1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа службы поддержки и регистрация нового аккаунта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Barviha1, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Barviha1

    Barviha1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день форумчане.

    история следующая, решили пару недель назад с друзьями поиграть в ла2 классик. знали что будет тяжело, что будут проблемы, но ни как не ожидали таких проблем.

    работаем мы в одном офисе, и после работы частенько задерживаемся и играем в ла2 общаясь при этом для удобства по скайпу, в целом к делу это не относится.

    так вот, шёл где то 10 день нашего совместного кача, мы приближались к взятию 1 профы. общались по скайпу, убивали мобов по ассисту, наш будущий танк периодически пытался таскать паровозы, передавали шмот который выбивали между друг другом, чтобы все были равномерно одеты. как вдруг игра у всех вылетела, и оказалось что мы забанены, при обращению в поддержку мол за что, последовал ответ некого gm_hrt, что мол мы заблокированы за использование сторонних программ.

    ни я, ни мои друзья таких программ не использовали, на вопрос какие доказательства или данные мы можем предоставить, чтобы нас не блокировали, нам ответили что аккаунт уже заблокирован и ничего предоставлять не надо.

    далее была создана питишка следующего содержания, которая до сих пор осталась без ответа. (номер запроса: 18052015-yk79001)

    "добрый день уважаемая администрация,

    вопрос следующий, играл я в lineage 2 classik на вашем сервере, играл честно, правил не нарушал, привел несколько друзей в ваш проект, но к нашему большому сожалению в один прекрасный момент мы были на наш взгляд необоснованно заблокированы за использование сторонних программ. как нам объяснил gm_hrt было проведено две проверки, которые что то показали и аккаунт уже восстановить нет возможности и никакие доказательства невиновности мы предоставить не сможем.

    так вот, вопрос такой сможем ли мы заново создать другие аккаунты, оплатить их и начать игру. и если да, то возможно ли получить какие то гарантии, опять тот же gm_hrt нас не забанит беспричинно из-за его плохого настроения. посоветуйте как себя обезопасить от бана (при условии конечно же честной игры), нужно записывать игру на видеокамеру, снимать стримы на youtube или что сделать чтобы потом предоставить неоспоримые доказательства невиновности чтобы не быть забаненым.
    "


    форумчане, прошу вашего совета что реально можно предоставить в качестве доказательств в будущем чтобы доказать свою невиновность, так как ладно нас забанили почти на 20 уровне, а если бы это было на 40 и был бы оплачен ни 1 месяц игры а пол года, это все таки не маленькие деньги.
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    даже если ты кристалльно чист, твои друзья могли что-то использовать или хранить на компе, вот и все. никому нельзя доверять, даже собственной жене.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    самое первое правило - не иметь и не запускать на своих системах софт, который пытается лезть в клиент, на что может последовать сработка драйвера фроста и расстрельная реакция в итоге.

    а доказательств на чём вы спалились вам никто не даст, это общее правило для всех онлайновых игр чтобы не было попытки подстраивать софт под защиту. забанены и точка. по такому же принципу работает например и тот же steam - конкретные причины бана никогда не публикуются, бан обжалованию не подлежит.
     
  4. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    как то мне не очень верится в эту историю. если бы меня забанили просто так, и не пошли на контакт я бы послал всех подальше и больше не связывался бы с этой компанией. вы же готовы и дальше тут сидеть, оплачивая подписку. ломка уже чтоле после 10 дней игры ?)
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    судя по всему что-то было. хотя верю, что не использовалось в тот момент.
    так что могу только посочувствовать.
    между прочим тут есть еще одна логика "общая температура по больнице". гм-ам выгоднее забанить новичка, чем донатора 50 левела. а статистика общая - вот она. бдят, банят проклятых ботоводов :)
     
  6. alexpiter

    alexpiter User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    таж е фигня приключилась со мной в 18:00. перманентный бан на ровном месте. играл себе сам на 2 окнах, еще 2 акка были загружены на компе жены и стояли в городе с ночи. написал в саппорт, получил стандартную отписку что я забанен за ботоводство. написал еще 1 с просьбой разобраться, где обьяснил что к чему и пока без ответа. 4 акккаунта в бане ни за что=(
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ох уж эти рассказы про баны "не за что")))
     
  8. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    у вас тут все таки присутствуют недоработки и непрофессионализм гмов. я лично был свидетелем 2х интересных случаев в 2011 на ванхолтере. разумеется я понимаю, что если я тут их сейчас распишу вы удалите посты и влепите бан "за распространение ложной информации", сопсно как оно и было в 2011 ) только это ничего не меняет. некоторые игроки владеют конкретной информацией, на основе которой делаются выводы и последующие их действия. а про вопросы шарящих игроков кадмуса и бб, которые в свое время остались без ответа лучше и не начинать разговор )) это раз.

    а вот и два. почему вы так уверены, что ваши коллеги из супорта не могли ошибиться и забанить невиновного ? не так давно на вопросы почему на тикеты отвечают через месяц вы отвечали в стиле "ну там живые люди работают". да, скорее всего 95% получают бан заслуженно. но 5% могут получить его ошибочно. и если автор темы входит в эти 5% то ваш (как сотрудника инновы) коммент выглядит просто как плевок в лицо.

    хотя мое личное мнение совпадает с мнением gappon. если бы меня просто так забанили и послали в супорте я бы распрощался с таким поставщиком услуг, а не стал бы проплачивать новый акк и спрашивать как сделать так, чтобы меня еще раз просто так не забанили.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  9. alexpiter

    alexpiter User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    дело как раз в том и есть , что забанили то без причины=( я не первый год играю на ваших проектах и никогда не использовал стороннее по. мне обидно, жаль времени потраченного и сил. ведь для того чтобы определить бота надо то совсем немного, есть куча способов проверки. обычный разговор например.... я конечно понимаю что у меня в городе в афк режиме стояли на месте 2 перса и гм вполне мог с ними поговорить и ему не ответили. но я то был онлайн и играл, почему гм не проверил "работающего" как ему казалось бота??? я в шоке.... как мне доказать что я не верблюд если саппорт упорно молчит? я могу пояснить любую игровую ситуацию, в любой момент времени игры когда мои персы двигались....но кому бы это рассказать? как вам такое обьяснение?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  10. Barviha1

    Barviha1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если бы был бан за дело я бы тут даже не писал ничего, обидно когда толи гмы не грамотные и банят для галочки под настроение либо программа их тестилка тестит что то не то. во время кача я замечал порой что мобы сами умирали несколько раз подряд когда я их брал в таргет. один раз моб словил синие свечение и стал неуязвим на короткий промежуток времени, пришлось уносить ноги от него.

    а вопрос задаю по дальнейшей игре не только за себя и друзей, а за всех игроков. не спорю может и стоит у меня хреновый бесплатный антивирус, или скачал я с торента вместе с кряком к майкрософт офису какую нибудь бяку которую и обнаруживает хваленая защита ла2, но даже если так я и друзья не получали ни какой выгоды от возможных вирусах на компе если таковые могли быть, что теперь сносить винду ставить касперского и кроме ла2 ничего не устанавливать чтобы не дай бог антивирус ла2 не принял это за бяку???? хоть сказали что сделать какой файл найти на компьютере чтоб его удалить и в будущем не получить бан если таковой имеется.


    до сих пор по обращению от поддержки ответа нет(((
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    самый простой вариант - берёте утилиту (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434), формируете список процессов, которые у вас сейчас в системе, копируете, оборачиваете ничего не вырезая в тикет, пишете что вот это всё, что запущено в системе. то есть без вариантов подчистки списка и попытки елозить (ибо сами себе хуже сделаете). после такого обращения на дополнительную проверку вполне возможен разбан, особенно если причиной бана могла стать сработка фроста на какой-нибудь троян или вирусню, а такое бывает, иной раз товарищи в техе выкладывают простыни с такими кучами "добра" в системе что ой..

    для тех кто скажет что не поможет - ваше право, но лично я, посоветовав двоим знакомым так сделать и отписать, обоих из бана вытащил, оба влетели в бан за троян в системе.
     
    Равнодушие, alexpiter и Брендивайн нравится это.
  12. Barviha1

    Barviha1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый человек, объясни что такое тикет? сформировал список процессов и простым копировать/вставить отправил в службу поддержки. хотя сильно сомневаюсь что там ответят, так как прошло уже много времени и на предыдущие вопросы они не реагировали как быть и что делать.
     
  13. Barviha1

    Barviha1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    собственно вот оно дождался ответа!

    gm doxed
    вт, 19th май 2015 11:11
    здравствуйте!

    для того, чтобы не быть заблокированным за использование стороннего по, нужно воздержаться от его использования - все банально и просто. при подобных блокировках у администрации всегда есть весомые основания. боюсь, что при принятии специалистом финального решения, ни один аргумент или "неоспоримое" доказательство не могут повлиять на его изменение.

    ____________________________________________
    с уважением, gm doxed

    - - - добавлено - - -

    логично, но я не использую стороннее по, могу лишь предположить наличие вирусов или другой ериси на компе. стало быть если с системой я ничего не поменяю и зарегю сейчас новый аккаунт меня так же заблокируют (хотя никакого желания уже нет)? как проверить что это по отсутствует???? или где список этого по? я во время игры скайпом пользовался это разрешено?

    - - - добавлено - - -

    gm doxed
    вт, 19th май 2015 11:36
    любое по, осуществляющее вмешательство в игровой процесс и автоматизирующее игру. скайп не имеет к этому никакого отношения.

    ____________________________________________
    с уважением, gm doxed

    - - - добавлено - - -

    народу я так понимаю вчера забанено было много и всем отвечал gm_hrt. может какой то сбой вашей программы проверки или ошибка конкретного gma. но не бывает такого что люди платят, играют и их банят. повторюсь было бы за что, я бы не писал вам, но когда тебя обвиняют в том чего не делал это просто обидно, и впечатления от вас как от компании очень портиться. надеюсь меня и друзей не включат в какую нибудь статистику аля "смотрите мы забанили 1 000 читеров" мы качественно работаем.

    - - - добавлено - - -

    в итоге как узнать что по отсутствует чтобы безопасно играть? на нашем месте получается может быть любой и не всякий антивирус поможет.

    - - - добавлено - - -

    посмотрите логи в конце концов пока они не стерлись с вашей базы или запустите еще раз вашу программу тестилку, может у вас сотрудник стажер какой то занимался этим делом вчера??
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    проверили. 2 раза. теми способами, которые сегодня являются более эффективными, чем "обычный разговор например".
     
  15. Barviha1

    Barviha1 User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эффективный способ это когда мобики сами умирают когда к ним подбегаешь и хочешь убить или когда они мерцают синем и становятся неуязвимыми. сталкивался с этим 2 раза как раз на каче за последние дни.

    меня забалнили потому что я в локал не стал кричать что за фигня почему они умирают (или не умирают) или как я должен был себя повести в данной ситуации? и почему забанили всю патю, если и был какой то вирус/троян/или по которое как то влияло на ла2 (о чем я не в курсе), то наверно он был на 1 компе а не у трех людей сразу.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    кто вам эту глупость сказал?)))

    учитывая удаленные ваши удаленные посты в этой теме, вы теперь будете рассказывать сказки о том, что не нарушали правила форума)))))
    всего доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
Статус темы:
Закрыта.