1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Совет по эквипу.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем InBlood, 19 апр 2014.

  1. InBlood

    InBlood User

    Регистрация:
    19.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. не так давно играю, хотел поинтересоваться.какой эквип является удовлетворительным для фарма инстов аля форт, сауро, бастион.
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    да достаточно шмота за знаки каруна. мы в свое время начинали крабить форт в 50-й голде, при этом до 4.0 дамаг по мобам 1-60 го лвл был гораздо ниже, процентов на 30 (с учетом того что пушки стали по мощнее)
     
  3. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    удовлетворительность шмота напрямую зависит от твоего класса и с кем ты будешь крабить инсты рандомы или конста/легионпати.

    хилу, например убершмот не нужен, сорка уже надо одевать боле или менее прилично, луку надо норм пуху остальной шмот это приятный бонус (хотя тоже имеется определенный минимум) и т.д.
    и опять же если свои будут делать скидку на шмот и зная, что ты не криворучка и не путаешь баф с дебафом :) брать тебя, то рандомы же либо требуют завышенные параметры (меня например не взяли однажды в сауро в фулл святом 60-м ап с композитами и фиол пухой грендаль +10, до сих пор ржу когда вспоминаю), либо поход с ними превращается в долгое и запоминающееся приключение.
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    любой 60й крабский рыжик и лучше. пример: сет сиэли, сет каруна, сет тиамат, а так же сет за узы. естественно, все точенное определенными камнями. зависит от класса.