1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помощь в информации)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Айон-миниатюра, 4 мар 2015.

  1. Айон-миниатюра

    Айон-миниатюра User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    совсем недавно я случайно наткнулся в интернете на упоминание об игре айон, зашел на главную страницу игры. меня очень поразил и восхитил мир персонажей, созданный разработчиками этой игры. сам я в эту игру не играю, но даже та информация с первой страницы побудила меня зайти на данный форум и зарегистрироваться.
    а теперь собственно зачем это предисловие и для чего я тут. я увлекаюсь созданием миниатюр (ну это маленькие скульптурки людей, животных и т.д.) работаю в основном в размере миниатюр высотой 75 - 100 мм. хотя работал в разных направлениях миниатюры, но больше всего мне нравится направление фэнтези. поэтому когда я на главной странице игры посмотрел как выглядят классы, меня очень заинтересовала идея попробовать себя в создании именно ярких и интересных персонажей из айон. как я понял, помимо двух рас (эллийцы и асмодеане) существует еще классы игроков (стрелок, страж, волшебник и т.д.), правильно? кроме этого, есть еще и разделение на мужские и женские образы. и, насколько я могу догадываться, существует большое количество компьютерных персонажей, или "мобов", правильно? кроме этого, смею предположить, что в игре существует и огромное количество различного вида экипировок, одежды, оружия и прочих атрибутов? так что как я понимаю поле для выбора образов для моделирования достаточно. да, еще вопрос - а персонажи управляемые людьми однотипны или каждый имеет свою индивидуальность? тогда это вообще уникально.
    у меня к вам просьба, уважаемые игроки, не могли бы вы мне помочь дать ссылку на форуме, где можно было бы посмотреть как выглядят представители разных игровых классов, по возможности с достаточно детализированным изображением и, если это можно с возможностью обзора персонажей с разных сторон (спереди, с боков, сзади). я попробую создать пару работ и выложу в этой теме на ваш суд.
    заранее спасибо за помощь)
     
  2. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    ну это не уникально - это есть во всех рпг играх.
    неправильно. классы игроков - это профессии представителей этих двух рас.

    про где посмотреть: скачиваешь игру, и вуаля! вот оно всё вживую.
     
  3. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
  4. Айон-миниатюра

    Айон-миниатюра User

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    огромное спасибо всем кто откликнулся и дал ссылки! но к сожалению на скринах в этих ссылках нет возможности увидеть персонажа с разных сторон(((
    и еще вопрос, а есть в айоне самая популярная (или самая красивая, модная, востребованная...ну в общем какая-нибудь самая самая) броня, экипировка и вооружение. если есть, не могли бы вы скинуть скрин с изображением такой брони? если можно, скрин подетальней и почетче.
    заранее спасибо)
     
  5. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    из-за того, что "рарных" (очень редких) шмоток в игре в принципе нет и при должном упорстве (без фанатизма) они все добываются, то и вот "самой самой" брони по факту нет. на текущий момент, я думаю, самым самым можно считать сет атраксы, старого доброго гипериона и офицерский ап-сет/воинский фиолетовый ап.

    повторюсь, чтобы детально рассмотреть персонажа и шмотки на нём лучше скачать игру и зарегаться. игра до 50 уровня бесплатна, так что можешь спокойно искать себе модель серди игроков :)