1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Pandora Saga Russian

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Alhileon, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alhileon

    Alhileon User

    Регистрация:
    30.12.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Здраствуйте, уважаемая Администрация.

    Прозьба к нам прислушатся и не оставить без внимания. Лично прозьба состоит в том чтоб переоткрыть игру PandoraSaga.
    На данный момент из всех существующих игр,не видел не одной игры которая была бы интереснее чем эта из за сюжетной линии и огромного количества экспрементальной базы с персонажами,настолько не похожими с друг другом что удивляет и простота и сложность каждой отдельной детали и игры в целом. Я был бы очень рад и признателен, если бы вновь открылся русский сервер Pandora Saga! Эта игра полюбилась многим игрокам.

    Единственная игра, которая не может забыться мной и многими! Буду рад, если вернут этот проект.


    Описание онлайн игры:
    PandoraSaga представляет из себя бесплатную ролевую онлайн игру (MMORPG), которая полностью погружает игрока в красивый и разнообразный фантастический мир, полный мрачного очарования средневековой Европы. Кровавая великая война между тремя государствами завершилась чудовищным катаклизмом: пробужденный древний дракон вмешался и силой магии стер все три армии с лица земли.

    Pandora saga Русский официальный сервер игры был закрыт в 2011 году из за халатности мылру
    Pandora saga Американский сервер закрыт
    Pandora saga Японский сервер дата выпуска:21 февраля 2008 Работает по сей день.(На данном сервер блокируют русских по ip адрес и прожить так можно пару дней не вариант для русских)
    Русский и американский сервера были закрыты из-за того что были допущенны сбои с работе сервера и баги которые не смогли закрыть и исправить в итоге 2 сервера были закрыты почти по той же проблеме.Японский сервер работает и сейчас и добавляет новое и новое в игре,но в игре происходит дисбаланс и игра полностью испорчена.
    Прошу рассмотреть заявку на то чтоб была открыта русская версия pandora saga многие её полюбили и многим она принисла счастье.
    На данном движке на котором создана pandora saga такой игры нету этим и уникальна данная игра.
    Большинство людей спят и видят чтоб уже в 2015 году открыли сервер pandora saga так как это самая первая игра людей которая затягивает по настоящему.После закрытия двух проектов смысл играть в онлайн игры потерялся из-за того что нет похожей даже игры.
    Мы писали на разных форумах разных локализаторов. Везде "мы подумаем"и так из в года в год. Мы можем собраться и нас не только в россии много. Что нужно петиция с голосами игроков которые хотели бы вернутся? Не проблема. Игра доступна только для японцев и закрыта для всех. Могу сказать одно прошу не игнорировать данное заявление.
     
  2. godrains

    godrains User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ждал БДО, поиграл и понял та же АА все та же корейская хрень.) Игра без душная, пустая -безвкусная конфета в яркой оберткой. Так то, давно в ммо не играл и были надежды на БДО. Поиграв понял что это все таже плантация,только вместо огородов-торговля и рукоделие. Либо обратно в ла2 либо просто перключтся на соло игры. И вспомнил о той игре, которая действительно грела душу. Своей простотой и с любовью, с вниманием к мелочам. Да в ней нет пластиковых блестящих кукол барби и ядовитые высокополигональные текстуры строений. Но в ней есть главное-это душа. Игра которая многих затянула и которая умерла благодоря халатностью одной компании. Теперь, игра лишь доступна для японцев и закрыта для всех. Гейм Нет вы гонитесь за модой-масштабные мморпг и толпы игроков какое то время будут кормить вас, но как и с АА быстро наскучит пока на смену не придет другая,более корейско-масштабная гринделка. Я к тому, что есть игры которые забываются а есть те которые живут в сердцах многих. У пандоры много фанатов, на западе и в европе. Вы закрыли предыдущую тему ссылаясь на то что нет возможности переводить проект на наш великий и могучий. Есть уверен выход, всегда есть выход,те же исходники перевода у майл ру должны быть. Воссоздать уверен не проблема было бы желание. Возможно проект и не выкупит себя сразу (если решитесь) но как говорится, для хороших вещей всегда нужно время. ) Просто на рынке, самопального корейского ммо мусора, уверен эта игра займет свое место. Европа, запад и унас много тех кто любит эту игру, верит и ждет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Данный раздел посвящен вопросам, связанным с форумом. Ваше предложение будет правильнее отправить на ru.4gamesupport.com Там его смогут передать по адресу.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ссылку на петицию я удалил. Рекламировать другую Компанию можно на их ресурсах.
     
  5. godrains

    godrains User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    "Там" это куда? разделов много. Как знакомо, идите с ваше проблемой туда или туда.Понятно.)
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Выберете наиболее подходящий. Что Вам знакомо мне непонятно.
     
Статус темы:
Закрыта.