1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДАЛИ БАН ЗА ПРОКАЧКУ АКК!!За 2 часа до НАЧАЛА ТУРНИРА!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ACAB!MaoDzedun., 29 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ACAB!MaoDzedun.

    ACAB!MaoDzedun. User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    знаете ребят!!играю 4 год в point blank,ну такой наглости я еще не видел(((обидно не спорю,но такова политика этой игры!!!чем больше у тебя возможностей в этой игре,тем лучше ты себя тут чувствуешь.вчера мы играли нашим кланом турнир дредноут!!противники нам попались клан **няшки**мы зашли к ним в комнату,все было нормально,ждали начала турнира,и за 10 минут до начала мы понимаем что из тех на кого была заявка на форуме в комнате сидят только 2.на это есть скрин http://fast-pix.ru/image.php?126799 исходя из правил турнира,я как капитан команды обязан был сообщить судье по началу турнира что из заявленных на турнир в комнате было только 2.ровно 18.00 я так и зделал,на что капитан команды **няшки**ответил что это все игроки которые были заявлены,и что тут нет не чего такого что у человека просто не так написан ник,или просто добавлена приставка!!(по правилам турнира это считается запрещенным,и считается что это уже другой игрок!)исходя из этих правил,мы сообщили это судье,(так как правило есть правило).и после долгого разговора в скайпе с судьей турнира,клан **няшки**получили тп,нам от противников в чат было написано что мы и ссикуны,и то что мы слишком умные,мотивируя тем что тип так не нужно было делать,а нужно было промолчать и играть!!(нарушая правила турнира) http://fast-pix.ru/image.php?126800...5,http://fast-pix.ru/image.php?126804.(скрины с турнира)но самое главное то что,сегодня за два часа до турнира,я получаю бан за недобросовестную прокачку акк ровно на 30 дней,и у меня просто шок,играю 4 год,игрока под ником acab!maodzedun знают многие,и оказывается я качер-тупой качер который качает свой акк,и исходя из этого включаем логику(я не пытаюсь не на кого наговорить,это просто совпадение)у клана **няшки**есть очень много гм игроков,ну как много,есть допустим gm* lliinnii (я не на кого не наговариваю,просто думаю что это совпадение))))ребят,еще раз повторюсь,я не на кого не наговариваю,просто где справедливость???за какую прокачку акк да еще и на 30 дней???и это после того как мы прошли на турнире 4game в 4 этап,ну а теперь что,а теперь все накрылось медным тазом((((и после такого мне еще служба поддержки пишет вот такие вото слова: здравствуйте!

    ваш аккаунт был заблокирован за использование запрещенных методов развития персонажа. обращаем ваше внимание на то, что данная блокировка была отложенной. вместе с тем мы абсолютно уверены в справедливости блокировки. к сожалению, пересмотры блокировок, вынесенных службой поддержки, не производятся.
    дождитесь окончания блокировки и играйте честно!
    _________________________
    с наилучшими пожеланиями мне бы очень хотелось посмотреть на скрины или на что там,за что то же забанили((но увы,предоставить они мне их не могут,(потому что не чего предоставлять)вот так вот любит нас наша любимая игра!!как там говорят,аве point blank!!:confused::confused::confused:
     
  2. Flips!

    Flips! User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  3. ACAB!MaoDzedun.

    ACAB!MaoDzedun. User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
  4. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    по поводу проблем "турнира" ты обратился не по адресу!по поводу блокировки игрового аккаунта,тоже не по адресу!вам сюда считаю тему не актуальной!
     
  5. ACAB!MaoDzedun.

    ACAB!MaoDzedun. User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    тема не актуальная,ок,где справедливость??я сижу вкачиваю руками и не за 1 год свой акк..и получаю бан!!а люди качают по 4 звезды на каче,и продолжают бегать и играть без каких либо банов!!где логика?
     
  6. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    еще раз повторюсь,здесь на подобного рода вопросы не отвечают!здесь тех.помощь!ваша проблема не является тех.проблемой!обратитесь в саппорт
     
  7. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    дождитесь окончания блокировки и играйте честно!
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.