1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависает игра при попытке открыть настройки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем swampash, 30 окт 2014.

  1. swampash

    swampash User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток.
    проблема в следующем:
    при попытке войти в меню настроек, игра зависает на минуту-две. потом отвисает, я могу изменить то, что нужно. если я, просто закрою окно настроек, то все хорошо. если я, что то изменю, и нажму "применить", игра зависнет на три-четыре минуты.
    выяснил, что зависания возникают из-за этой фиговины wmiprvse.exe. сделал обращение в службу поддержки, но никакого варианта по решению проблемы не предложили. точнее предложили погуглить. я прекрасно понимаю, что проблема в моем виндоус, а не в клиенте игры, и служба поддержки не обязана мне помогать. но очень надеюсь на помощь форумчан, может кто сталкивался, или знает решение проблемы.
    переустановка виндоус, не помогает, попытка заменить этот файл донором, со здорового компьютера, не помогает.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    по разному бывает, обычно это процессы запущенные к таким приводят последствиям, по очереди отключайте все процессы, кроме системных и найдете причину ....
     
  3. swampash

    swampash User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так вот этот процесс : wmiprvse.exe - я пробовал запускать с чистого виндоус, та же проблемма. после гугления, решения так и не нашел.

    в темах с данной проблемой, у людей все решается удалением сайдбаров и кновледж червя. но у меня ни первого, ни второго нет. я полностью "с нуля", ставил систему, проблема осталась. сейчас думаю, может это проблема в ноуте, у меня asus rog g750jh. но раньше такой проблемы не было, она появилась аккурат после предпоследнего обновления.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    это системная служба она должна быть не трогайте ее, какое то приложение ее использует в этот момент, нужно методом исключения искать, берете processexplorer, запускаете игру и начинаете по очереди все сторонние процессы отключать, и проверяете в игре как заходит в настройки...