1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снова вылеты из группы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkBurn, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    как все уже знают, проблеме более месяца и решения данной проблемы, так и не найдено. все вопросы в тех.поддержке и остальных местах оставляют желать "лучшего". хотелось бы понимать, когда данная проблема перестанет иметь место быть в игре, т.к. это уже просто издевательство над людьми. вы не фри-проект, чтобы так относиться к своим пользователям. извините, но это уже крик души, т.к. надоело. поясните пожалуйста ответ вашего гма в тех поддержке: "мы направили запрос на исправление этой ошибки разработчику сразу как только она возникла, скорость исправления зависит только от него, компенсация в данном случае не предусмотрена так как она не массовая".
    с каких пор проблема всего сервера стала не массовой? огласка проблемы была ранее, ссылка ниже, но она сделана через неделю-две после возникновения проблемы.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=801965
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
    Austria нравится это.
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну пол сервера разом не вылетает - значит не массовая:d а то, что за день из-за этого бага без компенсации вылетает более 1000 игроков в день, при этом фейля данжи, им это выгодно же...свиточки же есть. сам написал запрос о компенсации (8 или 9 декабря, до сих пор нет ответа, привет 10 дней), ибо это как никак является не предоставлением игровых ресурсов в должном виде, или как это в пс правильно зовется это. ибо 1 заход в бастион с 1 вылетом ключевого персонажа - 24 свитка = 504рубля. уже недели 2 не играю, ибо достало это...хотя бы делали мини-компенсацию с двухразовыми откатами(как после слияния серверов). в корее так вообще быстрый релогин предусмотрен, если не ошибаюсь.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    не оч. понимаю почему все про вылеты кричат, если вас отключает от сервера это проблемы другого плана, обычно с "качественным" соединением,
    проблему с тем что персонажа обратно в пати не кидает решат как только разработчик пришлет патч, о чем уже говорили.
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    ну как бы автодисконнет предусмотрен игрой, это раз. два - иногда вылазят непредвиденные ошибки. три - никто не застрахован он, например, перепада напряжения, чс какого-нить. если игрой предусмотрено 100%я возможность вернуться в игру в течении 10мин, то не надо это "отбирать" и сперать на другие проблемы, какие бы они не были.
    я вот, например, часто в дороге, по работе езжу. захожу зачастую с мобильного инета. щас я с поезда например пишу...:)

    а вот чуток отойдем от темы...пусть вы купили новое авто с салона за полную стоимость. а в нем не работают подушки безопасности. вы вернулись с претензиями...а вам ответили "ездите аккуратно, не нарушая правил, и они не понадобятся, свободны". не кажется, что вас на...дурили? вы тут также отвечаете...
     
    Euphoria_ нравится это.
  5. Fayters

    Fayters User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.118
    Симпатии:
    169
    печалит не сам вылет а его последствия кик из пати, временной зоны.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет такого бага, чтобы игроки вылетали тысячами в день. интересно откуда у вас такие идеи со столь фантастическими цифрами. видимо это такое поэтическое преувеличение с вашей стороны для усиления эффекта. просьба не вводить никого в заблуждение. по поводу проблемы с группой/альянсом после релога в игру - мы не можем решить эту проблему без патча с корейской стороны, а патча пока нам не прислали. на всякий случай поясню - мы всегда заинтересованы в скорейшем решении таких проблем, так как нам важен благополучный игровой процесс наших игроков. но решить эту проблему без патча мы не можем. мы готовы даже провести внеплановую профилактику для решения этой проблемы, но пока не получим от корейцев патч, проблема нерешаема.
     
  7. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    ребят, как вам уже говорили ранее 1000 раз.
    "локализатор не имеет право менять что то в игре без уведомления разработчика"
    по поводу вылетов, месяц как вернулся в еен , ни разу не вылетел. так же мои друзья играют без проблем . может проблема всетке у вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  8. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    когда я еще играл тут, это отлично отслеживалось. в день фейлилось по 1-2 бастиона(по 24чел), иногда отдельные люди, десятки вылетов с сауро, рунадиум(особенно фейл 6 человек сразу) и подобных паковых данжей, каталок по 12 человек. и еще раз, это за один день либо в моем паке, либо от знакомых, а в размерах всего сервера будет и поболее. еще все это умножаем на 5 (серверов). а есть и позаселенее сервера. при мне было, на 504р из-за фейла бастиона одному пришлось разориться. сам не раз с сауро вылетал, а на рб разрешен ток 1 заход = фейл данжа.

    upd
    а вы проведите опрос, сколько уже народа столкнулось с этим багом...и фантастика станет реальностью.
    как минимум легко решаема хотя бы компенсациями, опросами или откатами(как выше писал, типо того, что после слияния было).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  9. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    речь не о вылетах, а об их последствиях...мож вам везло, и никогда у вас в бастионе не вылетал, например, танкист...и фейлится данж, даже если вы к этому не имеете отношения. ну и у людей разные возможности инета, не все в пределах мкада живут...
     
  10. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    не совсем вижу логику. у игрока проблемы с инетом , а гмы должны ему за это данж откатывать?
    танкист и т.д у нас вылетали. но это их проблемы , т.к у людей плохой провайдер/слабый инет и т.д.
    если вы купите вещь , а потом ее потеряете , вы тоже просите компенсацию?
     
  11. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    я был на грендаль, вылетел из игры, через 5 минут зашел в игру, из за бага появился у входа в данж вне пати(а не внутри данжа, как это должно быть). пока я заходил в данж, грендаль убили, дроп я не получил, так как зайти не успел. если бы этого бага не было, я бы сразу после захода в игру появился в данже и получил дроп. понятно теперь за что компенсация?
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    для этого и предусмотрено 10мин сохранение данжа.

    я ее могу найти. а тут эту вещь ты не теряешь, а ее крадут навсегда без возможности найти. разница есть также, просто вылететь и за 1мин "найти" вход обратно и вылететь и компанией просто "обкрадывают" на этот вход...
     
  13. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    тоесть вы сейчас намеренно нам врете? вы получили патч 4.75 и поставили его, но проблема не решилась сама собой, как некоторые после 4.7. игра у меня не вылетает и интернет хороший, просто в связи со с течениями разных обстоятельств может пропасть соединение(притом интернет работает без проблем) и зайдя в игру, я появляюсь не в данже, а в другой локации. беспокоит именно это. мы оплатили игру сразу и хотим пользоваться всеми её функциями. как правильно говорили выше, вы же покупаете машину со всеми функциями и они работают, а если не работаю дилер вам оговаривает сразу сроки исправления и если он этого не делает, вы начинаете топать ногами и кричать. я не говорю, что все плохо. я хочу слышать конкретный ответ на конкретный вопрос. разработчик получает деньги и должен оглашать сроки, по другому просто сейчас никто не работает.
     
  14. DarkBurn

    DarkBurn User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    вылетел пофигу, но зайти можно 10 минут, а теперь нельзя.
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    большая просьба немного придержать подобные высказывания в адрес администрации, не имея никаких причин для таких высказываний. еще раз напишу для тех, кто недопонимает ситуацию - нет бага, из-за которого бы массово кикало игроков. если у кого-то вылетает из-за проблем со связью - сетевые проблемы на просторах всемирной сети это не наши проблемы. максимум, что мы можем это написать письмо в соответствующую организацию, на чьем сетевом участке проблема, что мы и делаем при возникновении таких проблем. в редких случаях можем перемаршрутизировать трафик, но у нас нет инструмента с волшебной кнопкой "сделать всем хорошо". остальное про проблему с группой/альянсом вы можете перечитать еще раз выше.
    мы не разработчики, разработчик игры - корейская компания "ncsoft". мы поставим патч, как только его нам пришлют разработчики, от них никаких сроков пока не поступало. мы платим им деньги за лицензию, и очень большие. можем конечно им написать, что "разработчик получает деньги и должен оглашать сроки", но это не возымеет никакого эффекта. проблему они ищут, как только найдут - пришлют фикс. так как далее нет смысла переливать из пустого в порожнее и еще 10 раз писать, что без фикса мы не можем ничего сделать с проблемой группы/альянса после релога персонажа, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.