1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги и зависания в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SerjikTIT, 28 мар 2015.

  1. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    приветствую!
    подскажите пожалуйста, что может у меня ( или у кого еще ) происходит? в процессе игры, поиграв 5-8 минут начинает все, так сказать, лагат! то есть, как пример, стоишь в пандемониуме у фонтана, пробегаешь несколько метров и!!! оказываешься на том же месте где и был, и самое обидное, что так постоянно. то бишь, будь то дерек или просто ты бегаешь по миру происходит одно и тоже. откат назад, или дикий зависон с кастом, просто бегу, а потом оказался там же, откуда бежал. либо в дере, бегу, пытаюсь атаковать, а потом типа умер? так причем метров так 500 назад:(((честно стал грешить на комп и интернет, но по интернету ( http://www.speedtest.net/my-result/4246625843 )типа 100 мб, ладно, это спидтест, может быть не много правды, но что тогда? комп, не думаю, i7 3370k, память vengeance® — 16gb dual channel ddr3, и видяха gtx 970 strix и ссдеха, то есть по идеи не должно быть ни каких тормозов, но складывается впечатление, как будто я вернулся лет так на 15 назад к временам пентиум на 8 мегах памяти. такая проблема только у меня? или у кого ни будь тоже такое происходит?
     
  2. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    то чувство, когда у тебя такие же лаги со старым компом, как и у красавчика с крутой машинкой
     
  3. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, машинка уже почти как три с половиной года крутая, из всего добра видюха была заменена не давно, но это проблему, ни как не решает.
     
  4. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    тут или в тех идти и ждать ответа как птичка лета или почитать темки вроде сделай айон лучше, там у людей с космическими аппаратами фризы бывают из ниоткуда.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    определение лаг - это сугубо сетевая проблема. судя по вашему описанию, у вас именно проблемы с интернет соединением, поэтому совет сделать трассировку до игровых серверов в момент проблемы через программу winmtr.
    есть другая сторона проблемы, а именно микрофриз. вот тут уже или баг игры, или ваш комп. но судя по всему, начинка у вас отличная, вы как попали в число те счастливчиков, у которых наблюдается плавающий баг игры.
     
  6. SerjikTIT

    SerjikTIT User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо, правда не совсем понял про трассировку серверов, но думаю разберусь. про "микрофриз" даже не знаю, поскольку два компа, стационар и ноутбук. у стационара прямое соеденение с нетом у ноута через вафлю, но на том и другом таже фигня(
     
  7. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    классический признак потерь пакетов на маршруте. как сделать лог winmtr написано тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848.