1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Можно закрывать.Норм люди не играют,остались соло игроки.

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем KsForsCs, 7 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KsForsCs

    KsForsCs User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Закройте тему.Для людей которые хоть чуть-чуть уважают игру в кп игра умерла.Нет людей нет и игры как таковой.Так,всего лишь доживающее тело.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  2. AnimaSola

    AnimaSola User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    213
    Ужас...как все критично! удачи в доборе!
     
  3. KsForsCs

    KsForsCs User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спс и тебе не хворать.
     
  4. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    мне даже интересно ник автора в игре
     
  5. KsForsCs

    KsForsCs User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Никому не известный человек и ник такой же у меня.Я просто без консты,какой ее вижу я(читай первый пост) не играю в мморпг.Мморпг на то и мморпг что бы играть КОМАНДОЙ,а не сборищем рандомов.Вот пока не найду хотя бы 2-3 человека,серьезно играть не буду.
     
  6. KsForsCs

    KsForsCs User

    Регистрация:
    30.07.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем на всех плевать
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
  7. DrSpider

    DrSpider User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Судя по всему топикстартер зарегистрировался только для того, чтобы констатировать свое личное имхо, но никак не факт. Ищущие находят, хоть на асмах, хоть на элийцах играет куча конст, в том числе профильных (онли гипер или онли грендаль или онли манорн/бастик). Правда как правило в консты на нормальные данжи не берут бомжей, это да, есть такое и абсолютно правильно, ибо никому неохота сливаться. Для того и создается конст, чтобы гарантированно фармить без геморроя. Так что ищи, а не кричи в мир что все плохо. Удачи!
     
  8. Cry-Baby

    Cry-Baby User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    91
    Кому как, мне ни кто не нужен и не люблю зависеть. Если есть компания - побегаю не без удовольствия, нету ну и ладно мне и одной весело) Да и чем плохи рандомы? Тебя что-то не устроило послал и ушел, а в кп вечно конфликты если это не кп друзьяшек =/
     
  9. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Автор прав, главное увлечение данного проекта это ПВП деры + пвп арены, а крабство должно быть только ради того что бы одеться (у нас уже 80% серваков тупо крабы и они даже уже сами не знают почему они по 20 заходов день ходят в баст).
    Теперь разберем по порядку:
    1) Заход в рунатариум/тоннель 3 раза в день, раньше (полгода/год назад) в 12 часов дня заход 50-60% того что твоему паку попадутся норм ребятки (сборка), а не рандомы которые будут афкашить, 18:00 80-90% что будет сборка, в 23:00 - 100%. Сейчас если ты хочешь нормально пофаниться в дерике тебе либо должно ппц как повезти, что бы попасть на норм пачку, либо идти в 23:00, что не все могут сделать, у многих это уже ночь.
    Вывод фана просто нет, в рунаториуме ты тупо сидишь на попе 10 мин, а в тоннель превратился в крабоданж где ты выносишь мобов, забираешь генераторы и ждешь когда будет на 30к очей больше.
    2) Арены - из за того что на арены стало ходить ужасно мало народа, в 50% случаях дает людям (в простонародье *люди с нетрадиционной ориентацией*) зайти вместе на ту же аренку Славы и просто напросто *договорным* боем занять первый места. Что само по себе лишает всего фана данной локации.

    Если в игре не появится больше игроков и онлайн не поднимется, то вскоре в айоне остается только ПВЕ континент, потому что ПВП становится все печальней и печальней, на просторах айона Дальневосточников уже практически нет.
     
Статус темы:
Закрыта.