1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервер без доната!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем WelicoRuss, 29 июл 2014.

  1. WelicoRuss

    WelicoRuss User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    все просто, создайте сервера для игры без доната!
     
    Z0*Ative!!! и (bmd)*JUSTICE*! нравится это.
  2. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    это не выгодно. все просто.
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    мастер сервера, не?
     
  4. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    не. там почти все с донатом же. просто нет масок. в остальном это уже почти тот же паблик, по факту.
     
  5. Salatik.

    Salatik. User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    262
    я бы больше хотел пб без школьников
     
  6. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    зачем тогда фуллдонатам донатится? не выгодно же!
    лучше переходить на какой то условный сервер с пометкой без дона и кикать мажоров зашедших в игру или комнату
     
  7. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    этим должны заниматься сами игроки, пилить сообщества и так далее, благо в игре есть волшебная штука, как кикалка. да и как ты поймешь, что человек вообще без доната играет, всякие патроны/бронежилеты визуально в игре никак не выделяются, ну а где все это - там и смена, вот тебе тот же мастер сервер. ну будет ещё одна убогая комнатка на 3 карты, какой смысл, те, кто остался в пб ещё после 1го обновления - четко осознают, что гораздо проще задонатить и не париться.

    это бесполезно, кикать будут мало кого. для этого нужен определенный, я бы даже сказал огромный костяк игроков с постоянным онлайном, которые в свою очередь должны будут заменять друг друга в игре, притом адекватных, что уже редкость.
     
  8. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    "сыщик"!!! но он тоже за реальные деньги:lol:
     
  9. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    достаточно было бы запилить сервер куда можно войти только при отсутствии доната. играли бы на нем не все, так как большинство донатят. зато игроки которые не хотят вкладывать в игру деньги. по тем или иным причинам. могли бы играть спокойно.
     
  10. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    ты сам то веришь, что пишешь? количество вторых в таком случае, просто бы зашкаливало. на обычных серверах остались бы одни рачки, которые не могут без усиленных скинов и непробиваемых масок обойтись - но даже там им, это бы быстро насточертело, ибо им приятнее галок с дефолтом лупить, а тут все как на подбор.
     
  11. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    это просто крик души уже у меня)) веришь нет, надоело дохнуть уже от нубов, в непробиваемых масках и в плюсовых скинах, вооруженных аугами. ведь по сути я далеко не нуб. на старом аккаунте у меня ус было вполне нормальное - 56, сейчас же, выше 46 поднять не могу. и все из-за этих передоначенных, переауженых. нет, как-бы я тоже могу залить бабло, понакупить всего, но блин, куда тогда уйдет честная конкуренция? где будет здоровый дух соревнования? когда и у тебя и у врага лишь по сто хп и почти равноценные пушки, и решают только твои навыки и смекалка. мне принципы не дают покупать скины, ауги, купоны и прочую муть. но хочется же поиграть как и раньше, на равных, как раньше было еще со времен обт. пб это отличный аркадный шутер, ну был им, он динамичный и ураганный, но последнее время все портит именно перенасыщенность игры донатом и полное отсутствие баланса. а ведь баланс можно сделать, можно все сделать так чтобы и овцы были довольны и волки сыты. но никому это не надо из руководства инновы, пока течет бабло от школьников, экономящих на обеде и попавших в зависимость от доната. ведь на первом месте стоит не желание сделать игру лучшей, а желание заработать побольше бабла. пока между двумя этими целями не будет достигнута гармония. ничего не поменяется и не изменится.
    а мне тупо уже надоело вымучивать каждый килл, пока я из своей изувеченной фиксами гехи пытаюсь завалить противника, он с легкостью перестреливает меня за какую-то секунду из перекрашенного ауга с читерными характеристиками. я не нагибатор, я не задрот, я не сижу в пб сутками стараясь набить аим и скилл, я играю для удовольствия, в охотку, да я любитель. я умею стрелять худо-бедно по головам, не такая уж и рачина.
     
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    то есть ты хочешь чтоб иннова позаботилась о тех кто не хочет ей платить и создала для них комфортные условия? нормальное желание...
    хорошоб чтоб и в барах так можно было. чтоб создали специальные комнаты, где можно спокойно прийти со своим бухлом и закусом. выпил, похавал, ничего не заплатил. оставил после себя мусор и блевотину и пошел домой. прикинь как удобно. по деньгам стоит как дома гульнуть, зато не надо после себя убирать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  13. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    во первых аналогия была неверная, во вторых, это хоть к какому-то балансу приведет. а зачем тогда вообще разрешать вход в игру тем кто не хочет платить? давайте запретим вход, если на счету нет денег. я думаю для инновы будет нормально если она поставит таксу ежедневную в размере ста рублей. есть на счету сто рублей, входи в игру, нету, будь добр пшел вон. либо пускай вводят в игру абонентку, допустим триста рублей в месяц, но все делают за гп, ну пускай не все, но практически все за исключением нескольких стволов и купонов. пускай убирают все виды ауга кроме того что со звания, опять же ради баланса. устанавливают максимальную скорострельность для штурмовых винтовок - 90.
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    1) аналогия очень даже верная. развитие и поддержание игрушки требует денег на железо, на зарплаты дизайнерам, програмерам, тестерам, переводчикам.
    откуда на все это брать деньги если не с потребителя (в данном случае игроков).
    2) не перекладывай проблемы игроков на производителя. если игроки не могут договориться друг с другом о правилах игры, то это сугубо их личная проблема. что лично тебе мешает создать в контакте группу "пб без доната" и объеденить любителей баланса. добавляйтесь друг к другу в друзья и играйте без донатеров сколько душе влезет. благо и комнату можно на пароль поставить и кикать донатеров и в клан объединиться. да в конце концов даже создать "всемирную ассоциацию пб без доната" где будут проводится и турниры и соревнования без доната.
    3) идея баланса в онлайн игре это утопия. баланса никогда не будет, так как ты не сможешь проконтролировать у кого какое железо. мышки, мониторы, видеокарты, пинг - все это уже вносит колосальный дисбаланс. к2 с макросом на отдачу это ацкая хрень, которая косит как комбайн.
    4) сейчас каждый рак жалуется на дисбаланс и на донатеров. а на что будут жаловаться если создать бездонатный сервак? так что дисбаланс и донат выгоден впервую очередь ракам, чтобы было чем оправдать свои поражения.
    5) идея брать абонку не нова. полно онлайн игр в которых берут деньги просто за то что играешь. хочешь играть - будь добр оплати раз в месяц такуюто сумму. и никого не волнует, если ты по какимто причинам за месяц поиграл всего пару часов. в этом отношении система пб мне нравится гораздо больше.

    - - - добавлено - - -

    и что?
    народ на мастерах смог договориться об определенных правилах, например играть без масок и без 132. никаких технических ограничений от инновы там нет. только договоренность игроков.
    что мешает по такому же принципу объединиться, договориться и играть на одном из серверов вообще без доната?
     
  15. ДУГРЛ

    ДУГРЛ User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    6
    плюсую ))) хорошо написал , меня всегда интересовало если передоначенный игрок накидывает на себя кучу всего в принципе он должен ваше двигаться как черепаха ;)нарисуйте ему хотябы кривые ноги типа ему так тяжело бегать;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
  16. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    старладдер мешает. за дробовик и св кикают сразу (с пп не бегал, не берусь утверждать). а откуда все это идет? правильно, от старладдера, вон они даже коды в стрим пускают с аугом на неделю в качестве приза. криво, но надеюсь суть удалось уловить
    ну вот ты играл со мной, не думаю, что ты скажешь, что я рак. да, я явно не самый хороший игрок, но, не побоюсь этого заявления, не рак. и что, точно так же, как ты их называешь "раки", ору про дикий дисбаланс. по голове стрелять страшно, все равно будет фейл, в виде слетевшей маски, а в тушу их не перепелить, даже с аугом и кумулятивными патронами
    развитие! круто, конечно написано, только вот не особо заметен результат этого развития. может я плохо смотрю?
     
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не понял. как это мешает договорится игрокам о правилах на определенном сервере. даже качеры както научились договариватся где и по каким правилам качаться. старледер им точно никак не помог и не помешал.
    конечно хороший игрок с донатом и хорошим железом перестреляет хорошего игрока без доната и с ноутбуком. но я очень редко встречаю хороших игроков в фулобвесе. клоуны-132 как правило играют весьма посредственно. их можно не только легко перестрелять, но и тактически переиграть. даже мне, хотя я играю хуже тебя.
    чтоб нормально играть игроку нужен ресурс. в основном эти: время, деньги, железо, связь, интернет. в каждом из этих ресурсов существует дисбаланс. у студента есть много времени играть, у работающего семейного человека мало. один в городе живет и на оптике сидит, другой в деревне с модемом мучается. у одного 120 фпс, у другого 60, и т.д. и т.п. почему ты считаешь что денежный дисбаланс это зло, а другие это норм. возьмем работающего человека с семьей. конечно он не имеет возможности много играть, развивать скилл и т.д., но он тоже хочет тащить. у него нет временного ресурса, но есть денежный ресурс. вот он и перекрывает недостаток одного ресурса, избытком другого. вот тебе и баланс. есть определенная категория, у которой есть и первое и второе и третье. эти конечно вносят дисбаланс. но это как в жизни - олигархи или политики, неизбежное зло. можно только радоваться тому что их мало.
    карты вроде регулярно добавляют, баги фиксят. одно то что читеров убрали уже здорово. я както забрел на итальянский пб, там ужас что происходит. реально воздушные бои. десятки людей по воздуху летают и там сражаются.
     
  18. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    во первых, развития в игре не видно, если добавление одной карты раз в полгода и очередная партия перекрашенных аугов это развитие, то у меня складывается впечатление что иннова пытается держать игроков за ишаков. во вторых, следуя твоей логики, если я хочу около дома ровную дорогу, то я должен договориться с соседями, сам купить асфальт и сам сесть за каток и не важно что это должна делать дорожная служба на те деньги что им выделяют, в которые входят по сути и часть моих денег, ибо я плачу налоги и коммунальные. тоже самое получается и здесь по твоей логике, я вкидываю деньги в игру, ибо я умеренный донатер дружащий с головой и беру только то что реально необходимо, так вот, я вкидываю деньги в игру, но получается что играть нормально я не могу, ибо весь упор сделан в игре именно на людей, которые готовы влить в игру пару тысяч в месяц, закупиться вещами с нереально завышенными характеристиками и быть непробиваемыми танками.
    я не против доната, я против того чтобы донат нарушал баланс. баланс в этой игре реален и он был, говорю как человек играющий в рупб с бета-теста и по сути наблюдающий эволюцию русских серверов практически с самого начала. так вот, все постепенно свелось к чистому зарабатыванию бабла на хомячках. именно развитием проекта, чтобы он был интересен, фактически не занимаются, потому что ни новых карт, ни расширения гп-сегмента, ни новых каких-то режимов, ни скинов ничего другого не добавляется. я понимаю, что все это поставляют корейцы, а не мы, ибо иннова лишь локализатор. но иннова может более активно участвовать в развитии, предлагать и продвигать толковые идеи и вводить их на русском сервере. то есть такого энтузиазма не наблюдается, ни говоря уже о том. чтобы тесно взаимодействовать с игроками, сообща развивать проект, разрабатывать хорошие идеи.
    а как я уже говорил, баланс в этой игре возможен, если сделать откат нескольких фиксов на оружие и все-таки слегка ослабить донат, ибо не донат должен нагибать, а игрок.
    яркий пример фикс г36, судите сами, предтоповый ствол, для получения которого нужно нехило так попахать, открывается только с младшего лейта. но что мы видим? кроме лцу у него фактически нет преимуществ, скорострельность - 90, урон 25, это при том что это ранговый ствол. стрелять по головам вы говорите, простите. а что все обязаны грубо говоря задротить в игре? учиться аимить? игра это игра, в нее играют чтобы расслабиться. повеселиться, а не сидеть и задротить аим, тем более на ранговом стволе, который предшествует аугу. даже у той же обмотки скорострел - 92 и урон 28, это нормально? ну не должно быть такой дикой разницы.
    а ведь раньше у г36 была скорострельность 92 и урон 26, фактически как у м4а1 эксти, вот только наличие лцу было приятным и вполне логичным дополнением на ранговом стволе, повышающем точность оружия. это и был баланс, вполне логичный и нормальный баланс. и будь сейчас у г36 прежние характеристики, она могла бы конкурировать с аугом.
     
  19. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    карты регулярно?да ты с ума сошел.добавили часпик впервые наверное за пару месяцев.баги фиксят?очень смешно.после каждой обновы баги лаги и всякое появляется.посмотри в тех.разделе.там есть тема,где игрок не может играть на windows 8.это тоже решают,да?бред.
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ахаха. я так и знал что рано или поздно упадет покров лицемерия. громче всех "кик донатера" кричит сам донатер.
    то есть ты и сам донатер. но ты сам себе придумал какието критерии по которым определять сколько доната можно, а сколько нельзя. кто дружит с головой а кто нет.
    тебе не кажется что это несколько субъективно и абсурдно. как определить что такое "умеренный донатер дружащий с головой", "играть нормально", "нереально завышенными характеристиками", "баланс"? мне кажется что у разных людей могут быть разные понятия по этим пунктам. как ты считаешь?

    - - - добавлено - - -

    ты считаешь что должны добавлять каждую неделю новую карту? в какой игре такое есть?
    баги и лаги появляются, потом фиксятся. нормальный процесс для айти проекта.

    и это... давай-ка без диагнозов.

    - - - добавлено - - -

    то есть ты бабло вкладывать не хочешь, и задротить не хочешь, и учиться стрелять не хочешь. но хочешь веселиться и нагибать направо и налево.... однако.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014