1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pro*by!G*Vampir, 16 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro*by!G*Vampir

    Pro*by!G*Vampir User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребят что делать, рассказываю всю ситуацию от самого начала..
    Очень давно играл в PB относился серьезно к этой игре ,играл на турнирах как: форумных так и AM starladder Semi и FastCup и многое другое потом немного оставил это дело из-за учебы, сейчас очень сильно захотел вернуться , на столько сильно , что вспомнил все!!!: аккаунт на pb.starladdertv, аккаунт на youtube,куда скидывал свои видео после игр, и конечно на своем любимом форуме))), где заполнял анкеты на форум.турниры)) И вот сама беда пытаюсь но не могу зайти на свой аккаунт , помню почту , а пароль нет> пытаюсь восстановить,просят телефон , почту не просят тк. в то время появилась функция подтверждать только с помощью телефона без почты, я сразу эту способность и активировал тк. были проблемы ломали почту я ее возвращал обратно но не суть,беда в том что телефон сменил и причем очень давно , на столько давно что мой номер отдали другому человеку тк. по истечению контракта сим карты , номер замораживают и через некоторое время пускают снова в ход. и я не могу вернуться на свой любимый аккаунт со званием ежа и 2 сопли вроде как))) уже не помню..(( В общем большая просьба помочь , что мне делать и как , ребят правда отблагодарю, как смогу помогите правда мой аккаунт не чей больше, очень хочется вернуться, все что было на аккаунте помню , и друзей и историю аккаунта , это можно проверить что он мой , на сайте pb.starladder в моем аккаунте указан мой ник, Заранее ребят огромное спасибо !!! С нетерпением жду ответа!
     
  2. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в тех. поддержку(На сколько я знаю, здесь, кажется, такой вопрос не решат). После обращения или во время подачи обращения(в специально предназначенных строках), Вы должны будете указать максимально(на сколько возможно) точную информацию об аккаунте. А это:
    1. Все почты и телефоны, которые когда-либо были привязаны к Вашему аккаунту.
    2. Примерную дату и место регистрации.
    3. Примерную дату привязки ФИО.
    Так же нужно будет перечислить все способы оплаты, с помощью которых Вы пополняли счет аккаунта.

    Насчет форумного аккаунта. Возможно здесь его могут помочь восстановить, но опять же, скорее всего, нужно будет указать какие-либо данные от аккаунта.

    На сайте starladder'a так же есть сапорт. Насчет аккаунта там - Вам, наверное, нужно обратиться туда.
     
  3. Pro*by!G*Vampir

    Pro*by!G*Vampir User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное , сделал все по поводу тех. поддержки, все заполнил и сделал как там написано , и как вы описали единственное я указал способы оплаты , и номера , но там запросили еще скрин шоты некоторых платежей , к сожалению не нашел просто наверно было очень давно даже не остались в базе , я аккаунт регистрировал и клал на него деньги с 2011 года , так что все может быть , надеюсь и жду положительного результата , на счет форумного аккаунта он сохранился я сейчас на нем , только опять же куда пропали мои заголовки и статьи не знаю , наверно просто из за того что очень давно не посещал все удалили , что в принципе правильно!!! А аккаунт на Starladdere активен все нормально , Спасибо вам огромное за помощь!
    16 июл 2015
    Еще хотел бы уточнить, я могу как-нибдь свой вопрос поверить в тех. поддержке ну там рассматривают ли его , просто не вижу его ни где..?
     
  4. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Всегда пожалуйста :)
    Надеюсь, Вы восстановите Ваш аккаунт :)
     
  5. Foollhard!

    Foollhard! User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    22
    Добрый день!
    Сразу после того как вашу анкету рассмотрят, вам ответят.
     
  6. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Как только Ваша заявка будет рассмотрена и будет дан ответ, вы увидите в графе "Последнее действие" ник-нейм ГеймМастера, который ответил Вам.
     
  7. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.