1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Подкаст] О массовых блокировках 27 декабря

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем AliothAMC, 28 дек 2014.

  1. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391

    в понедельник, 29 декабря, в 22:00 msk состоится подкаст с лидерами кланов allmighty, redsquad, riseofabyss и rise о массовых блокировках 27 декабря. по ходу эфира вы сможете узнать мнение гостей о сложившейся ситуации и задать ваши вопросы.

    стрим подкаста также будет доступен по адресу:
    http://www.goha.tv/#!/alioth
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    забанили констового варка хрен пойми за что. все мы очень рады. вероятно человек использовал очень много по, сидя на трейде в дионе.
     
  3. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    посаны легит.какие боты не не слышали,а то что видео это всё сфабриковано дабы догнать отстающим их,таких как elguardia которые других льют к примеру под париками
     
  4. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    ой легиты фиговы, хватит втирать, вон у меня сса забанили констового потому, что был адреналин запущен как радар, а не как бот.
    и у забаненных аналогично, пол серва на софте бегает и теперь сказки с соплями жалостливые будут рассказывать.
    ой мною зашёл сосед дядя петя, а он страшный ботоводер, ой моя собака вчера у прабабушки ботом бегала, но это не я!!!.
    забанили конкретно запущенный адреналин. пы.сы. знаю тех кто юзал его и не попал в бан, потому что в этот день не заходил. так что не нужно нести херню про то, что когда-то заходили на боте.
    раз за жопу поймали, отвечать учитесь).
    если иннова начнёт разбанивать, это будет такой забей)
     
  5. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    ну типа легитного overbah забанили после разбанили,сейчас опять забанили,вангую что разбанят 100% так что уже забей идёт

    а вообще типков низачто забанили у них же крутые мышки,аш у 4444 человека а остальные бомжи гоняют на мышках за 100р,а вообще скоро меня тут не будет ибо за всякие апы и тд ужесточённые правила с 29 числа,тоесть с сегодня.так что кто будет ап писать в клан темах и тд ловите баны на удачу

    не пойман не вор судари
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  6. Laurena

    Laurena User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    15
    а в чем теперь смысл этого подкаста? про честную игру, ностальгию по первым хроникам и идеологию все всё поняли уже. разумеется никто не виновен,иннова напились в католическое рождество и отправили в масс бан всех, кто смотрел сериал "счастливы вместе". ключевые "оступившиеся" будут естественно разбанены, успев наботить на необходимое, настоящие продавцы адены так и не пойманы или пострадали лишь временно. подкаст про "волшебные спички", где люди так причитавшие про честную игру, ностальгию о первых хрониках и идеологическую позицию будут рассказывать про случайный аккшаринг, детей случайно нажимающих их кнопки пока папка курил, жен по ошибке спутавших адреналин со скайпом и тд. в конце подкаста помахайте,пожалуйста, рукой всем, кто пришел сюда действительно вспомнить старые добрые хроники,наткнувшись на вас "богом избранных", которые очень красиво говорят о том как все было раньше, стоя при этом на боте
     
  7. Каджит

    Каджит User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    28
    будут вваливать о том, что бот - это не такой уж и порок. и впредь будут юзать радары только в самых крайних случаях исключительно на твинах ("выйти из забаганной текстуры" и другие прохладные истории)
     
  8. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    полностью поддерживаю

    смысл подкаста посчитать, сколько в каком клане забанено? так итак ники выложены на всеобщее обозрение
    p.s. не ожидала, что шандыбин нелегит :(
     
    Laurena нравится это.
  9. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    о да, овербах легит, ок. )
    пы.сы у меня такая мышка, ну и я не в бане. банили не за мышь и не за покупку адены , как бы там там дефо не рассказывал сказки в потугах разбанить до4у.
     
  10. grafMonteKristo

    grafMonteKristo User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    будут очередные сказки,какие они все хорошие,белые и пушистые,будут давить на иннову угрозами потери прибыли и падением онлайна.пожалуй впервые за долгое время респект коллективу проекта.p.s.не поддавайтесь давлению со стороны ботоводов.
     
  11. fufka

    fufka User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    проблема не в том, что забанили или не забанили ботов, а в том что этот фрост, или какая-либо другая защита от инновы, сканирует ,помимо запущенных процессов и клиента игры, весь компьютер!!
    вы настолько доверяете комерческой организации, что бы доверить всю свою инфу на скан какой-то сомнительной программы? вы уверены, что помимо скана компа не происходит сбор данных, что ваша рабочая/личная информация не станет достоянием третьих лиц ?
    никто бы и шуму не поднял если бы фрост банил исключительно за запущенный бот-клиент, с проведенным раследованием и т.д , но новость нам преподнесли иным способом - забанены были владельцы стороннего по. и при этом в этой же новости говорится , что в случае ошибки, обращайтесь в службу поддержки . получается они забанили и не уверенны в том, что все правомерно получили по заслугам ?
    вот именно об этом нужно говорит , и приглашать на подкаст представителей инновы , непосредственно!

    зы: лично из моих 4 акков ниодин забанен не был , к ботам отношусь я лояльно , но сам никогда не использовал, по причине, что люблю тыкать кнопки сам. ни к одному из выше указанных сайдов отношения не имею.
     
  12. iOmka

    iOmka User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    чуваки если дилвиш начнет заступаться за адреналинщиков( ето бот за который всех забанили которго не отличить никак кроме проверки на офлайн и то гмами нельзя) то ето будет разочарование в дилвише ведь он грил всегда что я устал с ними бороться но если кого то забанят им же и поделом..... а то что грят за мышки ето ваще полный бред и пытаються попудрить рядовым геймерам мозг ето лож у меня мышка и клава я ими пользуюсь и ничего все норм ни 1 чара в бане
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  13. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    надеюсь цео райзов будет торжествующе хихикать во время подскаста, при упоминании трулегитной игры остальных кланов, ведь у него забанили только одного, когда у ам, роа и рс штук по тридцать.
     
  14. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    антивирусники вапше имеют рут доступ и сканируют все и что?

    нет то что все кому не лень сканируют и отчеты шлют это неприятно знать, но ла2 тут не исключение.

    да чо уж там сама винда может все твои данные угнать просканировать и отправить отчет в майкрософт ) стирай винду немедленно )

    телефон ipone вапше без палива пользователей фотает записывает место положение и отправляет отчеты на сервера апл, да также как и андройд )


    на рабочие компютеры с серезной инфой глупость ставить вапще какиелибо программы самому, без консультации с системным администратором или специалистом.

    а по поводу ла2 и того что фрост сканирует так установи касперскии антивирус и удали ла2 из доверенных, касперыч сразуже заблокирует ла2 как опасную прогу, так что доверься касперскому и стери этот вредный софт ) или пусть ла2 стоит на игровом компе без какой либо важной инфы которую может угнать все кому не лень )

    кстати ребята простое удаление бота вам может и не помоч, бот ведь может быть с троянчиком, записатся в загрузочную область диска и все ) вам терь надо убрать всю разметку дисков сначало, а не просто форматировать и даже это может не помоч избавится от особо вредного софта, но есть способ это низкоуровневое форматирование или апаратное форматирование это с помощью средств райд контролера.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  15. Breareos

    Breareos User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    ну это потому что ихнего брата за овнили до этой роковой волны тимофей можно сказать остался самым долгожителем среди них
     
  16. Mansky2

    Mansky2 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  17. DefayT

    DefayT User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  18. fufka

    fufka User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    то: нянто
    все прекрасно описал, спс. только вот я понять не могу с какого перепугу иннова указывает на то, что могу я хранить на своих жестких дисках, а чего нет ? теже бот-клиенты я могу иметь в наличии, но ими не пользоваться. я вообще могу их иметь для ознокомления, используя на своем лично поднятом сервере, и что за это бан? может у меня хобби собирать коллекцию всех читов, на разные игры и т.д.... бан по наличию содержимого на моих жестких дисках это полнейший бред, наличие не доказывает, что я мог бы использовать запрещенное по.
    фрост, в моем понимании, как система защиты от читов и ботов, должен ограничить доступ к серверам при наличии запущенного запрещенного по и не более. другой вопрос, что разработчики ботов, тоже не спят и ищут лазейки.
    если уж и взялись отслеживать наличие запрещенного по , то наверно стоит задуматься об каком-нибудь выскакивающем сообщении, предупреждающим, о наличии запрещенной софтины на используемом компьютере, а не банить поголовно.

    приведу пример:
    орудие убийства - кухонный нож, длина лезвия 12см. но такой нож есть у каждого в квартире, на кухне и что всех посадить ?
    именно поэтому вся правохранительная, судебная и т.д деятельности в цивилизованных странах мира опираются на конкретные доказательства преступления, а не на догадки , предположения и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  19. TDVoid

    TDVoid User

    Регистрация:
    30.06.14
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    89
    вчера по профам зашли в круму - в первой же комнате фул амовских ботов. ребята совсем на забитых, не отвечают на флаг и стан, продолжают вырезать исключительно два (из 4х) вида мобов.
    это норма?
     
  20. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    сарказм не уместен. огромное количество людей используют бота или другое стороннее по для афк-трейда.

    - - - добавлено - - -

    плевать. я руководитель отдела крупной частной организации. вся рабочая инфа на служебном ноуте, на котором я не то что фрост запустить - папку не всегда могу создать без личного вмешательства админа по удалёнке. вот так защищается инфа, а то, что у вас там на компах - детский лепет.