1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[09.07.2014] Эльмораден NEWS №12

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 9 июл 2014.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    всем привет!

    новый выпуск эльмораден news готов к употреблению=) всем приятного чтения и мы как обычно ждем ваших комментариев и предложений.

    выпуск №12 - https://readymag.com/lineage2/news12/
     
    Айнхалдер, lGrunial, Greshnica69 и 2 другим нравится это.
  2. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    и все же нерпа вы не ответили. можно ожидать вашего рассказа или истории или ваши воспоминания о былых хрониках как все было и как все стало, о вашем игровом опыте в lineage 2 ? хотелось бы узнать о вас как о игроке )

    а если игрового опыта нет тогда другой вопрос, планируете ли вы прокачать на игровых серверах персонажа с нуля хотя бы до 90 лвл для ознакомления лично с игровой ситуацией? ведь можно сколько угодно слушать игроков на форуме или изучать информацию по игре из руководств или еще как-то, но пока лично сам наравне с другими не поиграеш не будет того взаимопонимания
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  3. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    было же уже, зачем повторять?

    - - - добавлено - - -

    зы: за комменты от dil'а отдельное спасибо!
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    очень интересно) спасибо большое)
     
  5. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    с каждым разом все лучше и лучше:good3:. со своей задачей быстро пробежаться по главным событиям недели справляется. из предложений: очень хочется чтобы боковые стрелочки навигации справа и слева были блоковым элементом, занимающим боковые стороны - так можно листать "не глядя". ну и можно еще побольше графики или тематических картинок рядом с текстом - это улучшает восприятие и "разбавляет" страницу голых абзацев. спасибо за выпуск, так держать!
     
  6. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    аригато за выпуск! =)
     
  7. musiko

    musiko User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    21
    дайджест понравился! качественнее прошлых. спасибо! :cool:
     
  8. Hurigane

    Hurigane User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    уважаемая, nerpa, спасибо большое за новый выпуск. в этом русле вы работаете хорошо.остался доволен. сразу попрошу прощенья за офф топ. когда же мы увидим вас в деле, т.е. внутри игрового процесса. сколько раз читал ваши ответы на претензии и жалобы игроков, и каждый раз убеждался в вашей удаленности от реалей проекта. поддержу товарища нянто. серьезно, попробуйте поиграть в режиме стрима(с нуля хотя бы до 90 лвл), так сказать ощутить на себе все прелести нынешней игры. думаю ваше мнение о крафте, спойле, дропа с мобов и других вопросах поменяется.
    с уважением, игрок одного из 8 серверов lineage ii.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2014
  9. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    я незнаю может тему создать отдельную про это может потомучто оф топ игнорят... яже как лучше предлагал без намеков о некомпетентности или незнании игры.

    уверен "нерпа" знает многое об игре и некоторые фишки знает получше нас она ведь была гм и тестила обновы, и на основание этого, возможно ее обижают или кажутся смешными вопросы и предложения поиграть на реальных серверах, но игровые сервера и
    тестовый с персонажем с правами гм разные вещи!

    мне достаточно было бы ответа если играла рассказать обэтом если нет пообещать и сделать, а если нито не другое и просто нет ну чтож тоже ответ. а так получается чо правы те игроки которые обвиняют км в удалености от игроков и незнание реалии игры.
     
  10. МорскаяСвинка

    МорскаяСвинка

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    в одном из дайджестов было немного. вот тут можете почитать.
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если совсем коротко, то играть начинала еще в далеком 2003 году на мелке. спустя несколько месяцев ушла на другой сервер, так как сервер превратился в болото после развала трех топовых сайдов. затем меняла еще несколько серверов, после мелка запомнилась эпичная игра на сервере, где мы играли против греков. это был первый сервер на котором я изменила своему любимому классу, ранее играла за спса, и взяла коневода. затем открылся руофф. играла на сервере бб все за того же спса. ушла из проекта через год после старта руоффа просто потому что захотелось поиграть во что-то новое. этим новым стал проект айон, на тот момент еще играла на китайском сервере. итого проекту lineage 2 в качестве игрока я посвятила 6 лет, о чем нисколько не жалению. позднее целенаправленно пришла на работу в иннову в л2.

    относительно реалий проекта. возможно такое мнение складывается, потому что претензий достаточно и вертятся они вроде около одного и того же. только это не совсем так.
    очень большая масса игроков просит вернуть дроп адены, вот на этот момент я протестую со своей стороны и говорю, что сейчас дроп адены урезан адекватно тому, как это было в догодовские времена. конечно перестроиться очень сложно, особенно это было сложно в первые месяцы после установки эпизода, потому что появилась резкая необходимость искать варианты заработка. это естественный процесс. и говорить, что таких вариантов вообще нет - неверно. относительно системы крафта и возврата к тому, как это работало старых хрониках я абсолютно согласна. в эпизоде попытка была весьма неудачной.
     
  12. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    один вопрос: ты сейчас играешь?
    реалии "игры" говорят, что без круговерти вокруг им с перепродажей сертов, ты не достигнешь даже средней прослойки игроков.
    хотя, если ты, из тех игроков кому нравятся свистелки, агатионы, не вписывающиеся в мир игры никак, то можешь не отвечать.
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм .. консту найти не пробовал? такую, где дроп с инстов делится на всех. не поверишь, но скорость прибавления денег в кармане значительно возрастает.
     
  14. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    да, когда с би падает оковы р99 на доспех, 1 краска на мдр, а бижа не падает уже 4 месяц, я обогатился, ах да и остальные 6 человек тоже.
    последний бокт принес ожерелку, цена которой 500-600кк.
    с остальных падает такая же лабуда.
    а на эти крохи надо одевать 7 человек в то, что продается на ауке + покупать серты ради им-вещей.
    так что иди ка в жопу со своим умным постом.
     
  15. Hurigane

    Hurigane User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а в дайджесте в интервью от 31.01.13 вы утверждаете (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=634789&p=11184490&viewfull=1#post11184490)
    как ты узнала о проекте lineage ii? расскажи о своих первых впечатлениях.

    мое знакомство с линейкой началось с того, что в один прекрасный момент на втором курсе института (это не мешало мне учиться на пятерки )
    не соответствие какое-то получается. это было точно 2003 год? судя по дате вам было 14 и тут 2-й курс института:victory:
    что касается понимания механики.
    1.нам игрокам это очень важно. в какие конкретно хроники вы играли и какие рейты стояли на серверах?(перечислите пожалуйста).
    2. по поводу дропа адены. могу привести пример языком цифр. где цифры прямо скажут, что прокачка персонажа с таким дропом по адене идет в минус. это на контенте до 85 уровня!!! дроп адены порезали, а что касается цен на расходные материалы в магазине они остались те же, что и раньше. и не забывайте про супер налоги с замков. порежьте налог с замка и сделайте доступными расходные материалы(шоты, спириты, стрелы, свитки и д.р.)
    3. всеми любимая рыбалка по 20-30кк в час. вот этого ждали 90% игроков и все они со мной согласятся. впервые в игру была введена альтернатива многочасовому гринду мобов. да, это была ошибка разработчиков, кто-то скажет баг. миллиарды аден вошли в оборот серверов. в итоге пострадали обычные игроки.
    есть предложение устраивать двухнедельные ивенты с настройками той самой любимой игроками рыбалки. с обязательным рецептом на заколку незабудки(вроде как она была) по 100к в магазин.
    как итог: в игре появится свободная адена, спрос на которую резко снизится у продавцов адены. продавать ее станет крайне не выгодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    *вспомнил потраченный на днях лярд, покосился на 700кк в кошельке*
    действительно, о чем это я?
    зы: на блесс окте/хине (как и на простых), не были уже пару месяцев. а деньги откуда-то присылают ...
     
  17. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    спасибо за ответ няяя ! я помню такой сервер "мелк" там рейты были точно не помею гдето или 1х или 3х не больше да?
    а я играл на шок ворлд сервер народный 1х он был без донейта, такой имеджевый сервер шоков ) хотя если совем честро донат там был но толко адена и нечего кроме еше и по бешенной цене если не ошибаюсь 100к = 1 койну а он столил 1 долор.

    адена это всеголиш обменный эквивалент незнаю как превильнее сказать. сама по себе она ничего не стоит и она никому не нужна если на нее нечего купить. а вот какраз таки с товарами то и проблема
    соло игрокам просто негде достать чтото что можно продать за адену.
    раньше это были ресурсы для крафта или целые веши, или еше чтото с квестов.

    впринципе лично я никогда в игре не заробатывал фармом адены весь мой зароботок основывался на спойле и крафте

    немного несогласен я с вами по позиции урезания дропа, вот мои аргументы: да вы с 1 стороны правы что дроп надо было урезать но не изза простых игроков а изза того что адены фармили боты и фармили они ее в тех местах где в с4 и подумать немогли пойти фармить что либо. нетот эквип нете хроники нете уровни и скилы. да случился дисбаланс по фарму изза 4 профы новых скилов и увеличения уровней, но количестивенный дроп адены сейчас намного меньше чем был в с4, ну да фиг с ним. не фармом адены игроки собирали эквип, был спойл и крафт, манор, и пока это не востановленно сейчас в новых реалиях солло игрокам просто нечего делать в игре, инсты рутина за которую ничего не получаеш кач в поле негде для игроков 95+ и с него нет никакого толку чтото заработать, я непрошу поднимать дроп для лок 80+ но поднимите его для 95+

    я соло игрок и играю со старта ру офа, у меня накопился достаточно большой опыт и запас прочности в игре. но если бы я начинал играть сейчас с нуля, я бы ваапше не смог ничего добиться и заработать, даже я совсем не новичок (может я и преувеличиваю что уж совсем бы несмог но это потребовало бы несоизмеримо больших усилии и времени чем на старте ру офа) а что делать новичкам и так уже очень редким? они квестами доходят до 76 а потом без адены застревают до 85 кое как дотягивают, и застревают на 90 без адены без эквипа и возможности заработать. это могут поддтвердить многие игроки в кланах которые набирают академиков или новичков с 85 к себе в клан.

    извиняюсь за опечатки и ошибки в тексте. (проще извинится чем сидеть приводить текст в порядок) )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
  18. Bruni

    Bruni User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    22
    плюс 5 за дайджест, больше всего понравились коменты о фарме дропа и финансов.