1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Pasha_Warc продолжает уничтожать мой профиль форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Jxon1, 25 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    всем добрый день! к сожалению, приходиться вновь обращаться к руководству форума, поскольку модератор pasha_warc, без какой либо правовой причины, банит мой профиль, выдавая 15 баллов, на сей раз просто так, просто потому-что мое сообщение ему не понравилось или потому-что ему не понравился я. причины ненависти ко мне неизвестны, я с этим человеком не общался в топиках, даже не цитировал его и тем не менее, он, превышая свои полномочия, продолжает раздавать баны. на сей раз бан за сообщение:

    [post]13404956[/post]
    причина бана: оскорбление

    уважаемое руководство форума, пожалуйста, укажите ник человека, которого я оскорбил! прошу учесть, что мое сообщение это даже не цитата другого пользователя. пожалуйста приведите доказательство факта оскорбления. мое сообщение, это, прежде всего, обращение к любителям старой л2, чтобы они рьянее боролись за систему оплаты, которую хотят видеть на релизе л2 классик. как сказала уважаемая nerpa "высказывайте свои пожелания". именно эту мысль пытается донести мое предложение. покажите, пожалуйста имя того, кого я оскорбил.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "это не должен определять какой-то умственно отсталый модератор или школьник с ником животного и 3000 постов."
    вы прекрасно знаете, кого вы имели ввиду. это определяется и контекстом обсуждения в котором вы участвовали, и личной неприязнью к модератору, который "имеет какую-то связь с обезьяном". не нужно отмазываться и разводить детский сад.
    блокировка выдана в полном соответствии с правилами форума.
     
  3. Jxon1

    Jxon1 User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    255
    в том и дело, что ни каким правилам блокировка не соответствует.

    приведите правило которое я нарушил и укажите кого конкретно я оскорбил! ваше объяснение трактуется так "мне просто не нравится это выражение"

    почему вы не выдавали блокировку за косвенные оскорбления которые сыпались на меня от обезьяна, комментируя это тем что он умело вуалирует оскорбления и ничего не нарушает.

    что я нарушил? - простой вопрос. ткните в меня доказательством кого я оскорбил, а не своими личными догадками.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам, администрации и команде сопровождения форума, а именно:
    • не использовать фразы, выражения и изображения, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;

    в правилах форума не написано кого именно вам нельзя оскорблять. в правилах написано, что ко всем должно быть одинаково уважительное отношение. если вы не согласны с правилами форума - проследуйте за его пределы. вы крайне не оригинальны в своих отмазках, здесь они не прокатят. я тоже могу начать устраивать цирк и рассказывать про диплом хогвардса, который позволяет мне читать ваши мысли и четко определять в чей адрес было направлено сообщение. вы взрослый человек и придется отвечать за свои слова. повторю, что мы оба знаем кого вы имели ввиду. не умеете совладать с эмоциями - это только ваши проблемы.
    в отношении обезьяна вы уже нашли потрясающее по своей точности объяснение - "у нас с ним какая-то связь". жалко, что она не мешала мне выдавать 6 блокировок, если быть точным. по всем остальным вопросам - читайте мою подпись (жирным). я не нашел оскорблений в его сообщениях, на которые вы жаловались. мой коллега нашел - это его право.
    в жалобе отказано. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.