Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по Fun-Турниру на снайперских винтовках 25-28 Марта

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем WF*Tatianka, 13 мар 2015.

1.030
    нет, за фан-турниры лычки не предусмотрены.

Feierlichkeit, DumDeeDum, Le1tOo! и ещё 1-му нравится это.

2.259
    сетка будет вывешена во втором посте анонса за час до начала турнира (в 17.00 по мск.)

0
    с какого звания можно учавствовать в fun-турнирах?

182
    в турнире принять участие может игрок любого звания, начиная с самого низкого, заканчивая самым высоким!

53
    найс турниры, где поощряют машну) в который раз нас проходят аматоры по машне, которые не могут перенести матч на 10 минут) пол турнира дают тп за неявку, а когда мы просим перенести матч на 10 минут, естественно наш противник откажется и мы получаем тп, когда мы явились на игру только чуть позже! дак объясните мне зачем проводить турниры, если играет только 2 команды? когда мы готовы играть, турниры проводятся для играющей половины. на этап отводиться час, мы бы успели уложиться в час начав немного позже, не пора ли задуматься о формате проведения? иначе я не вижу смысл от данных турниров, есть такие ситуации когда физически можно не успеть, но судьям плевать на это, они действуют по букавке правил, 18:21 тп. удачи в проведение данных турниров, когда ставят 10-0 за неявку играющей части команд) спасибо за судейство_)

6
    frutifrech, читай правила. там все нормально расписано..

5.2 допускаются опоздания команд или игроков на 20 минут, при этом один из участников команды обязан предупредить судью турнира об опоздании не менее чем за 5 минут до времени матча. опоздавшая команда получает предупреждение.
    5.3 в случае неявки противников на игру в течение 20 минут после начала турнира, команда обязана предоставить судье в скайп ссылку на скриншот, на котором видно, что команда в полном составе ожидает противника в комнате.
    5.4 в случае неявки одной из команд или двух игроков в течении 20 минут от времени, зафиксированного в расписании начала матча, команда получает техническое поражение (тп);

надо было зайти как мин 4м и написать что 5й опаздывает:)

53
    че ты мне рассказываешь, я правила все знаю наизусть, я зашел в 18:24 ты уже замашнил, я предлагал перенести матч на до 30 минут, ты отказался, дал заднюю, но это уже чисто человеческие качества забей)