Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по Fun-турнир - "Мастер на все руки.." 16-20 января, "Олимпиада GreenTeam"

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем WF*Tatianka, 7 янв 2015.

9
    а когда будет известно время проведения боев?или не будет определенного времени?

46
    время вы узнаете 16 января в теме анонса.

182
    доброе утро. информация о количестве этапов, судьях, а также с сеткой будет доступна в день турнира в 17:00 по мск. во втором посте анонса.

2.259
    нет, принять участие могут все желающие.

игры на режиме подрыв:
    3.0 карты турнира: взрыв в городе, деловой центр, люксвиль, мидтаун, метро, медицинский центр, буря в пустыне, наблюдательный пост
    3.1 в игре принимают участие 2 команды. количество игроков зависит от этапа.
    3.2 команда, которая находится выше в турнирной сетке, всегда начинает за миротворцев.
    3.2.2 хост должен всегда находится у синей команды (команды вправе при обоюдном согласии сменить хост).
    3.3 игра состоит из 2-х периодов до 9 раундов каждый. продолжительность каждого раунда составляет 3 минуты.
    3.4 один период команда проводит за оборону (миротворцев), а второй за атаку (повстанцы).
    3.5 побеждает команда, которая первая наберет 10 раундов за 2 стороны.
    3.6 в случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов (9:9):
    назначается 2 дополнительных периода по 3 раунда - овертаймы;
    3.7.1 в случае ничейного счета после двух дополнительных периодов, назначаются новые овертаймы, и так до определения победителя;
    3.7.2 стороны в овертайме не выбираются. первый овертайм команды начинают за те же стороны, что и в начале игры. второй за те стороны, за которые были сыграны во втором периоде первого овертайма. в третьем овертайме все как в первом, в четвертом как во втором, и т.д.
    3.7.3 победителем в овертайме является команда, которая первая наберет 4 раунда.

игры на общем матче:
    3.0 карты турнира: все карты общего матча
    3.3 игра состоит из 2-х периодов до 10минут/100убийств каждый. продолжительность каждого периода составляет 10 минут.
    3.5 побеждает команда, которая наберет наибольшее кол-во очков за 2 периода.
    3.6 в случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество очков (20:20,51:51):

финал bo3: играет вся команда.

так турнир на общем или подрыв ? турнир описан не так подробно.
    этапы на общем? а полуфинал и финал подрыв ?

но написано:
    карты турнира: взрыв в городе, деловой центр, люксвиль, мидтаун, метро, буря в пустыне, наблюдательный пост, торговый центр.

следовательно все игры подрыв ??

+ вопрос, хочу уточнить.
    3 этап: играют на кулаках. просто кулаки? без кастетов.

2.259
    sws*demon, все этапы, кроме полуфинала и финала, играются на общем матче. а именно: