1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это издевательство 60 воды впустую

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хелся, 9 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    ув. иннова, как это понимать, точил в течении недели кольцо водой каждый день ломалось на +2 +3, вчера решил попробовать сразу заточить на +5 имея 2ккк кинар и потратив все деньги (около 50 воды) оно один раз только заточилось на +4 и опять фейлы (параллельно точил шлем тоже самое). как это понимать?? в общей сложности ушло около 60 воды и кольцо так и не заточилось!! что за отношение к игрокам?? я играю 5 лет и это просто издевательство!! таким количеством воды, а это около 60 штуки должно было заточиться не только кольцо, а вся бижа!! вы специально понизили шанс заточки? это не в какие рамки не лезет, если учесть как редко добывается в игре вода, то бижу вообще нереально заточить. после таких фейлов играть вообще не хочется. требую компенсацию воды (60 штук) или кинар 2ккк!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    к нам шанс заточки никакого отношения не имеет, мы не можем влиять на такие вещи. шансы заточки и прочие игровые шансы определяют только корейские разработчики игры. требовать компенсацию в таких случаях вы не можете, это обычный игровой процесс.
     
  3. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    тогда как понимать, что большинство игроков точат бижу почти со 100% шансом на 5, а я имея почти самый большой пакет воды не заточил одно кольцо? рандом у меня отдельно настроен? такого быть не может!
     
  4. Avina

    Avina User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    1.522
    вступление:
    очень люблю грибы собирать по осени, хобби у меня такое, "тихая охота", кто знает, тот поймет! и вот я тоже не могу понять, не почему, у кого-то все белые да белые попадаются, а мне одни опята и лисички(((
    буду требовать возместить мне ущерб, у союза грибников, в виде 100 кг отборных белых грибов!

    ну а если по теме... рандом - штука не предсказуемая!!!
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    конечно не может рандом быть отдельно настроен, вам просто не повезло. раньше делали "эксперименты шадаэль" по выяснению таких шансов, сейчас этим заниматься некому, очень кропотливый труд и отнимает массу времени, так как для выведения более-менее точных шансов требуются тысячи повторений. к тому же, у вас нет такой статистики со всех серверов, чтобы делать подобные утверждения, что у вас у одного такие проблемы. "большинство игроков" в вашем примере это явно не тысячи, не сотни и даже не десятки. в общем, ничем не можем вам помочь. тема не имеет отношения к техразделу, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.