1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Искажение правдивой информации модератором Стрельниковым

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 12 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    покажите, какую конкретно информацию считаете ложной.

     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    вот здесь.
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    шпион
    шпион
    м. —нка ж. франц. соглядатай, лазутчик, скрытный разведчик и переносчик, южн. зап. шпег, польск. шпионить, —нничать, —нствовать, соглядать, лазутничать, лазутить; подсматривать, подслушивать, выведывать что у одной стороны и передавать противной; служить лазутчиком. у него все шпионские приемы. шпионство, в военное время, считается дозволенным.
    яндекс.словари › толковый словарь даля. — 1863—1866

    выведывать идентификацию оборудования на стороне пользователя и передавать на серверную сторону хоть чем - то противоречит словарю ?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    да, противоречит. всем. пользователь добровольно передает информацию компанию с целью предотвращения потенциальных проблем. причем здесь шпионство вообще непонятно. тем более скрытое действие, когда компания об этом пишет открыто черным по белому. ну и в третьих, я оценил весь контекст вашего общения с другим пользователем, направленный на то, чтобы подорвать доверие игрока к компании.
     
  5. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    шпионство тут, согласно определению, в сборе информации об одной стороне (идентификация оборудования клиента) и передаче это информации другой стороне (компании). о скрытом действии, не нужно передергивать, я не писал ни слова. наоборот, я напомнил человеку, что он с этими вещами согласился, принимая пс. ты не заметил, что я отвечал на вопрос другого участника форума, и отвечал, сохраняя стилистику заданного вопроса ? никогда не пробовал отвечать на вопросы в том же тоне, в котором их задают? не делать лицо кирпичом, когда читаешь сообщение, которое заканчивается смайликом ?

    я по прежнему не вижу, какую конкретно ложную информацию я распространял. о "оценках контекстов" я даже слышать не хочу, будет у меня модераторил за контексты - будет содержательный разговор о контекстах.

    клиент не добровольно передаёт информацию компании. компания обуславливает предоставление услуги именно этими вещами, передачей клиентом приватной информации. и клиент (оставаясь клиентом) не имеет возможности отказаться от передачи этой приватной информации. добровольной передачей информации называется передача без дополнительных условий. добросовестные собиратели приватной информации, к слову, давно уже не запихивают уведомление о сборе приватной информации в седьмой пункт пс, а извещают клиентов отдельно, именно в тот момент, когда происходит сбор приватной информации.

    пользуясь случаем, хочу спросить. вообще - то, это жалоба на недобросовестное модерирование. в компании действительно практикуется передача жалоб клиентов тому сотруднику, на недобросовестность которого поступила жалоба ?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    комментарий главного модератора стрельникова так же считаю исчерпывающим, в обжаловании карточки отказано. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.