1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные дисконекты сегодня после 16.00

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeLko, 26 май 2014.

  1. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    ну уже утомился перезаходить у меня нет проблем с провайдером, у меня ничего ниоткуда не вылетает, кроме надписи !соеденение сервером прервано", осады прошли на ура 20 киков с сервера просто фантастика, сделайте что нить я устал мучать провайдера компьютер и всё то, что не связано с вашим айоном проблемы дето там у вас(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  2. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    зыыы вт моё тоже в москве снего не выкидывает пинг не меняетя на фосспиде даже пиктограмма не скачет то где то косяк в в провайдере хть в магистральном хоть в моём, трасировка норм, убогая но привычная задержка
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте.

    во-первых не распространяйте ложную информацию (подтверждения я пока что не вижу), что проблемы у нас если проблемы у вас одного, это нарушение правил форума и на первый раз я даю устное предупреждение.
    во-вторых выложите трассировки прямую и обратную и лог winmtr до игрового сервера (в течении 10-20 минут в проблемный момент времени) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848. ответ у меня все нормально с провайдером и трассировки о*к не устраивает и не помогает разобраться.
    так же проверьте настройку антивируса, мб обновился или не стоит в исключениях https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288074. еще можете проверить клиент утилитой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  4. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    ога тоесть я 5 часов мучался и муачл провайдера это норм, и точно не догадался сделать ничего из выше перечисленного раз 10, ммм попробую 20 в след раз повторить несвязные с дисконектом процедуры, када* бежишь...и сразу диконект, без лагов и скачков пинга. а красиво сьехать на ложной инфе-это так у вас модно стало я погляжу, меня ни одного кикало сегодня 50 человек в вт сидело, то и дело 3-7 вылетало из игры, но нет простите что написал раз у вас всё норм я пойду ещё бубен свой из тумбочки достану, (говорят от дисконектов помогает, шмот точится лучше и прочая хз... в нём ваще функций много)
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661