тиры вам тоже самое скажут, вот увидите.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    тиры скажут немного по другому, что бы выдавать норм дпс(выше того же сума) хватит около 5ккк, в них входят 2 кд кольца, пуха 95, лайт сет 95\99, шапка на шанс крита\физ атаку. ну и обязательно, саб\дуал скилы.

    зы. пве
     
  4. Earthfury

    Earthfury User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    все так, но про 95/99 пуху поспорил бы. до таути топора/пве двурука ое ы80 пушка стоит сильно дешевле.

    автору лучше вообще не играть
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну у гражданина то там эквип скудный, скромнее многих твинков:
    яб тира в таком сэтапе тоже бы никуда не взял - максимум водилой ну или из раздела "любое тело и го".
    (ничего личного не обижайтесь пожалуйсто).
    вот и заменяют его окно сумами, которые дамажат меньше зато стабильно даже в афк режиме.
     
  6. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    вообще-то такие темы нужно создавать в нашем, тировском разделе. а по существу: для нормального тиродестра необходимо разогнать шанс крит. атаки до близких к пороговым значений (450 и более). делается это через точку штанов, талисман семени, скил сабкласса. далее, увеличиваем урон от критической атаки через кольца на крит. урон (ак/бак, оли ак, бай/ббай, окто/окто воин дают по 15% прибавки, таути - 20%, истхина воин - 10%). итого с двумя кольцами - +25-35% крит. урона. обращаем внимание на силу: желательно иметь комплект тату +5сил*3 шт. (здесь могут возникнуть разногласия: поскольку дестр в пвп и дестр в пве бустятся по-разному). если приходится резать лвк, то не катастрофически. сила+ношение лайт сета дадут соответственно +15% и +7% прироста патак. плюс рубахи, плащи, браслеты с прибавкой к сил (принято считать, что +1 сил = +1% патак).
    если перс качается, то ему будет полезен триггер с дуалкласса на +27% патак. (что за три серта): выскакивает часто, дамаг увеличивает солидно. на 99 лвл и с прицелом на оли триггер может оказаться малополезным, но его и поменять несложно.
    и наконец лимиты! именно грамотное использование лимитов позволяет дестру достигать жестоких цифр дамага. и именно неспособность пачки удержать дестра хотя бы на 60% хп не дает ему продемонстрировать свои лучшие качества. сам замечал, что, как только сливаюсь на берса ( я - маэстро), тут же получаю лечение или баланс. и фиг что докажешь!
    все вышеперечисленное - азбука. однако даже самые несерьезные оценки дадут около 10ккк вложений адены, проученных по максимуму сабскилов, дуал-класса 95+ лвл. а еще неплохо заиметь двуруч таути на случай фарма инстов с использованием тош.
    о пвп на 97 лвл думать рано: ударные скилы еще не точатся, дебаффы на 99 проходят плохо. к тому же сейчас даже 99 лвл не даст гарантии успеха.
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    че вы к таути прицепились? без тоша таути не многим лучше пве пухи, и норм ы80+++, стоит как 95 пуха, а то и дороже.
     
  8. Earthfury

    Earthfury User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    ну вы магам бафаете акумен и эмпавер? так почему дестрам тош не бафать?
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    не тупи, тош еще выкачать нужно до 97+, а 85 тош это так, в картию только и на рб брать.
     
  10. Earthfury

    Earthfury User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    ты серьезно?

    себя тоже надо выкачать, ису надо выкачать. или вы ничего не качаете, ничего не бафаете и ничего не одеваете, кроме ивент шмоток, и ожидаете больших успехов?
    бтв, кач 1-97 занимает полтора дня при желании.

    не находишь, получается глупо: вы плачете от тупости новоиспеченных дестров, которые не дамажат, и при этом сами же их учите делать все не правильно.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    если они раки\не дамажат без тоша, то он им не поможет.
     
  12. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    немного вас поправлю.
    таути - 15%, траскен - 20%.
     
  13. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    и между прочим я бы поспорил на счет эквпипа, поскольку самонер с таути дамажить дай бог дестру, что бы дестру передамаживать самонера в таком эквипе, нид далеко не 5-10ккк
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    какой смысл сравнивать сума с таути и тира без ?
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    давай так, тут сравнивается одинаковый буст, если как ты говоришь с таути, то дестр с таути под тошем, лимиты\рапса, будет дамажить как 5 аналогичных сумов, это как минимум. да просто дестр с 99 пухой, бьет как 2 сума.
     
  16. Earthfury

    Earthfury User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    у саммонера опять подгорело :)
     
  17. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну насчет 5 если самонер будет так же под рапсой я бы очень даже поспорил. тош другое дело конечно, а просто дестр с 99 пухой бьет как четверть сума от силы, ьез колец и прочего)

    - - - добавлено - - -

    это у тиров от самонеров подгарает, никак забыть время унижений не могут)
     
  18. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    а суммонер без зверей и того меньше.
    тут ведь человек спросил, что нужно сделать, чтобы реально дамажить. ему как смогли - объяснили. и указали, в том числе и я, на обязательные вещи. те же кольца на кд. нет же, нужно включать форрестгамп-мод и твердить, что без колец дестр не дамагер.
    вообще, милидд сложнее приходится, чем тому же суму, а значит требования к эквипу будут выше. но если милишник (в нашем случае дестр) достиг минимально необходимого буста, то дамажить он начинает аналогично суму, а порой и лучше. и, в отличие от последнего, имеет перспективы дальнейшего усиления.
    напоследок, где-то на задворках форума есть тема "сумов порезали, тиров подняли?", где сумо-тиро-срач развернулся в полной мере.
     
  19. DarkNews

    DarkNews

    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    меня сумо- тиро срач не интересует, не играю ни тем, ни другим
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    под просто дестр с 99 пухой, подразумевается что у него нет таути\пве пухи, но никак не колец и прочего(выше написано что нужно). и после определенных вложений в сума он перестает гнаться сколь нибудь нормально, когда дестра можно еще гнать и гнать и вот в этом случае сум уходит очень далеко назад по дпсу относительно дестра(в разы). а что бы достичь дестру дпса как у сума, хватит и 1го кд кольца, без всяких тату\рубашек\саб скилов.