1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

общение с модераторами

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Majesty2, 19 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    к сожалению моя прошлая тема была закрыта, (а жаль, ведь так хорошо общались...), а многие вопросы так и остались невыясненными, в частности я не смог ответить модератору lafdre на заданные им вопросы и не получил ответы, где я же вру, еще и в каждом сообщении:d поэтому хотелось бы продолжить беседу в надежде все-таки увидеть ответы на мои вопросы.

    а что вас удивляет? здесь под словом *телепорт* имелось ввиду тоже самое, что и значит аббревиатура *тп*, которое значит не способ перемещения с локи в локу, а оскорбление. обход правил как-то не получился что-ли. и пожалуйста, не нужно говорить что мы сами все додумали и т.д. (с) lafdre
    а с чего вы взяли, что меня что-то удивляет? если вы не поняли ситуацию, то я спросил, почему за слово "телепорт" я получил баллы, а пользователь, использовавший слово "пес", нет. есно, и "пес" и "телепорт" оскорбления. андреевич сказал, что я вру. и вот я выложил пруф, подтверждающий, что я не вру (кто же тогда врет?). так вот, мы выяснили, что я за слово "телепорт" все-таки получил 10 баллов. теперь ответьте мне пожалуйста, почему аналогичное наказание не дают за слово "пес"?

    в посте нет аббревиатуры "хз"
    в посте нет аббревиатуры "хз"
    в посте нет аббревиатуры "хз"
    (с) андреевич
    а о каких постах идет речь? не могли бы вы их сюда запостить? также очень хотелось бы узнать, какую ненормативную лексику я использовал.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    это раздел не для общения, а для решения проблем с форумом, какие у вас проблемы с форумом конкретно? читать размышления на отстраненные темы у меня нет времени.
     
  3. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    так я задал вам конкретные вопросы. ладно, повторю:
    1. мне дали 10 баллов за оскорбление "телепорт". почему за оскорбление "пес" вы дали лишь карточку?
    2. мне 3 раза выдавались баллы за "ненормативную лексику". я утверждаю, что как минимум один из этих трех раз баллы выдавались за аббревиатуру "хз". вы говорите, что я вру, еще и в каждом сообщении и мне за это начисляются штрафные баллы. так вот, хотелось бы узнать, где же я вру (если в каждом сообщении, то у вас должна быть масса примеров моего вранья), а также узнать, за какие такие нецензурные слова мне были выданы баллы, речь о которых шла выше.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    пес - не оскорбление, а грубость, в нашем случае флейм.
    телепорт - в вашем случае вовсе не телепорт, неужели вы не знаете, что на нашем форуме такие нелепые отмазки не работают? вы не первый раз жалуетесь на подобные вещи, разве вы еще не поняли что это бессмысленно ?
    телепорт - это телепорт в случае, если речь идет про средство перемещения в пространстве. вы же писали про человека, который не может быть телепортом, следовательно вы имели ввиду всем очевидное ненормативное сокращение, которые вы решили завуалировать, тщетно надеясь что это проканает.
    и да, я знаю что вы хотели этим сказать, если вдруг у вас возник такой вопрос.

    нет, ни одна из указанных вами карточек не была выдана за хз.


    врете, сначала говорите что вам выдали карточку за хз, которой вам не выдавали, потом пишете что назвали человека телепортом, хотя вы назвали его вовсе не так, и т.д.


    вы можете открыть вкладку нарушения, или список личных сообщений за этот период и освежить в памяти, что именно вы писали. цитировать мат сюда я не намерен.

    надеюсь я в полной мере ответил на ваши проблемные вопросы, потому-что продолжать бессмысленную беседу по третьему кругу я не планирую.
    если у вас еще будут проблемы с форумом, отличные от этих - обращайтесь.
    уверен вы понимаете, что за открытие третьей идентичной темы вы получите карточку, согласно правил форума.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.