1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что происходит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 1 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.после слияния серверов начались проблемы,которых не было очень давно:постоянные вылеты игроков из игры,какие-то игроки-читеры(нереально сильные игроки...),какие-то странные происшествия со стороны инновы(похожие на скрытную месть асмодианам)...сейчас 01.09.2014 примерно в 01:00 по мск произошел полный вылет всей пати и полный фейл и смерть всей пати на гипере.после чего сразу же на оффициальном сайте надпись профилактические работы.я сделал новую загрузку файлов через кнопку починить игру и ничего не произошло,висела та же надпись про профил. работы.я обновил страницу и сайт сам ожил и появилась надпись играть.что за бред...??? ушел радиант,сменилось руководство-и что же?а то,что то что было наработано на кассиэле-рухнуло в один миг.теперь вообще стали странные чудеса на альсионе происходить.я даже абсолютно честно до сих пор,еще со времён кассиэля,подозреваю,что мой аккаунт и персонажей держат на примете хакеры-нечестные геймеры-читеры или хакеры-воры...беспредел у вас стал твориться на альсионе!!!ну а тут уж думайте сами,что да как...вы же администрация игры,не я,сделайте же что-нибудь!!!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. что за поток паники? возможно когда возникает проблема нужно делать трассировки хотя бы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 ? и при чем здесь борис и куда он ушел и что там сменилось? мне кажется вам пора прекращать бредовый поток мыслей и прекращать вводить в заблуждение людей как в игре, так и здесь.
     
  3. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    рекомендую команде айон провести тотальную проверку/профилактику сервера альсион на всё,что только может быть незаконным в игре...
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    у вас все?
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    у него всё, а вот у меня нет. я лично замечал не раз действия персонажей, которые в рамках механики игры невозможно ничем объяснить, кроме как багоюзингом/читерным по. и в бездне когда то игроки летали со скоростью в 2-3 раза более высокой, ежели кап. но это было давно. из недавнего, чант в дере не раз и не 2 во время пвп прыжками ускакивал за горизонт. причем бой шел вплотную, потом надпись дескать цель слишком далеко и невозможность атаковать(бардом чанта, который долю секунды назад посохом тебя ковырял), потом прыг прыг и всё. для чего вообще фрост? или я был не прав и нагло тут обсуждаю уязвимости проекта? так удалите эти уязвимости, как бы не бесплатно играем.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это вопрос к корейцам, а не к нам. мы по мере возможностей препятствуем использованию уязвимостей, но мы не всесильны, особенно когда сам разработчик не делает практически ничего в этом плане. все проблемы невозможно решить с помощью дополнительной защиты, многие вещи должны делаться на уровне самого клиента игры. в данной теме прошу это не обсуждать.
     
Статус темы:
Закрыта.