1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дошёл до звезды без доната!! FALCON_X

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем FALCON_X, 28 июн 2014.

  1. FALCON_X

    FALCON_X User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    31
    Старая темка об аппе 2-ой звезды.
    Сейчас я уже 3-и звезды!


    Здравствуйте, дорогие игроки, администрация, меня зовут Алексей, мой ник в игре FALCON_X, хотел бы рассказать вам о том, что я дошёл до звания “звезда” в игре полностью без доната, т.е. не потратив ни копейки! Как же мне это удалось спросите вы? И с чего это всё начиналось? Всё началось очень давно… Начал играть примерно с обт. Друг предложил сыграть, я согласился, побегал денёк. Первой моей картой была “станция метро” – ну т.е. обычный бой на автоматах. Помню было очень весело! Друг играл на снайперке ssg69 вроде или драгунов покупал он, точно не помню) Вроде даже донатил он немного к тому времени). А я с автоматом k-1 и штурмовой винтовкой k-2 бегал… Конечно и снайперить пробывал с ssg69, но в то время как то всё же ближе были автоматы… Ох, помню уже смутно как апнулся до “одной полосочки”, но было прикольное ощущение!
    Самое, что интересное друг вскоре бросил игру примерно через месяц… Сказал мол, что игра долго не протянет и умрёт… А я вот остался в игре… До этого ни играл ни в какие онлайн игры…
    Конечно же увлекался компьютерными играми, но не онлайн-игрушками) Вообще очень сильно люблю старенькие игрушки, прошедших лет и эмулировать старые консольки… Да впрочем что-то отошел я от своей темы…
    Помнится такой случай: когда только начинал играть, звание наверно уже было под галку – нарвался я значит на 2-ух ежей вроде, у одного из них был ник почти как у меня только с циферками вроде) Давно эт было – точно не помню… Ну так вот один ёж говорит: “вали отсюда нуб!”, а тот 2-ой с ником “фалкон” пишет: “тише тише, это братик мой)) Он будет ещё убивать!” – ну что-то типо того) Хех забавно конечно)) Ну вот именно с этого момента у меня и появилась мысль такая: «пфф, значит вот как… крутое звание да? хм, надо попробывать дойти до вашего звания без доната!» Так вот и появилась такая цель: дойти до ежа без дона.

    Ну многое в моём рассказе конечно стоит и опустить…)
    В общем дошел я до 3-ёх галок, и узнал такую карту как «полуночная зона» - снайперский режим. На этой карте мне как-то легко и быстро начала поддаваться игрушка) Всех карал… Ежей на то время было мало) но играя на 1-ом серве 8 комната вроде ( в то время было всего 3 общих сервера) и был забит в основном 1-ый… -заходили многие игроки и узнавали меня)) иногда ёжики писали : «да это же фалкон! щяс он тут всех»)) Играл я кстати на этой карте помнится и на поломанной ssg-69 – всех карал! Ну естессно в голову убивал)… Жаль щяс эту пуху пофиксили и она вообще не ваншотит… Про слон молчу)) На этой карте я многое повидал, со многими интересными игроками познакомился… Провёл я на ней время до ежа… Поигрывал конечно и в др. режимы, но это было основной моей так сказать картой времяпровождения.
    Был очень рад когда купил слона))
    Потом один очень хороший человек перешел на дробовики – ну и я попробовал… И вот по сей день я на них) Хотя нет, начиная с 3-ого ежа всё чаще и чаще поигрываю на автоматиках… Хочу вернуться на «полуночную зону» - уж больно классная карта))) Столько воспоминаний с ней).

    Всё это конечно вкратце, наверно стоит подвести итоги:
    Когда я дошел до ежа, купил топы, погонял с ними немного, и тут бац игра меня расстроила, а именно своими «глобальными обновлениями» - я думаю многие старички игры понимают о чём я… После этого моя цель изменилась… Я и так привык играть без доната, так что я продолжил игру… Стало сложнее играть, но я выполнил свою цель не смотря на это: я не просто дошел до ежа без доната, я дошел до звезды!! До звезды – полностью без доната!

    Я не профи игрок… Я обычный игрок…
    Я не очень хорошо играю… Я не очень техничен в подрыве… Я порой бываю в минусе… Бывало такое что играл в обычный бой 2 на 4-8)) Так по фану гонял)… Я редко играл на мастерах… Вообще по сути когда я был галкой меня убивали ежи и я их убивал – и я не ныл что типо мол вот: «что за…» - а щяс же всё для галок доступно (ауги, чейтаки и прочая ф*гня за деньги) и они пищат… Но что же хотелось сказать про мастеров: да там есть ребята которые действительно хорошо играют… С ними очень сложно… Но реально бесят такие моменты как 14 к 1 на подрыве, и они кикают… - такое реально выбешивает… Хотя я обычно там мясцо)), ах да забыл упомянуть единственное что использовал, так это всякие подарочки за миссии, ну и 100 р. бонусных потратил в тире ;d
    У каждого будет своё мнение по этому поводу… Знаю, что появится много троллей в духе: «да он нуб!», «да он бомж.», «да я его убивал как черепка»… Но надеюсь найдутся норм-игроки, которые поймут как это сложно… Как сложно выполнить такую цель…
    Я уважаю всех честных игроков!! Именно честных-игроков: «без ч*тов, без макроссов!»
    Если с ч*терами всё понятно…то, кто же такие макросы? Да, макросс это тот же ч*т! Макросс не втроен в игру (в магазин игры, в клиент игры), он установлен на пк, мышь – короче бред из той же бочки… Люди ищут лёгких путей?? зачем вам макросы??
    Я не раз оскоблял игроков с макросами… Грозились даже баном не раз… Пфф… Интересно получается… Они правы а я нет? Да и вообще оскорблял я не человека, а игрока. – т.е. не самого даже игрока, а то как он играет!!!! А он играет нечестно!! – найдутся такие кто будет отрицать уверен)) Но честных игроков всё равно больше!
    Помнится был ещё както забавный случай: Меня забанили на 7 дней вроде) Причина типо «стороннее по»… В тот день я играл с кланом в одной комнате и против нас был ч*так… и забанили меня и ещё одного соклана… Так вот почему то мы тож попали под бан…
    Я сразу же написал в саппорт и мне ответили через 2 дня вроде… И разблокировали на 3-ий день со словами примерно такими: «вы всё равно использовали сторонее по»
    ахаха как же это смешно!!
    Моя поговорка: «Я не чит! я не макросс! я не донат!»
    В общем point blank интересная игра! Щяс уже порядком надоела… И понятное дело почему: стало очень сложно играть… слишком много доната в игре и всякая макроссня…
    Хочу передать привет всем знакомым и честным игрокам! Играйте честно ребят! честная игра – красивая игра! И не важно кто круче! Важно то что ты играешь честно! А на каждого профи найдётся свой профи! И профи могут проигрывать!
    Щяс вот думаю надо бы продолжить потихоньку игру… И дойти до 2-ой звезды и полностью без дона))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    Rikowet!, Юся ^_^, DeeJay* и 9 другим нравится это.
  2. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    красавчик!!1
     
    FALCON_X нравится это.
  3. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    если бы играл с купонами на опыт - счас был бы 3 звезды.
     
    FALCON_X нравится это.
  4. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    многовато гп для того, кто играет без доната и на общих матчах(если по статистике судить). да еще и скины с аугом, как же так?
     
  5. ник удалён

    ник удалён User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    чё то не верится что без дона играл.
     
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ханс кристиан андерсен со своими сказками нервно курит в сторонке...
    п.с. на мастерах и столько гп набил?
     
    МистерБернс нравится это.
  7. Скай Фокс

    Скай Фокс User

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    237
    у меня до сих пор пригорает слегка[​IMG]
     
    FALCON_X нравится это.
  8. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    ну не понимаю я как можно играть месяцами на одной и той же карте с одним и тем же оружием.
    а гп и правда много.
     
  9. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    26к боев для игрока без доната очень мало. без купонов на опыт, до звезды, можно качнуться, имея как минимум 40к боев.

    - - - добавлено - - -

    и в правду, не заметил, как можно не вложив не единой копейки в игру, играть с аугом, починка котого 400 гп, иметь гпшные скины, и при этом всем иметь 1кк гп? ;d
     
    bek1712 нравится это.
  10. vova77700

    vova77700 User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    если это правда, парень, то ты молодец.
     
    FALCON_X нравится это.
  11. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    он мб имел ввиду,что играл до ромба без дона,потом нашел деньги,чтобы купить звезду. а киллы :3
     
  12. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    поздравляю!!!впрочем я уже 3+ года как звезда а первые звезды были еще в конце 2010 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. МистерБернс

    МистерБернс User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    221
    564188 убийства не многовато ли ?)))
     
  14. CasT!eL*

    CasT!eL*

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    17
    у него только килы и хорошие.а так я сомневаюсь,что он дошел без доната или честным путем.
     
    Юся ^_^ и МистерБернс нравится это.
  15. МистерБернс

    МистерБернс User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    221
    уш ооочень много =)) вам не кажется ?!
    я видел 2 игроков (у кого убийства были свыше 500 000)
    1. 711 000 - и он 4 звезды был на тот момент (если я не ошибаюсь это fun!lenivec)
    2. 650 000 - 3 звезды ник игрока к сожалению не помню

    а тут всего 1 звезда и убийств более 560 000 ....
     
  16. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    я видела 600 тыщ килов на 3 ежах,ник не помню искать лень
     
  17. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    24 ляма опыта было бы
     
    FALCON_X нравится это.
  18. 1M*Dante

    1M*Dante User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    топ о том что без доната достиг звезды? молодец! но я лично в пб не живу а играю в свободное время а фулл донат мой для моего личного удовольствия, всегда было плевать на нытье школьников!
    это лучше чем без доната сидеть в пб сутками задротить
     
    FALCON_X нравится это.
  19. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    кому ты пытаешься доказать?пшел на улицу
     
  20. Neiner

    Neiner User

    Регистрация:
    14.07.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    о нет, мистер гедонист и сюда пробрался...
     
    Темный*Енот и Дерзкая няшка нравится это.