1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Продолжение) Мончаловский лес. Аномальная Зона.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Бутчер73, 5 июн 2014.

  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    здравствуйте мои дорогие поклонники страшилок, мистики и аномальных зон!!!:d
    вот я вновь и зашел так сказать на ваш огонек.
    зашел как всегда не с пустыми руками, а с новым рассказом.
    усаживайтесь по удобнее.
    я начинаю свой рассказ!


    [​IMG]

    в нашем мире есть много непознанногоэто – аксиома. мы не можем рассуждать о том, чего не ощущали, не видели, не фиксировали приборами - хотя бы по той простой причине, что нет критериев для утверждения: может это быть, или этого не может быть никогда. в нашем, казалось бы, вдоль и поперек изученном и исхоженном мире существует масса явлений, объяснения которым ныне действующая наука дать просто не в состоянии. и тупо утверждать, что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда - по крайней мере, несколько самонадеянно. ведь раньше так же утверждали, что электрического тока нет… пока андре мари ампер не доказал экспериментально противоположное. поэтому - давайте считать то, чего мы пока не можем сформулировать путём строгих математических и физических символов - всего лишь неоткрытые, неведомые науке истины.

    этот мрачный лес ржевского района тверской области хранит в себе множество тайн и отпечатков прошлых лет. именно здесь, в годы великой отечественной войны, вела свою последнюю оборону 29-я советская армия. измотанные непрерывными боями, понесшие невосполнимые потери, окруженные части создавали круговую оборону в мончаловских лесах. немецкие войска постепенно сжимали кольцо окружения и с каждым днём надежды становилось всё меньше, пока она не сгинула совсем вместе с солдатами...

    [​IMG]

    в лихие девяностые ржевские бандиты-беспредельщики использовали эти глухие места для своих целей. людей в багажниках везли сюда на убой. как правило, тела оставленные в лесу уже не находили. но бывали случаи, когда белые поисковики, ищущие погибших солдат для перезахоронения в окраинах этого леса, сталкивались с преступной правдой и сильно удивлялись относительно недавним могилам.
    сырая земля, щедро вскормленная телами и страданиями других, начала приобретать необъяснимую силу и даже в наши дни леса по-прежнему сохраняют дурную славу.

    «не ходили бы вы туда - плохое место, да и делать там нечего нормальному человеку. весь мончаловский лес напоминает единое непроходимое болото. люди там пропадают бесследно.
    не то партизаны там ещё водятся, не то мёртвые немцы по ночам бродят.» - с натянутой улыбкой рассказывает местный житель.

    грибники, охотники, официальные поисковики и даже чёрные копатели - никто не рекомендует посещать злополучный лес. его атмосфера гнетёт, хрустнувшая ветка вызывает паранойю, а ветер иногда доносит до ушей едва уловимые странные звуки.

    в некоторых участках леса абсолютно отсутствует пение птиц.
    говорят, эта мёртвая тишина вполне реально указывает путнику, что где-то рядом находятся чьи-то останки.

    аура мончаловских лесов непредсказуема.
    здесь можно за минуту ощутить бессилие, обнаружить свой компас неработающим, и сбившись с пути, из незваного гостя превратиться в растерянного пленника.

    с приближением сумерек или тумана нужно быстро собираться и покидать проклятую территорию, если вы не хотите пополнить печальную статистику мистических исчезновений. ведь неизвестно кто или что может скрываться в условиях плохой видимости.

    чаща леса скрывает от посторонних глаз какую-то страшную тайну, но иногда находятся, норовящие прослыть героями, любопытные смельчаки. те, что уходят к сердцу леса обычно не возвращаются, а те что исследуют его окраины ничего не находят.
    официальные власти и органы правопорядка не придают особого значения таинственным исчезновениям людей. в ржевской области люди каждый год подрываются на боеприпасах минувшей войны. множество мин, снарядов и бомб время укрыло недостаточно глубоко и они могут с детонировать от любой вибрации земли.

    но истории про столкновения с призраками и нечистой силой мончаловских лесов продолжают шепотом рассказывать у ночного костра и никто не может доказать или опровергнуть правдивость этих слов...

    так в 1990 году местные жители, рыбачившие на озере у окраины леса, стали свидетелями того как немецкие самолёты производили самую настоящую бомбардировку. в ужасе попадав на землю, рыбаки отчётливо слышали взрывы и выстрелы. но все прекратилось также неожиданно как и началось. свежих следов бомбардировки найти не удалось, но на земле виднелись поросшие травой воронки от снарядов времён великой отечественной.

    а одним дождливым вечером начала 2000х, рядом с туристами отдыхающими около мончаловских лесов, прошла рота советских солдат. туристы, оценив реалистичное качество постановки, поаплодировали артистам, но те никак не отреагировали и медленно скрылись в темноте. кто-то заметил как один из солдат обронил флягу и захватил её с собой. через несколько лет фляга попала в руки одного историка и он был шокирован...
    вещь выглядела почти новой, но подлинность её происхождения не оставляла сомнений.

    подобные воспроизведения исторических событий называют хрономиражами. иногда они напоминают голограммы, а иногда бывают вполне материальными и могут представлять серьёзную угрозу для жизни.
    и по сей день мрачная таинственность мончаловских лесов продолжает притягивать к себе любителей острых ощущений. но многие, кто пытался выяснить природу этой аномальной зоны, канули в лету не оставив и следа.


    [​IMG]

    вот и закончен мой рассказ.
    спасибо всем за внимание!!!
    до новых рассказов!:drinks:;)
     
  2. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    спасибо за информацию) хотелось бы еще что-нибудь загадочное про вторую мировую войну :)
     
  3. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    спасибо за внимание друже!!!
    есть еще про мясной бор, но это на нашей территории...и значит вов, а не вм;)
     
  4. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    спасибо за рассказ:)
     
  5. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    пожалуйста!!!:d