1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внешний вид

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем _4eRi_, 1 май 2015.

  1. _4eRi_

    _4eRi_ User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, хотел бы узнать насчет костюмов из донат шопа. а именно вот эта информация * внимание! повторное заимствование внешнего вида невозможно * это получается 1 вид на 1 вещь, т.е если я применил вид на какую нибудь вещь, этот костюм пропадает из инвентаря? а значит, что его лучше использовать когда будет топовая вещь и не стоит переводить на вещи лоу лвл-а?
     
  2. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    конечно, если его заремоделить в инвентаре он не останется

    тут каждому свое, смотря сколько ты будешь бегать в "лоу" вещах, может и пол года, так что рамкай и носи на здоровье, надоест сменишь
     
  3. _4eRi_

    _4eRi_ User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    возможно вы меня немножко не так поняли, я имел ввиду, если я купил эту вещь в магазине, я смогу ей изменять вид куче других вещей, а именно, одел вещь 10 уровня, изменил ей вид. получил вещь 11 уровня, так же поменял вид этим костюмом. или на каждый раз, мне нужно покупать этот костюм с донат шопа заново?
     
  4. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    заного. 1 купленная вещь, используется всего 1 раз, после использования пропадает, и стянуть шкурку с вещи уже нельзя
     
  5. _4eRi_

    _4eRi_ User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    мда, тогда это бред покупать вещи на моем 20 уровне. а то так изменишь шмотку 20-го уровня, получишь 21-го и все, выбирай и статы или внешка ))) спасибо что ответили, а то бы сейчас купил и негодовал бы)
     
  6. Pucca29

    Pucca29 User

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ребята. меня тоже заинтересовал этот вопрос, поскольку я хочу приобрести некую вещь. но, я не улавливаю логику тогда этого магазина. мне например не нравится внешний вед вещи, которую мне дали на 11 уровне. я иду и покупаю платье за 300 рублей, что бы изменить его внешний вид. меняю внешний вид, платье естественно пропадает, судя из слов форумчанина. продолжаю играть и радоваться своему внешнему виду. прохожу дальше задания, получаю уже вещи получше, более сильные, но мне не нравится его внешний вид. я и его хочу поменять, но судя из слов человека, давшего ответ. я не смогу этого сделать, поскольку уже применила тот образ, на старое платье. и судя из слов этого же человека, я должна купить опять образ, того самого платья и теперь применить на эту вещь, которое чуть лучше старого по хар-кам. тогда скажите мне пожалуйста, а где логика этого магазина, в том смысле, это тогда же сколько нужно получать зарплату, что бы менять каждый раз внешний вид. потому что, как я поняла их этого топика, потратил 300 рублей, применил образ, молодец. нашел вещь получше, опять потратил 300 рублей, применил, радуешься. да так можно на один образ работать. или я что то не так понимаю, исправьте если не так.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    потому что менять вид вещей ниже 65-го уровня и грейда ниже рыжего/фиолетового нет смысла по одной простой причине - они проходные и меняются чуть менее реже чем растут уровни, тем более на 11-ом то уровне.

    а вн. вид брони 65-го уровня может, порою, оказаться куда красивее всяких там джинсов и футболок (странная тенденция у людей, сбегать от реала в фентези мир, но и его превращать в реал джинсами и футболками... но так лирическое отступление :))

    рассчитано это на искушенных 65-ых игроков.
     
  8. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    магазин должен приносить прибыль
    и вообще народ харош утрировать, сейчас кач до 65 уровня занимает ну неделю это и то если по 2 часика после работы играть. много шкурок дается по ивенту, много шкурок продается у нпс-торговцев в игре за разные игровые валюты. не обязательно покупать что-то в электронном магазине. тут все как в жизни, вот идешь ты мимо витрины дорого бутика и видишь висит платье за твою годовую зарплату, что ты бежишь его покупать? и будешь в нем каждый день ходить потому что оно офигенное и ты раскашелился на него? нет я думаю ты пройдешь мимо, в соседний обычный магазин и купишь обычное платье, а со след зарплаты, пойдешь и купишь новое т.к. это уже поизносилось.

    ни кто не заставляет донатить на платьюшки, нет возможности на каждый шмот покупать образы, терпи до тех пор пока не соберешь шмот в котором будешь ходить долго. каждый выбирает из своих возможностей
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2015