1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GladDante

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Данте+, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    [​IMG]

    *картинка кликабельна.
    полотно текста, без него никак:
    привет человек, который сейчас читает эту тему. ты можешь меня знать по всяким мувикам гайдам или в игре где то пересекались, а можешь и не знать вовсе, это не суть. суть в том, что ты и я играем в 1 проект, который, возможно, нам интересен. ведь это логично. и если ты давно играешь, как я, то вероятно заметил, что в последний год многое изменилось - и в качестве обслуживания самого проекта, и в очень больших изменениях шопа игры, не говоря о составе команды инновы, которая как раз и обслуживает айон. то есть время идёт, всё меняется, и настаёт момент когда необходимо сделать выбор: "прогнуться" под систему или выбрать свой путь.
    что такое aion? это ммо рпг. почему люди годами играют в игры такого жанра? вероятно это общение, друзья, самоутверждение и многое другое. то есть всё то, что есть и в других ммо такого же жанра. но чем выделялся айон на их фоне? раньше графикой, но сейчас есть более яркие проекты. системой крафта? возможно, но она для хардкорщиков. гринд? ну если немного. пве и пвп? да. лично я не видел ммо где было более красочное пвп, чем в этой игре, даже не смотря на то, что на сцену в 4.5 вышли донаторы с их кошельками, которые намного быстрее одевали топ шмот. ну одели, и толку? ключевым фактором здесь является "умение играть", затем уже остальное в виде пинга, мощности компьютера, толщины кошелька (типо шмот) и прочее. так что нужно для того, чтобы вернуть интерес к игре и увеличить онлайн? в какое направление его нужно развивать? мне кажется всё очевидно, и также мне жаль что эту очевидность не видят некоторые люди, сделав свои выводы по неудачному эксприменту. а речь сейчас о турнирах, которых в ближайшее время (всмысле оффициальных) не планируется.
    конечно турниры это не главное. по моему мнению главное это дать людям стимул и хотение достигать каких либо вершин. но и этого мало. некоторые из них хотят получить славу, стать узнаваемыми, показать всем, на что они способны. ну а большинство хочет зрелищ, чтобы посмотреть и пообсуждать этих людей. здесь есть очень много подводных камней. необходим сам стимул, соперники и чтобы за этим было интересно наблюдать, а также, чтобы у новичков было желание вступить в противостояние с сильнейшими. вобщем хватит расписывать очевидное, пора перейти к основной теме этой темы.
    чего я хочу? я хочу попытаться сделать айон лучше. как бы глупо это не звучало. сразу у меня, естественно, ничего не выйдет, потому нужно делать всё очень продуманно и грамотно.
    что я хочу сделать для начала?
    -всё описано на главной странице паблика. я хочу сделать актуальный список топов и провести 2ой неоффициальный турнир на гарде. для начала.
    -посмотреть реакцию людей после турнира. если будет интерес, то у меня будет желание продолжать это дело. если не будет, то значит что я был не прав и людям интересно другое.
    я не буду расписывать дальше красивые слова о том, что хочу увидеть как все идеи удастся реализовать и айон снова поднимется на ноги. это очень трудно, и шансов на реализацию успеха мало. но они есть, и желание этим заниматься у меня тоже есть, потому попытаться можно.
    помимо этого я в своём паблике хочу:
    -выкладывать новые видео со всего мира, которые хоть чуточку интересно смотреть, или в которых можно узнать что то новое.
    -выкладывать в будущем актуальные гайды о новых данжах\изменениях и прочих нововведениях (или старых, если потребуется).
    -выкладывать в будущем актуальную информацию о всяких ивентах и конкурсах с личным мнением (не обязательно моим). например стоит ли тратить время\рубли на какое-либо игровое мероприятие.
    -пополнять базу кидал, чтобы новички на них не напарывались, а также помощь в проведении сделок с сертификатами и тд (раз обеспечить грамотный обмен сертификатов в игре команда айона не может, тратить на это своё время готов я. речь о тех мошенниках которые берут деньги и уходят в оффлайн. привет кронни :3)

    на данный момент это всё. название паблика gladdante необходимо сейчас больше для пиара. для этого я и продолжу делать пвп стратегию, в которой будет немного рекламы о моём паблике и прочих штуках, которые жизненно нужны проекту. если идеи будут успешно реализованы и кол-во подписчиков в паблике и ютуба будет расти, то вероятность быть услышанными станет больше, а отсюда и шанс изменить сам айон в лучшую сторону. пока всё.

    предложения и пожелания вы можете оставлять в вк или в этой теме. интересны любые, даже абсурдные идеи.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Kuzory, животное, EuroGerL и 7 другим нравится это.
  2. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    ай-я-яй из личной переписки-то цитату вставлять.

    но абсурдные идеи - это гуд.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    HostyFC нравится это.
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    а что в ней такого секретного? это уже пол форума знает.
     
    Kuzory нравится это.
  4. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    найди уже девушку и работу, мамкин нагибатель
     
  5. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    конкретно в ней - ничего. но вообще не очень хотелось бы выставлять приватную переписку на всеобщее обозрение. :)
     
  6. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    убрал (10)

    - - - добавлено - - -

    со мной не проканает, ищи дальше жертву.
     
    Kuzory нравится это.
  7. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    те делать нечего шоль?
     
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну ващет как раз таки много чо делать над)
     
    Kuzory нравится это.
  9. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну тоже святая простота)
    идеи, конечно, хороши. только вот реализация запоздалая, ибо начинать это надо было, когда проект только начал увядать и когда в нём действительно было всё то, о чём написано выше.
    удачи с этим делом и всё такое, но имхо без поддержки комьюнити менеджеров задача труднореализуема, а их заинтересованность, я думаю, все видели.
     
  10. Prada

    Prada User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    лучше поздно, чем никогда. удачи в реализации идей, хоть это и достаточно сложно.
     
  11. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    люди, подскажите, как с помощью кошелька одеть топ шмот! медали не передаются, реликвии не передаются, шмот ап тоже не упаковать, в шопе ничего этого нет... кому отдать кошелек, чтобы получить топ эквип?!

    p.s. можно в приват
     
  12. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    вступаешь крч в гильду которая фармит баст, покупаешь 200 свитков, кричишь всем что можешь обеспечить сотенкой свиточков чуть дешевле аука, становишься любимчиком в легионе, тебя всегда берут на фарм баста, фармишь баст, одеваешь фастом 65 офф сет, сливаешь ещё рубли на всякие штуки из шопа и продаёшь их за кинары, покупаешь топ камни, точки, катализаторы в шопе, делаешь фастом топ еквип +15 в топ камнях, скупаешь кучу воды, собираешь бижу и точишь на фул +5.
    зы: всё легально.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Kuzory нравится это.
  13. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    идеи не плохи, но сожрет львиную долю свободного времени инициатора, ну и если будут реализованы(хотя бы пвп турнир, в чем я если честно сомневаюсь), то очень и очень не скоро. пока это больше похоже на самопиар, а дальше будет видно. успехов в нелёгком начинании.
     
  14. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    так это ж задротить надо :( платят обычно, чтоб не задротить

    и даже по два баста в день, это 8 медалей... а на фиол сет надо 2500 медалей, это 312 дней, почти год.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  15. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    а можно еще ждать всяких ивентов, а потом купить много ключиков, монеток, сундучков (нужное подчеркнуть) и достать оттуда дополнительные медальки и ап, что здорово ускорит и разнообразит, и без того разнообразный день рачка бастапвп игрока

    upd: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=818725&page=7&p=13974747&viewfull=1#post13974747
    вот, кстати, и твой шанс, blackabyss! смотри, в среднем 21 серамиумовая медалька +много апа и всякой дорогой всячины за 2500 рублей => ~ 300к рублей и ты соберешь фиол сет за 1 день + обогатишься на много лярдов. :3

    фпирёт!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  16. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    вот турнир данте, первое место 500 медалей, второе 400, третье 300.. остальным участникам по 50 медалей. норм?
     
  17. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    на самом деле меня уже терзают смутные сомнения по поводу ап шмота) у меня глад в дайнатуме, хп больше получается, бью норм, дохну вроде не быстрее чем в апе, во всяком случае не заметил сильной разницы по поводу выживаемости.


    ну а так стрмления гуд, но изменить тут уже довольно тяжело. не ты же хозяин=)
    но ед скажу, те кто вливают реал, они бегают в основном по одному или дуо. редко, кто соло и не вливал=0 потому собрать адекватный пак, и разницы дисбаланса не увидишь.
     
  18. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    да я взял 10 монет, ничего путевого не получил.. такой рандом... давали бы серамиум гарантировано хотя бы за 3 лвл заточки.. можно было бы вложиться

    - - - добавлено - - -

    а турнир когда будет? главное, в одинаковом эквипе и без читов.
     
  19. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    да не переживай, его не 1й год хоронят, он увядать будет еще лет 10, на наш век точно хватит, не парься.
    я когда в вовку шпилил там каждый месяц после обновы сотни таких сообщений про донат/шоп игра умирает, и что в итоге?... тут точно так же будет, айону есть чем зацепить и по сей день, это факт...
    ну а феил шопа тока в бастиончике ящитаю, из-за присутсвия воды в шопе она теперь хотя бы всегда на ауке есть. а не как раньше: крабишь-крабишь, пришел на аук а там 5 слотов по 100кк за водичку. пока думал купить или нет-уже разобрали. плюс тут тоже есть как бэ...
    ну а про баст че писать... 47к гп на офа 4го на асмогарде это epicfail ящитаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  20. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    просто мало монеток куплено жи. а так, как видишь - способ есть, была бы денюшка.

    да хоронить то его можно сколь угодно, не в этом суть.
    взять ту же всеми любимую воду: её наличие на аукционе - любимая отмаза кмов, но если поглядеть на вещи более глобально, что мы будем иметь?
    гринд, бесконечный гринд, который осточертел в предыдущих обновах, теперь еще "разбавляется" гриндом на водичку, которой обязательно нужно точнуть всё то, что ты нагриндил, на +5, ибо с +0 твои шансы в певепе снижаются, а раз снижаются, то нафига тогда всё предыдущее гриндилось то? приходится точить, да. вода - еще один способ привязать к игре, которая действительно интересным контентом как-то не пышет, вот и всё.
     
Статус темы:
Закрыта.