1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Steam In-home

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Systo, 16 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    к сожалению создать темку в тех. разделе не представляется возможным, а в разделе текущей (оригинальной) lineage ii боюсь утонет в тонне флудо тем. поэтому попробую здесь.

    многие, наверное, даже не в курсе того, что steam запустил прекрасный сервис, который позволяет стримить игры на другое, скажем так, железо. главным критерием для запуска, конечно же, служит неплохой интернет, а так же возможность запуска программы steam на клиентском (удаленном) железе. как именно использовать данную технологию, или не использовать ее вообще, каждый решает сам. например, можно закинуть свою шумную шайтан-машину по дальше, а играть в игры на телевизоре или более тихом ноутбуке. так же можно запускать практически любые игры на *nix системах, которые, как многие знают, не очень-то дружелюбны к игропрому, или игропром к ним, в общем не важно. лично я использую данную технологию, чтобы запускать любимые игры на работе (да-да). ниже приведу хар-ки железа используемого для сабжа:

    host:
    intel core i7 3770, asus matrix platinum 7970, 8gb ram, ssd, asus p8z68-pro gen3, dir-615 k2 wi-fi router. интернет соединение 100 мб/с er-telekom (естесно скорость в пределах внутрисети, глобаль пониже).
    софт: softether *** server + client, steam, teamviewer (нужен для аварийных ситуаций, например, когда игра виснет).

    client:
    тут определенности нет, рубаю там где "незанято". поэтому хар-ки выдаем обобщенные. процессоры серии i3, встроенное видео (на пару пк болтаются amdшки 6450, на них отсутствует куллер...), не выше 4-х gb ram, матери соответственно офисные. интернет соединение 10 мб/с er-telekom (внутрисеть так же 10, увы, беспощадные тарифы для юр.лиц).
    софт: steam, l2tp соединение средствами ос.

    небольшое видео о том, как это работает, снимал на psvita, качество страдает (запуск игр с 1:20)



    соспно к чему эта темка. та самая lineage ii, которая оригинальная, не хочет запускаться. точнее запускается все нормально, но после прогрузки frost, я лишь получаю черный экран. на форуме steam кричат, что для стриминга необходимо чтобы оверлеи стима работал в игре, чего не происходит на играх 4game. если ответит кто-нибудь из тех. отдела инновы на вопрос - как почить и возможно ли это, то будет вообще супер. хотелось бы решить проблему до старта классика. кстати на пэрадках все работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    с этим вопросом только в саппорт. на форуме нет людей, которые вам подскажут.
    полагаю, что и в саппорте на быстрый ответ расчитывать не стоит, потому что нужно полностью разобраться в ситуации и возможно подключить корейцев.
    ru.4gamesupport.com
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Systo нравится это.
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    конкретно для начала надо понять, какие файлы steam-у требуются для работы оверлея в данном случае. ибо если эти файлы не занесены в список разрешённых - работать оверлей и не будет, ибо у него банально нет доступа к процессу игры.
     
    Systo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.