1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение с модераторами.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 16 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    здравствуйте.​
    ни для кого не секрет что, модерация модераторов этого форума многих не устраивает.
    и, многим хотелось бы другой модерации - более демократичной, не ущемляющей свободу слова и не предвзятой (отмазка: "если вам что то не нравится - можете покинуть форум" - тут не уместна).

    по сему вижу логичным создание группы в контакте например, о не правомерных действиях модераторов этого форума, дабы наглядно показать всё происходящие владельцам форума. и не надо "делать такую гримасу" - типа, тут модераторы всегда были правы в отношении пользователей.
    и, мне важно, что бы некоторые поняли что их действия не останутся без ответа, уже не остались. если кому то покажется что я угрожаю - это не так, я лишь информирую вас.

    что то затянулось моё вступление, так вот - мне интересно мнение модераторов этого форума, о создание группы в соц.сети недовольных вашей модерацией, считаете ли вы обоснованным создание такой группы ?

    p. s. для стрельникова. пишу по тому что, вы не даёте людям высказаться попросту закрывая рот.
    в этой теме дискриминация на вопрос: "где и кого конкретно, я дискриминировал ?" вы мне ответили: "жителей соседнего государства".
    так вот, это не так, я никого не дискриминировал - если конечно, вы, стрельников, не считаете определение "отребье" дискриминацией, которое я применил к людям прославляющим фашизм, устраивающих нацистские марши, насящих гитлеровскую символику и проповедующих его идеологию в соседнем государстве. вы, стрельников считаете что я дискриминировал людей проповедующих фашизм ? ответьте на поставленный вопрос.
    ______________________________________________
    вы можете трусливо удалить тему, но, это будет -1 в вашу пользу :).
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    Rukoblud и Adviser[UT] нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вранье. вы путаете понятия свободы слова и беспредела. любая свобода слова имеет ограничения: на уровне законов государства и правил нашего ресурса. наша модерация является не предвзятой. на форуме общается свыше полумиллиона пользователей, что исключает предвзятость. вы зря думаете, что я или мои коллеги, помнят вас или хотя бы ваш ник.

    пожалуйста, вы можете создавать все, что посчитаете нужным.

    еще одно вранье.

    вы дискриминировали жителей соседнего государства. вы почему-то не обсуждаете людей прославляющих фашизм, устраивающих нацистские марши, насящих гитлеровскую символику и проповедующих его идеологию в своем государстве. хотя их кол-во примерно одинаковое во всех странах.
    тем не менее, я напомню, что обсуждение политических тем, особенно военного конфликта, является провокацией и запрещено на нашем форуме.

    за очередную порцию вранья выдана еще одна карточка. закрыто
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    WatanabeSaki и Sequ3nce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.