1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что опять? дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BeLko, 27 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    сегодня выкидывает постоянно каждые 20-30 мнут иногда раз в час с пингом проблем нету, ничего не виснет не лагает просто тупо отключает от сервера моментально вовремя серии ударов там, табличка вылазиет типа отключены,тока не говорите мне что я единственный дисконектикт по 3-4 человека с бастика за разз и в одно время и я опять запорол людям бастион, (сидел в пушке выкинуло в северный снаряды исчезли) сколько можно...давайте всем дадим подпису месяц на шарау мож у вас тогда совесть проснётся, чтобы почувствовать что реально можно что то потерять? если ничего не делать.
     
  2. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    мм и кстати в игру как то через жооопу пускает
     
  3. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    может вам еще денег дать и машинку спортивную. почему вы считаете, что иннова должна решать все ваши проблемы со связью непонятно в принципе. есть организация, которой вы платите деньги за услуги связи, называется ваш провайдер, вот к ним и обращайтесь, пусть ищут где на трассе проблема. если не захотят искать, ищите сами. если сами не в состоянии, наберитесь вежливости и терпения и спросите как искать проблему. а с криками "вы чо там давайте делайте все мне я же играю" - вам никто не поможет и даже не проснется такого желания. с таким же успехом вы можете писать на форуме провайдера "почему я вам плачу и вылетаю из игры". кстати говоря, я вообще не припоминаю, когда именно у инновы были сетевые проблемы в дц последний раз. были проблемы у магистралов рт-комм и ретн, на точках обмена трафиком msk-ix и data-ix, и так далее, но на иннову эти проблемы вешать бессмысленно, так как это не их сети, совершенно сторонние организации связи. поэтому когда у вас проблемы, надо предоставлять данные, а не делать выводы, высосанные из пальца. вообще обычно умные люди, предже чем делать какие-то выводы, пытаются разобраться в предмете, либо приглашают разбирающегося специалиста. другие же, не приходя в сознание, сразу начинают делать выводы и искать виноватого там, где им больше всего хочется.
    в общем, это все лирика, где трассировки в момент проблемы хотя бы ? ни на форуме, ни в саппорте вы не найдете пророков и экстрасенсов, которые по вашим стенаниям определят где на маршруте проблема. вы не первый день на форуме и в техразделе и знаете какие данные в таких случаях надо предоставлять. минимальные данные для анализа - лог winmtr https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 с зафиксированной проблемой.
     
  4. BeLko

    BeLko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    мне не надо меня моя устраивает, в деньгах я не нуждаюсь я хочу чтобы то за что я плачу мне нормально предоставляли ога? и это не более чем дело принципа получать за свои деньги то на что расчитываешь и то чо тебе обещают.
    отключил чудо ncping всё наладилось-это по существу.
    а то что ты там накалякал даже читать не буду и не хочу писаньки свои в *опу засунь, про трасировки и прочую бредятину с перезагрузками компа и выкладкой потерь, вот и вся вежливость, и у меня ещё человек 30 тоже самое бы написали с такой же вежливостью типа умному чуваку. а если ты считаешь что ннова последнее время работает на 5 баллов то темболее в *опу идите сударь. играя ещё с корейского офа с калинграда, и налаживая пинг я всё это попереброывал прежде чем написать тебе столь прекрасную поэму.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    блин для того что бы возникать, скидывайте трассы...мы не ванги...что бы определить где у вас проблема...
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    за связь вы платите провайдеру. нам вы платите только за предоставление доступа к игровым ресурсам. следуя вашей же логике, трясите провайдера, чтобы он предоставлял вам то, за что вы ему платите - нормальную связь, а провайдер пусть уже трясет тех, через кого он подключен и так далее. с нашей стороны проблемы нет. проблема могла быть где угодно. вы не понимаете, и судя по всему не желаете понять, что мы не можем отвечать за всемирные сети. у нас есть свои датацентры, за них мы отвечаем, но только за них, за проблемы сторонних организаций, представляющих собой другие структуры всемирной сети интернет мы никакой ответственности не несем, не несли и нести никогда не будем. так как вы не желаете предоставлять данные, то тема закрыта. любые другие ваши темы без предоставления данных, с голословными обвинениями и рассуждениями ни о чем будут закрываться. считайте это предупреждением. техраздел не для того, чтобы писать тут сочинения на отвлеченные темы.
     
Статус темы:
Закрыта.