1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тема про кв.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Poruchik Golicin, 26 сен 2014.

  1. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    хотел в двух темах отписаться про кв,а они закрыты уже.кто то аппнул максимальный уровень клана гц че=)
    так я к чему в 2011 кв было сложнее играть.жалуются на 132 хп и маску +4.араньше в текстурах сидели пацаны и стреляли с к2.и карлсоны всякие летали.были типы которые бомбами закидывали как с ауга.много всего было.и тогда тоже жаловались что типо у тебя 110 хп маска и обмотка с вертикалкой.
    так вот,была давно,давно легенда что если набить 2000 клановых очков,то клану дадут черный берет.дальше мною написанное было честно придуманное мною.может и еще кто то до этого допер,но я не воровал идею а сам так сказать придумал коварный план.
    короче собрались с самыми ярыми и и злыми пацанами в скайпе.и я как кл клана тогда он был sky™.дал пацанам идею как срубить очков на халяву.тогда все играли кв на очки.это потом когда стало не реально много криворуких с зпо.все как то перестали на них играть.странно кстати что сейчас не играют...так вот решили мы подготовить диверсионный отряд из 5 человек.вышли из клана и пошли на поиски своих первых жертв.помню первые к кому удалось проникнуть были хамеры.
    один из нас вступил к ним в клан и попросил взять его друзей чтоб не скучно типо было.и вот мы дождались когда они начали играть кв.и тоже как порядочные игроки спросили у них разрешение.после положительного ответа мы с чистой совестью приступили к делу.у нас было кажется тогда 850 примерно очков у хамеров мы нормально слили.(суть в том что мы играли с нашим кланом и намерено сливали.нашему клану очки добавляли а у хамеров снимались)но потом у одного из диверсантов совесть проснулась и мы вышли(правда мне самому тогда стало жутко стыдно и я решил пойти спать.но на следующие утро все прошло и мы продолжили).так вот мы больше 2000 за 2 дня набили но берета нам не дали.но адриналинчика хапнули от души.и пожеланий в наш адрес тоже много всяких:blum2:
    и правда почему сейчас кв на очки не играют?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    ну может потому, что ты выше описал? сейчас первым стать в чем то уже сложно. :)
     
  3. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    я про то что на очки легче кажется.сразу видно против кого ты играешь.название команды количество игроков.там нельзя кикнуть перед началом боя.да и интереснее на очки играть чем просто.просто не нужно разом 5 человек принимать и все=)
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    из-за волшебников прекратили. а так, да, удобнее намного было играть.