1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

загружается какой то файл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Corben34, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RussiaTeam

    RussiaTeam Banned

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    при каких обстоятельствах он загрузился?
     
  3. RussiaTeam

    RussiaTeam Banned

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    при входе на страницу игры..после загрузки я ее сразу закрыл

    если почитать о расширении этого файла в интеренте.то можно сделать некоторые выводы.

    описание расширения
    ярлык, используемый в качестве ссылки на какой-либо файл, чаще всего программу с расширением .exe. содержит такие данные, как тип объекта, путь к нему, атрибуты запуска, рабочую папку, размер открываемого окна и т.п.

    такие файлы чаще всего создаются программами при установке, но могут быть созданы и вручную, для этого необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу, а затем выбрать "создать ярлык".

    файлы lnk обычно используют тот же значок, что и целевой файл, но небольшая стрелка в левом нижнем углу указывает, что это все-таки файл ярлыка, а не самой программы. при двойном щелчке ярлык работает точно так же, как если бы пользователь нажал на исходный файл.

    довольно часто случается, что все ярлыки становятся внешне одинаковыми и открываются какой-то одной программой. это происходит из-за того, что нарушены ассоциации типов файлов.

    решение данной проблемы - для windows vista и 7 - скачать небольшую программку "unassociate file types". запустив программу, выберите из списка расширение lnk и нажмите кнопку remove file association. эта кнопка удаляет ассоциацию файлов с этим расширением. если все сделано правильно, то после перезагрузки все должно придти в норму.

    если по каким-то причинам программа unassociate file types у вас не работает, скачайте и запустите двойным кликом небольшой .reg-файл, на запрос о добавлении информации в реестр нажмите да, после чего перезагрузите компьютер.

    мб какой то админ пытается выгадать пароли от аккуантов.вам так не кажется. гений?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  4. Extenless

    Extenless User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    10
    приложение 4game установлено корректно? пытались ли вы запускать игру не только с ie-10/11 к примеру, google hrome, opera, komodo, и.т.п в них происходит тоже самое?
    проверьте настройки и расширения в своем обозревателе. есть подозрение, что он не совсем понимает, что от него требуется при запуске клиента, тем самым пытается вывести ярлык на рабочий стол/папку для загрузок по умолчанию-настройкам, ведущий на тот же файл/страницу/ссылку. прежде чем клонить в сторону администрации, займитесь своей машиной, доведите до "приемлемого" состояния, чтобы не повторялись подобные ситуации. всего хорошего.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  5. RussiaTeam

    RussiaTeam Banned

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    приложение работает корректно..на хроме и загрузился этот файл(если присмотреться видно на скрине.инвалидным интернет эксплорер 10\11 не пользуюсь)в марте купил этот компьютер. сижу постоянно на хроме 1 раз за все это время вижу загрузку этого файла.вирусов нет проверял.+этот файл др.веб не распознает как вирус..думаю все в порядке.админы не пытаются через него выудить пароли логины и тд.но все же интересно что куда как откуда и зачем..еще раз повторюсь загрузка была со страницы входа в игру..
     
Статус темы:
Закрыта.