1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Писать ли 3-ю петицию ? (Халатность ГМов или я не прав ?)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем HKfromFranz, 26 фев 2015.

?

Кто же прав и как быть ?

Голосование закрыто 12 мар 2015.
  1. 1. Конечно пиши, в даном случае нужно добиваться разбана

    3 голосов
    37,5%
  2. Забудь Иннову, как страшный сон!

    1 голосов
    12,5%
  3. ГМы правы, перманентный бан справедлив!!!

    4 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    купив предзаказ классика я уже чувствовал, что ни чем хорошим это не закончится, ведь еще в 2010 году я прочувствовал на себе все прелести сервиса и работы компании иннова, поиграв на сервере атлант. но желание и ностальгия за старой, доброй линейкой победила, и я в свои 36 лет все таки решил поиграть в классик.
    не прошло и 3 месяца (играл я много, для этого не было препятствий в реальной жизни) и вот она долгожданная 2-я профа. изначально я решил не вступать ни в какие кланы и играть соло до взятия 2-я профы. в процессе кача, я знакомился с соседями по спотам, общался, многие предлагали вступить в клан, появился большой френд-лист. взяв 2-ю профу я принял решение вступить в 1-н из кланов. мне предложили кач в дв, круме, пвп и походы на рб. и так, поздно вечером я вступил в клан и тут же меня позвали на кач в круму, 9-м в пати для 20% бонуса к опыту. все комнаты были заняты, мы выгнали 2 более слабые пати и начали качаться. качались долго. часов 6 или около того. и тут появился гм. он снимал до 1-го нр у хилеров,бафы телепортировал чаров и т.д. (в чат ничего он не писал). через мин 10 пл этой пати сказал что кач окончен, и вышел из игры. я сделал релог на твинка-барыгу и пошел спать.
    утром я решил зайти мейном в игру и что я увидел - чар лежит серым в окне выбора персонажа и не доступен для игры - бан.
    так я точно был уверен что ни какой софт я не использую я написал 1-ю петицию - за что бан - и получил ответ "за получение ценностей от ботов, бан перманентный и т.д.).
    качаясь с ними эти 6 часов, я видел конечно, что половина чаров - это окна, но не предал этому особого значения, в конце-концов я слушал подкаст с анубисом, в котором за использование мышек-кликеров без афк бана не будет, и гмы будут спрашивать тут ли игрок и т.д.....
    забанен был только 1 чар - мейн, все твинки доступны для игры, а так как все вещи на моей чаре были куплены твинками, я сделал вывод что бан я получил 100: из-за кача в круме в той пати и написал 2-ю петицию, в которой объяснил всю ситуацию, и просил разобраться в случившемся, а не отвечать авто-ответами. прошла неделя и что вы думаете ? правильно, я получил очередной авто-ответ бота:
    ответ инновы во 2-й петиции убил меня практически окончательно, и желание писать 3-ю практически нет, ведь получается 2 варианта:

    1-й. я получил перманентный бан за то, что находился в пати с ботами и получил 30к адены в процессе кача, что и привело к перманентному бану.
    смысл играть дальше с такими правилами я не вижу, я ж не телепат и не могу знать, если ли в пати боты, если я даже не знаю что это за чары в пати. крума такое место, что там невозможно определить бот твой сопартиец или нет :(

    2-й. гмы в компании иннова не желают тратить время, разбираться в произошедшем, и им проще забанить всю пати и отвечать авто-ответами. я этого не понимаю, ведь с такими банами и авто-ответами компания лишается клиентов, и соответственно прибыли.

    хочу попросить у вас совета, может кто-то уже попадал в такую беду.... стоит ли бросить это дело и забыть окончательно слово иннова или все же попытаться и написать 3-й раз ? или может кто считает что бан за получение ценностей с ботов я получил заслужено и иннова права ? жду ваших комментариев..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
  2. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    гм-ы правы. ты не прав. вся стена текста похожа на оправдание. невозможно не заметить что в течении 6-ти часов ты качаешься с ботами. невозможно не среагировать на то что твою пати проверяет гм (причем на столько явно). есть правило и оно исполнено. любые отступления от этого правила будут только расхолаживать народ.
     
  3. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    ботов я легко отличаю - они не отвечаю чат, упираются в камни и т.д... а если в пати-чате идет общение и весь кач заключается в нажатии 1-го макроса, как понять что это боты ? оправдываться мне не в чем, просто я сильно расстроен и желания играть заново у меня точно нет.
     
  4. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    тоесть в то время когда около вас шастал гм, снижал вам уровень хп до единицы, снимал бафы и телепортировал чаров вы общались в чате? знаешь как это называется? использование приватного софта. они же боты. есть куча софта, который не запускает сам клиент игры. персонаж не видит всей графики, а видит только схематичные изображения. ну и соответственно чат. вот такие люди, закинув ножки на стол смотрят сериалы и общаются в чате, не замечая ничего вокруг.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    то же подумал, что живые люди отошли бы в сторону и принялись разбираться, что происходит. а тут их телепортируют, а они дальше качаются. чудеса да и только.
    на счёт еще петиций, то решай сам. мы за тебя не можем решить будешь ты играть или нет. или ты хочешь восстановить чара и продать его?
     
  6. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    всё может случиться, но я не поверю, что вы - видя гма рядом с собой, не сделали ни одного скрина и не спросили у него, что он делает или хотя бы "привет гм"..., а просто наблюдали как он снижает хилам нр, телепортирует чаров и т.д. и после всего этого перешли на твинка и пошли спать. ну согласитесь - это же бред.
     
  7. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    какая у меня дожна быть реакция, если гм меня вообще не трогал, я не использовал софт и т.д..
    ше например писала - меня гм проверяет, нр снял до 1-го. потом через сек 30 я сам это видел но уже на бише. суть не в том, что кто писал в пати или нет. суть в том, я то тут при чем ? я играл честно и т.д. и у меня не было и малейший подозрений на ботов в пати, да, я видел что все мили чары скорее всего на кликере. так зайдите в круму там в 90% комнат такое.
    ладно тут все ясно, если даже игроки считают иннову правой, 3-ю петицию действительно писать нет смысла, как и пользоваться дальше услугами с такими правилами :( увы, я не телепат, и предугадывать. кто нарушает правила или нет, видеть в каждом бота и т.д. у меня абсолютно нет ни какого желания. все что могу сказать, не желаю вам попасть в мою ситуацию
     
  8. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    так ты же сам пишешь что видел что люди пользуются кликерами. это тоже запрещено и карается. и все же ты рассказываешь сказки. сказать в пати чате что меня проверяет гм, но не выразить никаких мыслей самому гм-у из области фантастики.

    пс: все же радует что у нас есть ингейм гм-ы:)
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы конечно в праве перекладывать ответственность с себя на других, но обратитесь лучше к совести. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.