1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Акк-Шаринг

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сплоря, 20 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    в теме "история жизни." пользователь данюша открыто заявляет что занимается так называемым акк-шаринг'ом, демонстрируя ники и скрины с нарушением правил:

    пост 129:
    пост 142:
    согласно перечню списка нарушений опубликованного в теме "преступления и наказания", его действия 100% попадают под пункт "использование учетной записи пользователя более чем одним лицом", в котором четко прописано наказание: бан вплоть до перманентного и изъятие игровых ценностей ...

    мною было уже дважды (оба раза безрезультатно) обращено внимание администрации проекта на это нарушение (этот пост уже 3я попытка присеч нарушение), но до сих пор пользователь продолжает играть, как ни в чем не бывало, пренебрегая правилами которые у нас (как я думал) для всех одни. мало того он даже не стесняется признать что осознанно нарушает правила.

    и собственно вопрос: сколько еще вы намерены продолжать оставлять это без внимания?
    или тогда сразу укажите список, того что еще можно нарушать безнаказанно!
    возможно у нас банят за нарушения только какихто конкретных пользователей, а другим можно жить по принципу фришек "друг-гма"?

    /summon андреевич, стрельников и других сильно-могучих.

    ps скрины постов естественно сделал и готов в случае "чего" предоставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте, а причем тут модераторы?
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    здравствуйте

    1. хотябы по тому что модераторы утверждают что этого делать нельзя и за это следует строгая и незамедлительная кара, а по факту выходит можно! дезинформация значит, нельзя только на словах ?
    2. саппорт игнорит уже больше 10 дней, а вы (это мне точно известно) все пересекаетесь на планерках в "войсе" и при желании кого надо можете дернуть за "ниточку" так сказать посодействовать справедливости.
    3. ну и просто, шанс что здесь это кто то заметит, гораздо больше чем то что примут меры в саппорте самостоятельно (плавали-знаем)
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    модераторы только дублируют ту информацию, которая указана в соглашениях и дополнениях к ним. игровые правила не касаются форума. мы же не будем вас банить, если вы дадите свой автомобиль человеку без водительских прав, не так ли?
    интересно, откуда вам такая информация известна, что вы её считаете достоверной. модераторы занимаются форумом, гмы - саппортом. на каких планерках они пересекаются - непонятно.
    то, что здесь заметят, не означает, что саппорт примет меры быстрее.
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а при чем тут автомобиль ?
    это официальный форум проекта, на котором пользователь в наглую демонстрирует как безнаказанно нарушает правила данного проэкта, указанные в лицензионном соглашении.

    давайте не будем играть в эту старую "игру".
    вы же прекрасно понимаете что я не открою имя информатора, а информация просачивается к обычным пользователям, это факт; и вы отлично знаете как налажен диалог между разными сотрудниками: при желании вам не составит труда обратить внимание компетентных лиц на ту или иную проблему и передать этот "сигнал" по цепочке. данный момент четко проверен и уже не один раз, даже примеры приводить не следует, вы же и так понимаете что я прав.

    но это и не означает что лишним будет заострить внимание на проблему в разделе который посещают не только модераторы но и км-менеджер проэкта ?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    модераторы утверждают что делать нельзя согласно пользовательского соглашения. вот вы как гражданин государства утверждаете что убивать нельзя, но не выступаете ведь в роли молота правосудия?

    10 рабочих дней? не думаю, если больше - напишите номер тикета, посмотрят.


    глупость полнейшая. тут нет никого кто был бы хоть как-то связан с саппортом. я имею ввиду среди людей которые прикреплены к этому разделу и обязательно сюда заходят.

    поэтому обращайтесь в сп, там вам помогут, тут вам помочь никто не может.
     
Статус темы:
Закрыта.