1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наказание за ложную информацию!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Фогги, 17 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    здравствуйте!
    укажите точную причину наказания, пожалуйста.

    чтобы немного подкрепить мое сообщение (отдельно каждое предложение), за которое было выдано наказание (ро), я добавлю источники, благодаря которым я сформировал свой пост, дабы убедить вас в том, что информация была взята не из воздуха и не является ложной:
    информация, касательно выдачи бана большей части членам клана элдерс есть в теме о бане от 27.12.2014. то, что к ним привязалась фраза "они более прокачаны" и "падение их активности после бана" - мое наблюдение как игрока, состоящего в клане клифф (соперники элдерсов), на котором в первую очередь отображается активность данных игроков (вары, пвп, сливы, качество кача), и также общающегося с другими игроками клана клифф. про снятие бана с игроков было сообщено представителем клана элдерс в данной теме и там же описано об их, в двух словах, "нагибе, фарме ак и вар с кланом клифф". про выдачу бана за стороннее по и акк.-шаринг 27.12.2014 было обсуждение в подкасте от сайта goha.ru с лидерами кланов сервера gran kain, где были зачитаны примеры ответов саппорта на петиции забаненых игроков и где соответственно поднимался вопрос, касательно того, что всем игрокам наказание было выдано в виде перманентного бана даже за акк.-шаринг, поскольку в правилах указано, что такое наказание может быть выдано за данное нарушение. последнее предложение моего поста было написано в вопросительной форме и является лишь предположением, которое было сформировано из информации взятой из перечисленных выше источников и снова же из наблюдений из игры (контроль башни крумы кланом элдерс). в начале моего поста есть фраза "хочу узнать ваше мнение", которая подразумевает под собой сбор информации от других игроков и ее анализ, дабы сформировать общее впечатление о данном сообществе, но никак не для того, чтобы дезинформировать других пользователей.

    я считаю что данное наказание было несправедливым и выдача его из за собственной не проинформированности, о состоянии дел на игровом сервере, является "необоснованным наказанием". спасибо!
     
  2. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  3. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=88xl4jplpym
    я не говорю, что баны были выданы всем "только" за шаринг, но и были такие инцеденты. об этом заявили лидеры кланов allmighty, rise и т.д. в подкасте, который делали goha.ru (сервер gran kain). в сообщении, за которое было дано наказание, было сказано что "даже" за акк.-шаринг был бан, а не "только". так я подчеркнул суровость наказания, которое было выдано игрокам, которые играли не честно.

    - - - добавлено - - -

    вот вырезка из первого поста. не знаю почему, но вроде первоначально вставлял ссылку на источник.
     
  4. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    участники подкаста не являются представителями администрации, следовательно информация недостоверная.
     
  5. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    участники подкаста озвучивали ответы тех.поддержки на петиции, а не утверждали что так есть, потому что они так решили. по вашей логике, любая информация в сообщении, на которую ссылается пользователь, должна быть подтверждена и опубликована только администрацией. соответственно я не могу ссылаться на публикации других людей и соответственно любое предположение, догадка или рассуждение в сообщении будет являться ложной информацией?

    - - - добавлено - - -

    я просто хочу понять вашу политику:
    я пишу на форуме, что васяпупкин - бот; информация не подтвержденная, что он бот; я не администратор; - мне ро за ложну информацию?
    пять тысяч человек с сервера пишут что васяпупкин - бот; я ссылаюсь на этих пять тысяч людей, которые не администраторы и тоже говорю что васяпупкин - бот; информация опять же не подтвержденная; - мне ро за ложную информацию?

    по сути, наказание было выдано за одно слово (шаринг), которое в принципе никак не влияет на суть вопроса и тему сообщения. можно выдернуть из текста и ничего не изменится. фактически, наказание притянуто за ушы. источник информации я предоставил. вы его не приняли. вы готовы оставить мне ро на 7 дней, но при этом официально подтвердить то, что "любые подкасты и видео медиа-сообщества goha и тому подобных, в которых будут что либо рассуждать и обговаривать игроки данного проекта, даже ссылаясь на руководство, при отсутствии непосредственно администрации, будут являться ложной информацией и любая ссылка на них будет наказуема выдачей ро на неделю"?

    - - - добавлено - - -

    предоставьте, пожалуйста, пункт "правил форума", в котором сказано, что:
    "любые подкасты и видео медиа-сообщества goha и тому подобных, в которых будут что либо рассуждать и обговаривать игроки данного проекта, даже ссылаясь на руководство, при отсутствии непосредственно администрации, будут являться ложной информацией и любая ссылка на них будет наказуема выдачей ро на неделю", ну или тому подобное.
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    это как? ссылаться на слова, которые руководство где-то озвучило, но эти слова не были записаны, например, на диктофон?
     
  7. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    хоть это к делу и не относится, но, если вы не знали, то по п. 2.5.2 правил форума пользователям запрещена публикация переписки с гейм-мастерами, т.е. специалистами службы поддержки.

    вы, наверное, невнимательно прочитали личное сообщение и ту цитату, которая была оставлена выше.
    в удалённом сообщении вы утверждаете, что "через неделю большая часть, если не все, были разбанены." также вы утверждаете, что читали тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=811417. так вот в этой теме представителем администрации проекта была озвучена информация, что массовых разбанов - не было, а за распространение ложной информации, о том, что они были, к пользователям форума будут применяться санкции согласно правилам форума.
    судя по вашим подсчётам, разбан был завершён к 3 января.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  8. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    как ни крути, но факт остается фактом. эта информация была оглашена не мной, но все же она была оглашена. дословно переписку никто не публиковал, но суть проблемы в подкасте была все же озвучена. если такова ваша позиция, то в принципе можно вытянуть за уши какие либо доводы, касательно правильности наказания.

    что касается разбана, то эта информация снова же была опубликована не мной. ее опубликовал пользователь worldsun, который также предоставил скриншоты с фарма ак 10 января, где он присутствовал. также активность элдерсов заметно увеличилась в последнее время, что тоже наводит на мысль о том, что ребята все же каким-то образом опять в игре. я не хочу разбираться "кто прав, а кто нет". вы администрация и это все ваши внутренние данные, о том кого "кого разбанили, а кого нет". меня это не касается. есть мое сообщение и есть источники с которых оно формировалось.

    давайте по сути. есть фраза "шаринг" за которое выдано наказание и есть мои доводы, касательно того, что наказание было выдано не справедливо. теперь вы подняли вопрос про "через неделю большая часть, если не все, были разбанены.". каким образом, каким чудом, разбанены все или нет... есть бан и источники об этом, и есть неделя спустя, где элдерсы опять играют, о чем они опять же написали. подсчетов я не проводил. если тот пост был "дезинформацией", то почему его не почистили, как и вы мое сообщение? я же не ссылался на скриншот недельной давности, а на все еще существующую тему. так я получил ро потому что администрация не почистила на форуме посты с ложной информацией?
     
  9. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    со слов участников подкаста никто из забаненных персонажей не был разбанен. worldsun не является представителем администрации. в то же время действительным представителем администрации озвучена информация, что разбанов не было, это же озвучено и в подкасте. неважно кто публиковал ложную информацию и где. но если вы в разделе новостей, который модерируется в том числе мною, пишите ложь, отвечать вам. а остальные ответят за свои сообщения в тех разделах, которые модерируются другими модераторами.
     
  10. Фогги

    Фогги User

    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    я предоставил вам источник, на который я ссылался. это для вас лож, потому что у вас есть опровержение. я лишь формировал из всего этого свое сообщение. если я пишу что "кенеди убили пришельцы", но ссылаюсь на газету "комсомольская правда", то я солгал или газета? вы хоть раз видели, когда человека садили в тюрьму после того как он сказал что-то ссылаясь на какой либо источник? предоставили опровержение и все! так же как и в теме про розбан. модератор того раздела просто опроверг эту информацию, хотя та тема больше заслуживала наказания. автор ро не получил, а я ссылаясь на эту информацию - получил. здорово.

    касательно подкаста, то он был до того, как была создана тема (дезинформация) про розбан элдерсов.

    если вы заняли эту позицию и вам моих доводов недостаточно, то подскажите "куда я бы мог обратится, дабы обсудить данную проблему, касательно наказания и работы модераторов в целом (как вас, так и модератора раздела с ложной информацией)"? пока что я достойного ответа за наш диалог не получил. вместо того, чтобы предоставить мне весомую причину, вы только пытаетесь как-то отмазаться и выкрутится, цепляясь постоянно за какие-то фразы выдернутые из текста, парируя мои доводы и перефразируя мои фразы в такой форме, дабы ваше наказание выглядело заслуженным.

    подкаст был до того, как было объявлено представителем клана элдерс (ложная информация) про разбан.
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    вы её распространили. кто лжет не имеет значения, важен сам факт.
    этот процесс и является - публикацией ложной информации. кто-то её придумал, а вы публикуете.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. аналогично считаю, что вы все же нарушали правила форума публикуя недостоверную информацию.
    карточка выдана в полном соответствии с правилами форума.
     
Статус темы:
Закрыта.