1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с источниками.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 29 авг 2014.

  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    когда будет исправлен баг с отображением хранителей на источниках во время осады? заключается он в том, что нет возможности взять в таргет/атаковать храна, моделька не отображается вовсе. уже больше года этому багу, нет возможностей исправить это? или просто пипл итак хавает проплачивая подписку? я не бесплатно играю, чтобы без претензий шлаком на уровне фришек пользоваться.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это не баг с источниками, а баг отображения очень больших нпс, иногда проявляется он, нужно перезайти с экрана выбора персонажей в данную локацию чтобы нормализовалось, такие фокусы с тех пор как 2.0 поставили если мне память не изменяет есть, как только разработчики исправят так сразу )
     
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    пока перезайдёшь, пока выкинет тебя за границы источника, пока ты прибежишь, может быть и так, что зря уже бежал-всё пропустил с этим шаманством. а как же коронное "разработчику известна эта проблема"? в корее такая же проблема есть? так сложно не первый год и не второй исправить эту мелочь?
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    перезайти можно попробовать заранее перед началом осады. у разработчиков свои приоритеты, значит такие графические проблемы они не считают часто проявляющимися