1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раз закрыли прдыдущюю тему позволю себе создать эту

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Shhazaga, 11 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shhazaga

    Shhazaga User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    "общение между пользователями" не подразумевает под собой, что вы можете создавать какие угодно темы в каких угодно разделах и писать там что угодно. "общение между пользователями" в данном случае подчеркивает, что ресурс не является средством общения с администрацией, но это не отменяет факта, что этот ресурс имеет свои правила и модерируется. ваше сообщение не несет никакой информации, помимо флейма, в разделе запрещенного. в подобных случаях модератор может сам решать, какие санкции применить к нарушителю и неправомерной такая ситуация не является.

    вы можете внятно тогда объяснить что на данном форуме является "флеймом"?
    я выразил свое мнение, что является частью общения, но меня наказали за "свободное" мнение, что как мне кажется показывает направленность к игрокам как к быдлу которое только и желает что бы нафлеймить.
    я настаиваю на своей правоте, пока вы внятно не разъясните взрослому, вменяемому человеку в чем его вина.
    на данный момент все доводы звучат настолько неубедительно, что у меня складывается мнение что в данной беседе присутствуют только не совсем взрослые люди.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    техраздел модерируется более жестко, чем например раздел "свободное общение". есть правила форума и технического раздела в частности, выражены они в письменном виде и не допускают двойного толкования. я не вижу, что тут еще требуется объяснять, достаточно прочитать правила. вы нарушили правила, к вам применили санкцию, которую модератор посчитал нужной в данной ситуации. в обязанности модератора не входит решать ваши проблемы, обязанность модератора - следить за выполнением правил форума, тем не менее, модераторы технического раздела следят за тем, чтобы пользователи получили ответы на свои вопросы и могли решить свою проблему тем или иным способом. вам было предложено одно из решений. вы могли обратиться в официальную поддержку игры, также могли обратиться в горячую линию, но вы предпочли написать о проблеме в техразделе форума, получили ответ, который вас не устроил, но это не повод начинать флуд/флейм в разделе, правила которого это прямо запрещают. достаточно было просто написать, к примеру, что такой вариант решения для вас по каким-то соображениям или условиям неприемлем. вы поднимали вопрос о неправомерности действий модератора, ответ вам уже был дан, ничего неправомерного в действиях модератора нет.
     
    NeroDOC и Lafdre нравится это.
  3. Shhazaga

    Shhazaga User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    укажите пожалуйста пункт правил который я нарушил

    - - - добавлено - - -

    укажите что вы считаете флудом и флеймом

    - - - добавлено - - -

    то что вы писали ранее по моим сообщения ни под один пункт не попадает по моему скромному мнению
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    NeroDOC нравится это.
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    честно говоря не очень понятно, зачем вы создаете эти темы, если не читаете ответы. в предыдущей вашей теме уже были даны ссылки на правила форума и технического раздела игры aion. впрочем, если вы по каким-то причинам пропустили этот момент, я скопирую текст еще раз. правила техраздела, прикрепленная тема https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627833.

    ваше сообщение:
    можно отнести как к флуду, так и к флейму и модератор в подобной ситуации действует на свое усмотрение. также общие правила форума предусматривают подобный исход событий:

     
    NeroDOC нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы не модератор, вы юзер. вы не являетесь контролирующим органом и не наделены полномочиями принимать решения о том, кто прав. поэтому ваше скромное мнение, в данном случае, не играет никакой роли.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.