1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

инструкция забывашкам 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    доброе время суток. не смог разобраться с включением доверенности для компьютера. 1) куда и где вписывать логи при активизации через почту ? 2) я не совсем понял как дело обстоит с кодом для доверенного компьютера , как понять если убрать доверенность то нужен будет опять ввод кода ? 3 ) на сколько я понял вход в игру через личный кабинет , вход в игру вы доверенностью закрыли а вход в личный кабинет ? 4 ) я на своем аккаунте менял пароль\лог и письма на почту я не заметил ,почему смена пароля\лога личного кабинета можно сделать без письма на почту ?
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вы не пробиваемый :D Вы всё еще мучаетесь с доверительностью, жесть. Наверно уже первоклассник бы всё понял, сколько Вам тут объясняли:Geek:
    Без разницы, всё в одном месте, хоть через майл, хоть через мобильник. При появлении Гнопки "Играть", на которую нужно жать, появляется желто-рыжее окошко, для ввода логина и пароля.
    Вы должны выбрать один из двух вариантов, куда будут приходить коды подтверждения для входа. Это через мобильник или почту. Если выбрать почту, то нужно отвязать(убрать) вообще номер мобильнка.
    Не кто не чего не прикрывал. Вход в игру, не через личные кабинеты, а через сайт входа, сайт игры. И через этот же сайт,после залогивания, входят в свой профиль(личный кабинет)
    В своём профиле, нужно установить галочки, чтоб приходило оповещение на почту.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    casillias нравится это.
  3. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    4) галочка ?почему ее сразу там нету , чтобы замена логов к личному кабинету шла через почту ? я входил в личный кабинет сменил логи и на почту даже не заходил через месяц зашел в личный кабинет по новому паролю . и чем поможет мне галочка если я ее установлю , если почта никак не участвует в смене логов ? 3 ) вход через саит да верно но когда вводиш логи куда пападаеш ? 1 я не совсем понял как включить доверенность компьютера через почту ,там написано придет код и куда его нести ? 1) написано что логи будут спрашивать 1 раз при доверенности компьютера а) зачем вводить логи при доверенном компьютере ?б) куда вводить тот код что палучиш для включения доверенного компьютера ?
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Смотря какая галка. По безопасности, оповещения смены пароля или попытках его поменять, стоит по умолчанию, другие ставятся по желанию.
    [​IMG]
    Да, сменить пароль, можно в профиле в "Параметры входа", на почты должно только прийти уведомление о смене пароля. Либо может прийти оповещения, если кто то, больше трех раз, будет пытаться войти на Ваш аккаунт. А вот чтоб повысить безопасность, если у Вас такое маниакальная боязнь вашего взлома, то привязывайте мобильник!!!!!
    Не куда Вы не попадаете. Вы остаётесь на этом же сайте, только уже под своим логином и паролем, то бишь - залогинились.
    Чтоб доверенность-привязка шла через почту, нужно убрать-отвязать мобильник, если он был привязан, а если не было, следовать далее. То есть. После входа на сайт игры под своим логином и паролем, жать играть. Так как нет мобилы, предложат его привязать и вот тут внимательно читаем ВСЕЕЕЕ! Маленькими буковками внизу, будет предложено в место мобилы, пользоваться почтой:
    [​IMG]
    После чего, выбора почты, Вам предложат выслать код на почту:
    [​IMG]
    Так и есть, один раз, для одного ПК, если Вы только на нём играете. Сели за другой ПК ноут, еще раз для тех машин придётся один раз привязать. И так, для одного аккаунта, предусмотрено до пяти ПК, чтоб можно было заходить и играть.На каждом их пяти ПК, только по ОДНОМУ разу нужно будет вести код привязки.
    Хосподи, да включите же логику!!!! А если не один аккаунт, как у меня к примеру? И то я не пишу логин и пароль каждого, я пользуюсь запоминалками браузеров.
    После того, как будет предложено выслать и Вы согласились, при нажатии ещё раз на серую ГНОПКУ "Играть", выскочит ещё одно маленькое окошко, куда будет предложено вести этот злосчастный КООООООД.
    [​IMG]
    Точно такое же окошко, только в место удаление, будет надпись с привязкой.
    И вот после этого, проделанного, "гигантского" труда, ВЫ, сможете просто жать на уже жёлтую Гнопку "ИГРАТЬ" !!!!!! Без вода этих кодов.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    casillias и ВашаСовесть нравится это.
Статус темы:
Закрыта.