1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения откровения, исповедь идиота

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем anakh, 18 дек 2014.

  1. anakh

    anakh User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    настолько запутался, что аж создал тему на форуме, дабы помогли мне таки определиться. да-да, знаю, этих тем уже было вагон и большущщая тележка, но... но инфа либо старая, либо какие-то обрывки, в целом, ничерта не понятно.

    итак, забил я на своего тира, ибо тот мне лютеццки наскучил. до года нравилось играть лучником, быть вне эпицентра и создавать этот самый эпицентр. проскроллил кучу гайдов, видел инфу обо всем, что только может быть в игре, от эквипа до панельки. но вот одно так и осталось для меня тайной: какие же умения откровения лучше выбрать?

    класс - хавк, ясен пень, что светлые, что темные дрыщи мальчики никогда не нравились, хуман всяко выигрывает в плане внешки. все советуют либо фр, либо арбу, но я как вспомню те металлические стринги у темного эльфа... а за бабу играть так и вообще не хочется, хоть арба и ничего. да и куча их, хочется все-таки хоть чуть-чуть пооригинальнее быть.
    в общем, хавк. да. как в старые-добрые времена, тащит хавк с ое луком (хотя, скорее это ое тащит за него, да простит меня slavak с айрина с +16 благ стволом). чихал я на эти все 10% силы пвп, и на 10% силы скилла тоже чихал, хочу хавка. нет, я не дыфо.
    что-то я отошел от темы...

    так вот, сами умения. располагаю в порядке убывания интереса к ним:

    1. стойкость бессмертия - при получении урона, при hp < 30%, в течение 5 сек. действует неуязвимость. эффект срабатывает один раз в 5 минут.
      скилл, имхо, мастхев почти на любом персе, выручал на тире не раз и не два, на 90% уверен, что одним из двух возьму именно его. остальные 10% шепчут что-то нечленараздельное в подсознании, что-то в духе "зачем оно тебе, ты же лучник, ты далеко, тебя не будут бить", судя по гайдам, бить как раз будут меня, и пять секунд целестиала - вполне неплохо. главное - от ваншота не умереть.
    2. бешеное ускорение - отменяет все отрицательные эффекты, в течении 5 сек. не позволяет выделить персонажа в качестве цели.
      вот тут слегка непонятно. насколько я понял, он не отменяет уже взятый таргет. но вот несколько вопросов: можно ли таргет взять с ассиста? работает ли в пве? есть ли луку чем-нибудь сбить таргет, кроме стелса и салюта радиусом 400? но так-то вполне полезная вещь
    3. дикость - физ. атк. +10%, маг. атк. +20%, скор. атк. и скор. маг. +10%. физ./маг. защ. -10%. время действия: 60 секунд.
      плавали, знаем. я ж дд, чо! только вот стоит ли?
    4. предвидение - на 15 сек. маг./физ. уклонение +90, скорость +50.
      нигде не видел рассмотрения этого скилла, особой популярностью не пользуется, видимо. суть в том, что я играл тиром, бегал в хеви и про показатель физ/маг уклонения вообще забыл давно. много ли это сейчас, 90? у меня в голове это строится примерно так: юзать вместе с уе, 15 секунд меня ничто не пробьет.
    5. упорство - отменяет все отрицательные эффекты, на 10 сек. дает иммунитет к отрицательным эффектам.
      зачем? юзать вместе с уе и предыдущим. 10 секунд меня не то, что ничто не пробьет, а даже ничто не коснется.
    6. духовная защита - в течение 60 сек. позволяет блокировать 3 отрицательных эффекта.
      зачем? а я даже и сам не знаю, но мало ли, есть мнения...

    в общем, просьба к вам: объективно ответить, что можно взять, а что - идиотизм. как можно более развернуто. кто скажет "иди лесом, везде все написано, кури мануал и читай темы" - я прочитал все темы со всеми комментами на первых пяти страницах раздела лучников, после чего бросился клепать вот эту тему, со всей этой кашей в голове, которую вам пришлось сейчас осилить. ответы в стиле "все бегают со скилами орков" или "бери клиймо гроветации мне так скозала мама" не принимаются (хоть и будут :( )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  2. korvik

    korvik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    23
    отменяет таргет.
    нельзя взять с ассиста.
    в пве работает.
    в смысле, луку сбить таргет, чем тебе это не сбивает таргет?
     
    anakh нравится это.
  3. anakh

    anakh User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а вот я как раз и просил разжевать, спасибо
     
  4. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    бесполезный скилл,даже с введением брошки,при текущих дмг,шанс получить финального урона больше чем на пол хп 50/50,еще 50/50,что этот скилл может выскочить на бое/лф.
    скилл полезный всем,снимает знак,клинсит,какий-либо "долгий" каст скила могут сбить лишь только тир,ис и лук,ну и в целом еще куча + без каких бы то ни было -.
    на фоне других скиллов бесполезен,юзабелен только в пве и только под рапс+третий глаз,при этом профита дает не так много.
    против маг паков,магов и хилов на оли лучший скилл и мобов,все.
    идеальный скилл для фарма оли как по мне в паре с бешеным ускорением.существенно облегчает бои с самонерами и чантами,да и против остальных классов не плох.в пвп же ценен только массовом по сути,поскольку при 7-7/14-14 с клинсом справляются и хилы.
    ни разу не брал ни на 1ого из своих чаров,поскольку не видел в нем никакой реальной пользы,с учетом того что половина скиллов у всех классов сейчас имеют встроенный отрицательный эффект,духовная защита,это как предвидение,только на 1-3 секунды.
     
  5. anakh

    anakh User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    под рапсой превращается в "физ атак +10%". толку-то...

    меня вообще интересует комбо уе + предвидение + упорство, все ли так хорошо, как я расписал, или все-же теория отличается от практики?