1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы после очередного обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем *Incident, 25 июл 2015.

?

Вы столкнулись с данной проблемой после очередного обновления (или профилактики)?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Incident

    *Incident User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! После очередного обновления (или профилактики, не знаю, что у вас там было), появились фризы. Проблема наблюдается в период от 20-го июля (возможно, возникла и раньше). Фризы, разумеется, дают о себе знать не самого начала боя, бывает, что даже не в первом бою, а во втором или третьем. А главное, что усиливаются они по мере наполнения комнаты (т.е, чем больше человек заходит в бой, тем больше лагает). Ещё заметил, что хорошенько фризит когда кто-то кидает дым (зелёный), и когда идёт массовая перестрелка. Проблема наблюдалась только на подрывах, т.к на общих я не играю.

    Выполнял все возможные рекомендации: отключение посторонних служб, добавление файлов игры в исключения антивируса/фаерволла, снижение настроек графики до минимума. Ну и ради такого вопроса решил переустановить Windows на 7 Home Premium/x64, и на Windows 8.1 Single Language/x64, и на чистых операционках тестил игру (разумеется, с обновлёнными драйверами видеокарт), результаты не оправдали ожидания, проблема осталась! Да и вообще, после обновления (или профилактики), с данной проблемой столкнулись многие, не раз видел слёзы игроков в чате.

    Ваши предложения?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  2. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте.

    Если все это делали, обратитесь в сапорт. Сообщите специалистам Вашу ОС, приложите к обращению данные из dxdiag.

    P.S. Все чаще и чаще вижу после профы, как кто-то жалуется на фризы и не могу понять. Как так? Я играю на средних настройках на слабом ноутбуке, так как в отъезде, но ни с какими фризами я не сталкиваюсь. Я не понимаю, как..
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  3. *Incident

    *Incident User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ожидать ответ от саппорта бессмысленно. Месяц назад обращался с похожей проблемой (с очередным обновлением она решилась сама), до сих пор ответ не поступил. Может здесь кто сталкивался с данной проблемой и нашёл ей решение.

    P.S. У меня тоже ноут, и играл я тоже вполне комфортно на любых настройках. Но после этого обновления хоть всё отключи - лаги ужасные.
     
  4. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Предоставьте dxdiag, пожалуйста(Нажмите Win+R - и предоставьте данные системы и экрана(можно скрин, а можно тестовый док.))
     
  5. *Incident

    *Incident User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
  6. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    В принципе характеристики не плохие. Всяко лучше, чем у меня сейчас на ноутбуке. У меня Win 7x64 Ultimate со стандартными драйверами(не обновлял сам после установки). Дело, скорее всего, только в драйверах.
     
  7. *Incident

    *Incident User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    В драйверах для видеокарты?
     
  8. *Incident

    *Incident User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Выражаю огромную благодарность пользователю UC*Strange за поддержку.

    Проблема оказалась действительно в драйвере для видеокарты, но сам факт, что проблемы бывают и из-за обновлений для нашей любимой игры, отрицать не стоит.

    В моем ноутбуке 2 видеокарты: AMD и Intel. AMD недавно (в этом месяце) выпустили новый драйвер для своей видеокарты, а Intel выпустили драйвер ещё в прошлом месяце, в связи с этим, более новый драйвер от компании AMD может конфликтовать с драйвером от компании Intel и вызывать фризы, баги да и ещё кучу чего. Чтобы избежать этого, ниже я подготовил инструкцию и решение проблемы.

    Инструкции актуальны только для обладателей видеокарты AMD.

    Если вы ещё не столкнулись с проблемами описанными выше, то вполне вероятно, что столкнётесь. Чтобы избежать этого, вам необходимо отключить авто обновление драйверов с помощью центра обновлений Windows, и обновлять драйвера только в ручном режиме, тем более драйвера для видеокарты!

    1. Войдите в Панель управления. Для этого нажмите сочетание клавиш Win + R и в появившемся окне введите команду Control.
    2. В появившемся окне найдите надпись Просмотр, нажмите на неё и выберите значение Категория, а затем перейдите в раздел Оборудование и звук и перейдите в раздел Устройства и принтеры.
    3. В появившемся окне найдите устройство названное именем вашего компьютера, в моём случае это HOME-PC (обычно это устройство отображается как ноутбук или компьютер). Нажмите на данное устройство левой кнопкой мыши и выберите пункт Параметры установки устройств, затем произведите настройки в соответствии со скриншотом ниже. После проделанных изменений, не забудьте нажать кнопку Сохранить.

    [​IMG]


    Инструкция для пользователей Windows 7 доступна на сайте Microsoft.

    1. Войдите в Диспетчер устройств. Для этого нажмите сочетание клавиш Win + R и в появившемся окне введите команду mmc devmgmt.msc, в открывшемся окне раскройте вкладку Видеоадаптеры.
    2. Нажмите правой кнопкой мыши по драйверу от компании AMD и выберите пункт Свойства. В открывшемся окне перейдите на вкладку Драйвер и нажмите кнопку Откатить. Если данная кнопка неактивна, значит вы устанавливали драйвер на чистую операционную систему и вам необходимо удалить драйвер вручную (например, через Программы и компоненты) и установить более старый драйвер от компании AMD, найдя его в Интернете. Я, например, установил драйвер версии 14.4 и у меня всё стало корректно работать.

    На этом всё, тему можно закрывать. Надеюсь, моя инструкция окажется полезной. Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
    Die Flamme нравится это.
  9. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    Проблема решена, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.