1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наигрались? Вам сюда

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кукурузонька, 21 фев 2015.

  1. Кукурузонька

    Кукурузонька User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    приветствую всех :thank_you2:​

    в первую очередь обращусь к "отцамтрунимагуъъ". что, устали? кончились нг соски, а на д пушку так и не накопили? бережнее относиться надо и с умом расходовать. не можете прокачаться милишником? сложно? :с. тогда вам реально на данной стадии игры делать нечего.
    смею упомянуть, что "в те времена" *тон старпёра* за 1к аден давали аж 100$, а то и больше. везде, всегда были запрещенные методы, которые облегчали фарм/прокачку персонажа. однако, действительно, на сегодняшний момент этих средств стало огромное множество, отслеживать такие деяния сложнее, а распространённость и доступность таких средств стала такой же, как и алкоголь для несовершеннолетних. но этот момент подробнее мы рассмотрим позже. трудно достать шмот? да, трудно, ведь стартовали относительно недавно, лоулвлитемы - ходовой товар, который разлетается как горячие пирожки, поэтому цена и держится. соски? всегда найдётся адена для них, только вот использовать опять же с умом необходимо, а не ставить на автоюз.
    "игра сама подсказывает, как в неё играть...", - и это действительно так. игра сама подсказывает: как качаться, какой спот выбрать, какие мобы подойдут именно твоему классу и тд и тп. если не получается на одном споте - ищи другой, пробуй, замеряй опыт в минуту, освой оверхит, тонкости игры за твой класс, используй окружение (геодата то хоть норм робит), посмотри статы мобов в бд. если ты не в состоянии убить моба своего лвла - это проблемы твои и твоего эквипа и опыта игры. если нет денег - торгуй/большефарми и тд. везде есть свои лазейки и хитрости (предусмотренные игрой). просто кто-то реально сдался. однако, в игре есть моменты, которые немного не укладываются в "дух ладвы". речь об этих моментах пойдет далее.

    хардкорщики или мазохисты-маразматики?​

    хардкор - это здорово, не спорю. но в некоторые моменты он превращается в реальный мазохизм, иногда доходя до маразма, а игра порой приводит не лучший способ избежать оного. банальный пример - прокачка в пати. в пати и так легче качаться, чем в соло, т.к. шанс смерти ниже, да и быстрее разбираете мобов, очистить спот от лишних легко. так чем они заслужили бонус в виде дополнительной экспы в пати? по-моему - откровенный бред, от которого нужно избавиться. это решит проблемы: оживит некоторые классы, соло экспинг будет немного ближе к экспингу в группе, х-окно станет тяжелее качать, тем самым оживляя процесс и освобождая места в группах на спотах, где бегает 8 персов, а управляют ими только 2. контент, конечно, на сегодняшний день сложный. но первопроходцам всегда тяжело, даже дали клановые скилы (тоже спорный момент, могли бы и не давать), sp требуется мало, скилы учатся прямо на поле боя! что за бред? а где старый метод у нпц? когда надо было не апать лвл, а набрать sp на прокачку скилов. когда чтобы изучить умение нужна была не только книжка, но и добежать до нпц чтоб изучить. с каким трепетом и предвкушением от изучения тогда покидали место кача и бежали, сломя голову, к этому нпц. изи крч :с
    скоро, когда адена немного обесценится, когда спрос на лоулвлшмот спадёт (соответственно спадёт и цена, появится большее его кол-во на рынке) станет легче его приобрести и прокачаться. далее пенальти за смерть. 10% с мобов - однозначно окей. соло рискуют, а группы играют более внимательней. однако, в пвп бы немного снизить это пенальти, если смерть от другого игрока. есть вариант вступить в клан с клан холлом и тд, но если игрок - соло? вступать в пвп не хочется. отсюда и тухляк, отсюда и уходит народ, когда левые рандомы не пвпшутся и боятся сдохнуть не застаненные под париком, а даже во время банального пвп. решается всё просто: скилы, которые накладывают дебаф при прохождении, бьют в хп, а дот снимает сперва цп, а затем уже хп.
    да, на осадах/пвп в "те времена" игроки сливали несколько лвлов... но вы сейчас так же часто нюхаете пол, как на осадах? вы вообще понимаете, что при текущем положении дел, если не будет снижения этого пенальти - игрок будет просто недееспособным продолжать осаду, даже не дождавшись её завершения, т.к. его либо раздропают, либо здравствуй грейдпенальти. фармить экспу ради 2-х пвп? фармить шмот неделями ради того, чтобы раздеться под париком? лол! люди, вы в своём уме? это - не хардкор. это - маразм. да, есть другие игры, где вообще смерть в игре = удалению персонажа, но это - другие игры и другая история. зачем всё перемешивать? что за инвалида вы желаете видеть в итоге? кстати, о том что я увидел, зайдя в игру...

    интерфейс и некоторые визуальные детали.​

    казалось бы, какая мелкая деталь игры этот интерфейс! "обоже, ему интерфейс не понравился ололо отмазки он зафейлил". ребят, вам реально пофигу? зайдя в игру, я ожидал старый добрый интерфейс: 4 значка справа-внизу, убогая карта справа вверху, чат с минимумом опций, старые шрифт цифр лвла и прочие мелкие детали, которые отлично вписывались в наилучший (даже на сегодняшний день) готический стиль игры, разбавленный фентезийными моментами (шутки про эмо в сторону, википедия и уроки мхк в школе вам помогут). а когда я нажал на скил пш... моему удивлению и огню в заднице не было предела. "что это за ёкарныйбабай", - невольно крикнул я. да, картинка при запуске игры... сначала я подумал, что случайно скачал патч к какому-то недоява-серву.
    некая асуна в соседнем треде ну божилась просто, что атмосфера тут ништяк, да-да, это то самое... но блин, девочка, если ты читаешь этот пост, то пойми, что тебе лучше уйти играть в "ауру" - она более подходит для тебя, твоего никнейма, а еще так похожа на твою "свардартанлайн!!12". атмосфера тут... ну как девушка ночью пукнула: вроде ничего страшного, она же любимая, но едко так, аж до мозга пробивает.



    запрещенные программы и борьба с ними. аденаселлеры. макросы.​

    всегда найдется лазейка для быстрого апа и фарма. всегда. всякую защиту для игр можно обойти. если единственный эффективный метод борьбы с нечестными игроками - выслеживать вручную и банхаммером по всему аккаунту, то делайте черт возьми! имиджевый проект, который будет испорчен ботами - ужасный проект. а удар по имиджу будет нанесён такой, что отпечатается в памяти юзеров на всё оставшееся ваше существование. как итог - мы уже получили топов, которых даже лютый задрот не догонит. и останутся потом играть одни завсегдатели черного рынка, среди таких же, кто слил достаточное кол-во денег для всевозможных ухищрений в прокачке. сейчас топы те, кто вложил больше денег в чёрный рынок, тем самым заставляя его процветать, а соперничать с ними могут только такие же. ноете, что желаете хардкор, а сами идёте на всевозможные нечестные способы, лишь бы быстрее-быстрее, лучше-лучше, да так, чтоб еще успеть пожрать/в туалет/заняться любовью, пока за меня фармят. я не понимаю для чего. самоутвердиться? покупаете эти умные девайсы, программируете их, ради чего? ради быстрой прокачки? а как же контент игры, о котором вы так мечтали и ждали? или я чего-то не понимаю, или люди сами не знают, чего хотят, приходя в подобные сложные для простого игрока игры. равносильно тому, что, будучи гостем, откусить кусок праздничного (еще не разрезанного) торта. вы просто не умеете играть, вот и всё, а ваши навыки - простая пыль в глаза, т.к. в игре решает доминирование в шмоте/лвле в большинстве случаев.
    макросники. ну макросники с умными девайсами тема отдельная. лично я против макросов, даже элементарных. они исключают возможность случайного нажатия/залипания/промаха по кнопке, а так же объединяют действия. ведь если нужно нажать 3 кнопки для определенных действий - нужно нажать три. а облегчение до нажатия одной - чит, преимущество над другим игроком. есть в игре непосредственно макросы - пользуйтесь ими и их функционалом.
    к примеру, часто используют макросы для погашения отдачи в шутерах. "не чит ли? нет, ты что, это - макрос! темболее отдача у всех пушек разная.", - а то, что есть возможность переключения между профилем? короче. макросы - зло. но почему их использование нигде не карается? отследить макросы удаленно крайне трудно, если не нереально. и какой онлайн чемпионат можно считать легитимным? да никакой. только об этом все молчат, т.к. ставки слишком высоки, да и делаются последние с завидной регулярностью (пока пипл хавает крч) ;)

    модераторы и коммьюнити.​

    ладно простой пипл, но модераторы то куда лезут? если идет поток негатива в треде - следите, но подливать туда свой сарказм - это эпик вин. поддерживать в коммьюнити атмосферу тролинга, школоты и неадекватов? к чему это делается? зачем? неужели, если даже модераторы позволяют себе "лёгкий троллинг", то здесь это приветствуется и все здесь такие? а потом вы говорите, чтобы человек, начавший играть тут в соло, нашел себе пати/клан/сообщество? да вы то самое сообщество, правда, какое-то озлобленное. такое ощущение, что вас там палками заставляют в эту игру играть и на форумах отписываться. если модерам так скучно, то могли бы гайды расписать на тему "как качаться профой n на уровне m", чтобы новички не сваливали, а хотя бы попробовали пошаговую инструкцию, что-ли.

    заключение.​

    прежде чем начинать играть (если кто-то из новичков всё же читает форум, а не кидается с горяча в игру), то 10 раз оцените свои силы и полученное значение поделите на ноль. не делится? так вот. все эти ваши "я играл с интерлюды и ладва уже не торт", - в принципе верны, но не к этому проекту относятся. сейчас, насколько я понимаю логику кушияк (если таковая имеется, на что я очень надеюсь), то будет выборка лучших моментов из всей жизни старой ладвы, но это априори другой проект, который нужно либо принять, либо просто пройти мимо. л2к - отличная идея, но всё же некоторые моменты могли сделать лучше. быть может, на улучшения надеюсь не только я, продолжая не спеша апать лвл и таская за собой рб по вечерам, но и многие другие игроки, которые хотят всё-таки играть, а не мириться с тараканами дюжины маразматиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  2. nerpik

    nerpik

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    19
    читать не буду, попробую угадать.
    там написано :"как смотреть на гавно так, чтобы оно казалось конфеткой?
     
    JohnyD и Скай_ нравится это.
  3. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    автор играет на марфе и плачет о станах под париками?? играю на марфе за вла,кач тока на париках(соло/дуо). со всей ответственностью заявляю : афтор нуб и опазорился!))
     
  4. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    о мои глаза! автор если пишешь, хоть ошибки проверяй :beee:
    после "обоже" я перестала читать тяжелый текст с нытьем и фигней, торговля/большефарми убила меня и съела, после "духа ладвы" - автор зачем мучаешь ладу, бедное авто? - мне плакать захотелось и появилось желание дать по пальцам автору и сломать его клавиатуру и смотреть статы мобов в неизвестном месте как бд (зачем ты посылаешь всех в дамскую комнату?) не буду.
    ужас на наши головы в виде очередной писанины с его писакой :noo::noo::noo::noo::noo::noo::noo::noo::noo:
     
  5. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    а мне все норм:)
     
  6. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    на вкус и цвет товарищей нет!!! :blum3::blum3::blum3::blum3:
     
  7. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    ну так то да)

    просто те кто хотел хардкор - его получили)
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    вы все не совсем верно всё понимаете. я как игрок, взявший 42 лвл на еве в середине января, абсолютно легально, без какого либо софтца могу сказать, что все эти проблемы, с трудным качем до 40, фармом на д шмот это все полная фигня, да, сложно, но там есть цель - взять 2 профу. ... после взятия оной игра теряет какой-либо смысл. делать там становится тупо не-че-го. тратить уйму жопочасов на смену цифры в статах ? ради чего ? в игре крайне мало игровых достижений к которым можно стремиться, это : топ нг шмот, 1 профа, д шмот, 2 профа, ц шмот. и все. вкупе с довольно низким онлайном на серверах игра просто никакая.
     
  9. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    о госпади нытики и сюда добрались.

    скучно - иди точки пуху на +10.
     
  10. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    твоя цель теперь - б шмот ))) или выбить книгу хаста для пп
     
  11. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    б сетов в игре нету. есть отдельные части, но целиком в игре нельзя собрать ни одного б сета, тк для какой нить одной сетовой вещи не бьются\спойлятся куски\рецепты, ровно как и целиковая вещь, даже с рб. а книга на пп мне не нужна, у меня ее окном был.
     
  12. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    собирай клан - доминируй на сервере.
     
  13. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    ты бы лучше вообще ниче не писал. умнее бы казался) и ты не ответил на вопрос - какой твой лвл)
     
  14. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    ну вообще то я 100 боевой ранг - диверсант)
     
  15. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    вы все таки любите хардкор, а в 30 лет женится не пробовали? и порнография больше привлекать не будет)

    хардкор (англ. hardcore — «жёсткий») — форма порнографии, особенностью которой являются половые акты, показанные предельно откровенно. термин был придуман в конце двадцатого века для того, чтобы отличить хардкор от «мягкой» порнографии (англ. soft, softcore). может выражаться в форме фотографий, часто в журналах, или видео, но также может быть и мультфильмом. англоязычное понятие hardcore примерно соответствует значению термина «порнография» в русском языке, тогда как softcore соответствует эротике.
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    [​IMG]

    а то, что л2к не торт - таки да.
     
    JohnyD и kraken vasper нравится это.
  17. ulion

    ulion User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    16
    автор, что такое "логику кушияк" это вообще к чему - логика у кушающих як? ужас :121:
    а пошаговая инструкция - это как? ты предлагаешь модераторам поиграть в конструктор или собрать стул? :aaa::aaa::aaa::aaa:

    и запомни, недоросль поганая если ты хочешь оскорбить автора книг рэки кавахара про sao (sword art online) , хоть научись писать правильно или пиши на русском мастер меча онлайн.
    а ты автор - убил б тебя за такой текст, нет не убила б, а надавала так ремнем по рукам, чтоб никогда, слышишь, никогда ты такого писать не смог, и вообще лучше ляг на диван и умри.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  18. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78

    во первых мистер тролль скажите откуда у вас информация что я не женат.

    во вторых что я якобы смотрю порнографию.

    в третьих если вы такой - по себе людей не судите.

    это так пища для размышлений.

    а теперь дальше сидите и нойте на форуме - и фантазируйте.
     
  19. Кукурузонька

    Кукурузонька User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая, прошу покинуть данный тред. вы себя и свою логику уже продемонстрировали в соседней ветке. ваши текущие придирки считаю тонким троллингом, который нифига не смешной. как сказал кто-то выше: "аффтар - нубка и апазорилась))0". кстати, ты слышала о таких терминах как субд, бд? хочешь сказать, айтишники говорят о дамской комнате вечно и средствах управления оной?) глупый вброс, очень глупый.

    upd: понятно откуда такой негатив. оскорбил ваше любимое произведение? :> утибоземой. ниаскарбляй, недарасяль ти паханая.


    блеснул так блеснул, аж с подливой. хардкор - направление в музыки так же, но там нет ничего такого, что пропагандирует вышеупомянутое тобой. хардкор (на языке геймеров) - это сложность, уровень которой можно оценить как "выше сложного". а то, что для некоторых "сложно" означает легко, а "хардкор" означает сложно - это возможно, т.к. понятия относительные.


    для кого-то настоящий кофе - как-раз таки фекалии одного редкого зверька.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  20. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    ну по вашим постам могу сказать что вы освоили так называемый подонковский сленг на 5+! что уже вызывает вопросы по поводу того реально ли вам 30 лет) а то я так посмотрел не только у меня вопросы по этому поводу) и что самое главное почитайте свое сообщение на которое вам бал дан ответ! и посмотрите еще раз ответ который я вам дал и пояснил что значит слово хардкор! и кто сказал что я пытаюсь сфейлит игры саботируя ее на форуме. вообще то я играю и не особо парюсь в отличии от вас.
    запомните старую восточную мудрость "собаки лают караван идет"! так что мне параллельно что вы мне напишете!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015