1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не объективное МОДЕРАТОРСТВО.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем XiMЕр, 13 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    здравствуйте.
    прошло ни так много времени с начала момента ведения темы. кидалы, неадекваты и прочие нехорошие личности!
    сегодня в 4 утра захожу на форум и был очень удивлен сообщением от модератора реван "в связи с необъективным наполнением главного поста, тема передана на ведение модератору раздела. в ближайшее время заглавный пост будет откорректирован."
    прошу объяснить в чем не корректное заполнение главного поста? так же прошу объяснить почему ведущего снимают с главной темы, а не пытаются с ним объясниться, и поправить тему. по всем случаям обсуждаемым в данном разделе руководствовался только объективными данными, ничего свое го не приплетал.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. модераторы, в праве решать такие вопросы самолично. форум полностью принадлежит компании, и ни о каких "правах" на тему у пользователей не может идти и речи. если куратор проекта решил что вы некорректно выполняете возложенные на вас функции, то он в праве изменить автора темы.
     
  3. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    погодите, я понимаю что модераторы могут такие вопросы решать самостоятельно, но модератор реван выразился так "в связи с необъективным наполнением главного поста" я так понимаю это причина, хотелось бы понять как откуда взялись такие выводы, и где именно необъективное наполнение. по всем вопросам я думаю смогу дать объяснение.

    так же прошу разъяснить, что такое стороны модераторов форума объективный вывод на чем он должен основываться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  4. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    какие ещё пояснения вам нужны? тема, которую вы вызвались вести, появилась на этом форуме задолго до вас и имеет свои правила. тем более, это довольно опасная тема, ибо содержит список людей, уличённых в воровстве. а вы вносите туда людей на основании просто чьих-то слов, сказанных на основании ещё чьих-то слов, прикрываясь тем, что решили внести изменения в правила внесения игроков в список. вы продемонстрировали, что не способны объективно вести её. и не надо сейчас искать оправданий этому и пытаться сделать из нас дураков, ища лазейки. я всё сказал.
     
  5. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    вы сами благополучно делаете из себя дураков. в лс я вам объяснил чем руководствовался. внося персонажа и основываясь на чьи то слова. вы видимо просто не хотите слышать этого и ищите причину. вы как куратор r2 должны хотя бы читать что там написано и на каких основаниях делаются выводы, вы этого не делаете! иначе бы заметили что очень много обвинений сторояться по типу мы играли вместе он меня кинул. при \этом выставляются только косвенные доказательства.

    далее хотел бы заметить что вы поленились объясниться. "так же прошу разъяснить, что такое стороны модераторов форума объективный вывод на чем он должен основываться."
    потому как ваши выводы основываются на чем? вы даже не прочитали первый пост иначе бы пришли к выводу что данный персонаж будет исключен из списка, а хотя может и не додумались бы.

    далее следует общение лс.

    "прошу объяснить передачу темы модератору. и в чем не корректно я вел тему.

    аргументы вроде: "сказка сказал, а он не врёт" не являются объективными.

    прошу заметить, в первом посте темы даны разъяснения, по поводу внесения и удаления из списка. если человек не сможет доказать то персонаж будет удален из списка.
    я прекрасно понимаю сарказм в данном посте, но поймите правильно если каждый будет обвинять кого-то, а потом говорить извини я пошутил, а чувство юмора у каждого разное и вы меня просто не поняли, то тема превратиться в балаган. тем более персонаж который разместил данный пост уже утверждал что ред панда кидала на что ред панда дал исчерпывающий ответ, персонаж дудлер не смог предоставить доказательства, а значит его слова будут подвергнуты сомнению, и уж тем более данный пост. и даже если в деле с историей панды холд подвергнет слова панды сомнению, я не собирался оставлять персонажа змей в данном списке. т.к.это просто сарказм и доказательная сторона просто будет отсутствовать.
    по игре мы две стороны ведущие борьбу ни только в игре но и на форуме, в своих суждениях, оценках я старался быть объективным, и так же бы сделал если бы кто то из нашего альянса написал подобный пост. по просьбе keehl я добавил глав нашего альянса в список нехороших личностей, при этом я понимаю что его заявления основываются только на словах.
    далее хотелось бы заметить что в теме топ вещи огромное количество форумчан высказывает свое недовольство ведение темой, но тем не менее все это игнорируется, да и тем более объяснения с их стороны выглядят таким образом "мы потестили", при этом представители сервера юпитер неоднократно заявляли о лживости данных заявлений. все остальное всего лишь игра слов
    очень печально, вместо разбора обстоятельств и попытки понять, разобраться в причинах данного действия, вы выносите вердикт без права его апелляции.
    спасибо, было приятно пообщаться."

    далее я бы хотел получить объяснения ссылаясь на главного модератора андреевич пост №2 данной темы: здравствуйте. модераторы, в праве решать такие вопросы самолично. форум полностью принадлежит компании, и ни о каких "правах" на тему у пользователей не может идти и речи. если куратор проекта решил что вы некорректно выполняете возложенные на вас функции, то он в праве изменить автора темы.

    исходя из этого поста делаю вывод что форум полностью принадлежит компании, и ни о каких "правах" на тему у пользователей не может идти и речи.

    сообщение от реван https://4gameforum.ru/showthread.php?t=786047 тема как раз-таки является его, потому что он её создал. если вам, или вашим друзьям не нравится как он её ведёт - поднимите вопрос о том, как она должна вестись, что является минимальной топ-вещью, как это вычислить, соберите другие мнения. после этого, можете смело сказать ему, что он неправильно ведёт тему, что она никому в таком виде не интересна, и если это будет действительно так - модераторское вмешательство не понадобится.созданная им тема не противоречит правилам форума. а значит, модераторы не станут вмешиваться

    тут вы утверждаете что тема его, и вы не имеете право ее менять. но исходя из поста главного модератора андреевич это ни так.
    далее вы тем не менее не удосужились ознакомиться с темой, в теме очень много нареканий в прошлой и нынешней. но на нее вы не обращаете внимания. и объективность ведения данной темой так же под вопросом.
    и каждый модератор просит попробовать договориться.
    тем не менее вы не прочитав не вникнув в изменение темы с легкостью обвиняете меня в не объективности.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    мне кажется автор не прочитал последнее сообщение в ответе куратора.
    зачем этот длинный пост?
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  7. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    я очень хорошо прочитал его пост, прочтите "длинный пост" мб поймете, в нем я попытался описать каким образом выносятся решения, да и собственно отношение к темам форума.
    ни в первый рас я замечаю, вы читаете посты обычных форумчан и не пытаетесь понять что до вас пытаются донести, с чем это связано? если я ни прав поправьте.
    так же реван обвинил меня в необъективности, объясните мне где я не объективен? но при этом вы должны руководствоваться правилами описными мной в первом посте темы, ибо тема была передана мне ни вчера и время ознакомиться у мистера ревана было, а так же он мог внести корректировки если что не устраивает.
    так же я писал что выслушаю предложения и тема будет корректироваться. этого вы учитывать тоже не хотите.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    да я не читал это большое сообщение, ибо не вижу в этом смысла, куратор дал пояснения причин смены авторства. ваши комментарии увы ничего не изменят.
     
  9. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    а причем тут изменения? я не за изменения в авторсте темы тут пишу, я пишу про объективность выносимых решений, про ложные обвинения в мой адрес.
     
  10. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    я уже дал пояснения: данная тема имеет свои правила, которые появились на форуме задолго до вас. и вы не вправе их менять, заставляя остальных, в т.ч. (и тем более) модераторов подстраиваться под них.
     
  11. XiMЕр

    XiMЕр User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    1.055
    Симпатии:
    261
    дайте пояснения, что такое стороны модераторов форума объективный вывод на чем он должен основываться.
    а так же, чем отличаются мои правила ведения темы от давно принятых? так же вы не удосужились, объяснить в чем я не объективен.
    так же хотелось бы узнать правила ведения всех тем, на форуме. и вообще о каких правилах вы говорите? похоже вы просто ищете оправдания своим действий мистер модератор!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
  12. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    я понятия не имею, что означает это словосочетание и почему вы меня постоянно о нём спрашиваете.

    вашу необъективность я объяснил. если не можете этого понять, то не знаю как ещё объяснить. и про правила я тоже пояснил. зачем вы вообще просились вести тему, если не понимаете как это делать? не можете - у вас её забрали. никто не наказывал, не выдавал карт. если сложно признать свою неправоту - я не психолог, помочь не могу.
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    вопрос передачи авторства темы решен.
    если у вас будут другие проблемы с форумом, вы можете создать новую тему.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.