1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад?Глод?Глуд? 0_о

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем ВОЙННА, 14 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВОЙННА

    ВОЙННА User

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    привет,мой дорогой товарищ!чуток поразмыслив решил я создать гайд по гладиатору(чесно скажу я слишком ленив,но меня заставили)читая это ты должен понимать,что гладиатор это не просто пиксельный персонаж с большой пушкой,а самостоятельная боевая единица ,способная выполнять боевую задачу как минимум раз в 3 минуты,но об этом позже.так вот решив взять за основу гладиатора ,как средство покорения вершин атреи,ты- сделал правильный выбор) итак,начнем)

    хочу оговориться сразу,что все ниже сказанное будет не догмой ,а лично мой опыт и наблюдения с умозаключениями(и такое бывает)

    начав играть,вернее скачав игру,пред нами встает вопрос:а кем собственно играть?ведь в нынешних условиях и реалиях мы имеем большое разнообразие классов(мне было проще начинал с обт)так вот,для начала нужно определить сколько в тебе чести и достоинства,если набралось достаточное количество ,то жмакаем на класс воин и вперед)ясно понятно что первые 10 уровней датуться легко минут так 20 наверн)и вот пред тобой ,дорогой друг встает первый вопрос:кем? глад?танк?но т.к как ты тут значит я вангую и ты выбрал класс глад)
    главное помни,что я ни в коем случае не расскажу тебе как играть и расскажу 100% секрет побед,это не ко мне ,я постараюсь тебе помочь,вот так безвозмездно) . рассмотрим следующие вопросы:
    1) что такое глад?
    2) место и роль глада в пати других не гладов
    3) глад пве.(стигмобилды, шмот)
    4) глад пвп (стигмобиолд ,шмот)
    5) заключение

    1. что такое глад?

    что такое глад?многие скажут : а это трех кнопочный класс который требует только одного упасть во-время на клаву лицом и юлозить пока или сам или супостат не умрет!
    так вот,дорогой друг,услышав это ты смейся прямо в лицо(можно несколько раз.....)ибо глад это не просто перс облаченный в латы(ну так было раньше,сейчас то в основном ниточки,что прикрывают...ну ты понимаешь...да?),а при оптимальной точке и стиле игры персонаж способный наносить большой аое урон это раз,второе его выживаемости позавидует даже танк,третье это пожалуй один из единственных классов в игре который является полностью самодостаточным в плане соло ганга. но,нужно понимать ,что не все приходит сразу,чтобы чего то достичь нужно вникнуть в механику игры ,определить свой стиль игры гладиатором,прийти к оптимальной проточке своего персонажа. и тогда именно тогда ты станешь тем кого называют: страшный тип втаптывающий все на своем пути. и поверь броняш ты будешь доволен),а теперь пошли дальше к другому вопросу,по-существу так сказать)


    2. место и роль глада в пати других не гладов

    место и роль глада в любой пати является ведущим,ибо глад по сути своей очень уникален,он и дд ,он и танк,он же и пл,именно гладиатор задает темп прохождения того или иного данжа в пве. если глад стоит,то умная тряпка кожа будут стоять рядом потому что складываются быстрее и легче ежели глад. в пвп глад так же не заменим потому что, имеет высокий дпс по аое(что очень сильно решает,если в пати из 6-ти человек,к примеру 2 глада,то рассклад следующий,они входят в пак супостата выдают массы и выйдя и пака супостата просто уже добивают оставшихся противников)следующий момент у глада есть очень нужное пассивное умение ,такое как опрокид,если глад (умный)садиться на хила,то тот просто перестает хилить(ибо лежа еще не научились это делать)это один из примеров чтоб ты понимал,что гладиатор это очень грозное оружие очень сильно портящая кровь и заставляющая после встреч с вами идти людей в магазины хоз.товаров и покупать огнетушители,дабы охладить некоторые части тела)


    3. глад пве. (стигмобилд ,шмот)

    как говорилось выше гладиатор практически не заменим в пати людей отправляющихся в данж,спросишь почему? отвечу потому что ты будешь ,танковать и ты будешь являться основным дд( про дд часто запускались дпсметры,для потверждения этого утверждения,ну а т.к я сейчас говорю ,что все потвердилось,значит так оно и есть) итак для начала посмотрим стигмобилд подходящий для пве крабства)

    итак,так как ты сейчас не сильно одет и скорее всего на тебе шмот это узы( и пуха узы( скрученная не знамо с чем(ну вот такой самый пичаль вариант),а в данж ходить охото,чтобы одеться и стать сильнее и не отставать по дпсу от других,то для тебя есть самый оптимальный вариант стигма билд

    http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#ccnabgbrfsgbeaofbbabcgugbddmeidca

    минус такой ветки в том ,что это только для пве и нужно уметь контролировать свою манну,а плюс этой ветки в том что ты получишь максимум дпса по цели от своего глада и даже если сейчас не очень хорошо одет и все у тебя только впереди тебе не будет стыдно за себя.)

    пве шмот: т.к ты будешь очень часто выступать в роли танка в пати,тебе просто необходимо собрать сет на +агр,для меня самый оптимальный шмот этого плана это сет гипериона вот экипировка

    почему он?потому что сет,потому что самые вкусные статы ты будешь иметь именно с ним,если ты заметил то под оружием гипериона стоит другая пушка не ап тут все понятно это сет крабо. мы подошли к тому,что тебе нужно иметь отдельный сет под пве,как не крути,но придется.ты спросишь а как точить?а я отвечу) точи крит точность ,в случае с сетом гипера там легко все слоты древних камней вбей в точность а остальное фул крит.

    пожалуй ,когда соберешь этот сет ты можешь уже смело убирать тот стигмабилт что я тебе дал выше.

    4. глад пвп. (стигмобилд ,шмот)

    и вот мы подошли к самому интересному моменту в игре это пвп,на тему пвп можно рассуждать очень много и постоянно,но я не ставлю целью забить тебе голову всеми теориями,мыслями,сомнениями и т.д, а просто хочу подсказать и дать тебе возможность действовать самостоятельно ,но с неким багажом знаний основными,то что должен знать любой глад)ну?готов?начнем?3,2,1...погнали)

    лично мой выстраданный стигмобилд(делюсь,и верю что тебе поможет)
    http://aion.aspirine.su/beta/stigma/#ccnbjghhofbbabeabiacanekdwdzcda

    отвечу наверное на один вопрос : почему не стоит захват ног,спросишь ты. отвечу: понимаешь...при нынешних реалиях тма не достаточно,чтобы стигма себя полностью оправдала....конечно ты можешь понять свой тм,но тем самым просядешь основным статат. и вот мы плавно подошли к вопросу стат,честно говоря играя гладом довольно продолжительное время я пришел к выводу ,что в пвп уже,к сожалению,не отделаться одним сетом нужно иметь как минимум три сета(не все ап прекрати хвататься за голову) первый сет "атак сет" держи)
    экипировка
    не забывай что для полного удобства тебе нужен будет еще лук и копье дистанционное,и опять таки выше показана усредненная точка,дальше ты можешь делать все что хочешь)но совет оставь хоть в трех шмотках точку крит/точность.
    вот второй сет против не очень приятных маг классов сет на отмену магии ом сет,тут просто возьми сгоняй в подземный каталам купи сет кожи рун и во все слоты под древний камень вставь камень на отмену магии
    третий сет против особо умных бщ людей,если не хочешь сильно заморачиваться возьми узы сет и в точи в фул точность это тебе даст около 4010 точности(при условии ,того что ты выделишь еще под это отдкльную пушку с ап с пайкой которую тоже вточишь в фул точность)
    по гсам скажу так,что каждый гс хорош,лично я поставил в дистанционную пушку гс немота,в лук гс на замедление скорости бега,в милишную пушку поставил вообще парал)это я к тому что нет одного прям супер универсального оружия,что заставит тебя дальше уметь быстро переключаться между оружием(совет вынеси на панель)

    5. заключение

    в заключении скажу,что я не ставил целью открыть глаза на что то неведомое или за нового изобрести велосипед ,нет,я просто хочу помочь именно тем людям кто только начинает,начинает играть и осваивать этот интересный и динамичный класс,класс которым могут играть только достойные и честные люди)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
    Steelclad, dantser и KaringaAgne нравится это.
  2. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    и нафига это?
     
    lKass нравится это.
  3. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    так плавно прям перешел от 10 лвл к сету гипера и биже 4го офа ._.
     
  4. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    возникает вопрос: этот гайд действительно написан для тех, кто только начинает? :d

    вообще инициатива хорошая. еще бы немного последовательности - получилось бы отлично. )
     
  5. Madeas

    Madeas Banned

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    235
    что вы пристали?)пусть и не удачно, но человек решил поделился своим опытом игры классом и вместо поста "ха, я всех нагибаю в игре, делайте как я" сделал "вот, примите во внимание, мб кому пригодится" :) злюки

    п.с. если не ошибаюсь, то это офер и вполне себе рукастый, судя по стычкам в каталаме
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    кому например?

    значит мог и получше все расписать, а не просто линкануть сет гипера :1466:
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    а из сета гипера обязательно все камни выковыривать? -_-
     
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    возникает 2 вопроса.
    1 - где емейл, который я просил в теме ветеранских наград, для написания жалобы на вас, как на некомпетентного сотрудника.
    2 - зачем этот гайд когда уже есть на данный момент актуальный гайд
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    скорее для тех кто заканчивает.

    начинающий традиционно большинство написанного не поймёт.
     
  10. NitroFly

    NitroFly User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    523

    мне этого хватило
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    этот момент был пропущен по причине дальнейшего получения лвла посредством пкм-следовать:d
     
  12. ВОЙННА

    ВОЙННА User

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    во ппц,народ)вы че такие злые?а? ну не нравиться не читайте не пишите)тру все прям ,что аж люнуть негде в "топа" попадешь сразу))) или чтобы что -то написать на форуме нужно лично у кого разрешения спрашивать?)ахаах ппц вы мде)

    а видео че кинул сюда?я его снимал для улыбки для,понял он там все)лол)
     
  13. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ух ты, даже спасибка от км'a... этого "дорого" стоит! там где они реально нужны, там где они могли бы послужить гораздо больше, их нет :)
    а тут, бац, совершенно в неведомой теме с "чудным" названием - пожалуйста :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    так ведь и чтоб ответить в темах, тоже не у кого, ничего, спрашивать не надо.
    [​IMG]
     
  15. ВОЙННА

    ВОЙННА User

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10

    траль))))))
     
  16. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    не соглашусь с пвп билдом. т.к на много полезнее иметь баф на 1000 ом против ганеров, чем рязню. ну это конечно касается тех, кто в ап шмоте. т.к переодеваться в коже руну смысла в пвп 6+ нету.
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    защита маг.энергией кайтится легко не слоупоками, с ней только в толпы на осадах ворваться где всем по барабану, что ты на себя набафал, а грызня дамажная + в толпу её метнуть можно.
    а вот мамп.волны не хватает, да.
     
  18. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    хотел написать - "и нафига тут этот гайд" да данте опередил :)
    на форуме что нет гайдов за глада? есть даже "свежий" гайд от вальдерока, чтоб новички не рыскали гайды времен 2.5
    фейспалм..

    - - - добавлено - - -

    судя по стычкам в каталаме ты должен знать что это зергомразь галимая
     
  19. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    для чего ты этих кривых бомжей выложил, которые гнут гарду (там ещё хуже бичи, у которых из рук дееспособна одна только левая) ?????
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Elijoh

    Elijoh User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    38
    о боже, почитав этот бред, я понял почему ты такой....
     
Статус темы:
Закрыта.