1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли Вам ГМ Ивенты в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Perdunidze, 16 ноя 2015.

?

Вам нужны ГМ ивенты ?

  1. да

    85,7%
  2. нет

    14,3%
  1. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Кокой вы хотите ГМ ивент в игре?
    Например "нападение на караваны", На форуме ГМы будут отписываться, в какой нибудь рандомной теме( сделать ник , там я незнаю "караванщик имя" имя пердически менять) во сколько на каком сервере от куда и куда пойдет караван, находишь прессуешь дают плюшечку.Сделать можно ограничение по лвлу типа до 40 лвла... Типа свинки будет старой...У кого какие идеи еще?
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  2. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Пилите нормальные ивенты с бафом качем ништяками.
     
  3. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Ивенты очень нужны.
    Такое чувство, что ГМов на классике нет вообще. А если есть, чем они занимаются, совершенно неясно. Да на самой убогой фришке с этим делом и то получше.

    Была тут очень хорошая девушка, проявившая инициативу и сама регулярно проводившая ивенты с неплохими, надо сказать, призами. Ник - Исповедница (ГК). Только вот уж больше недели от нее ни слуху ни духу((
     
  4. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    нет, ивенты эти тупые и неприкольные, в самоповтор свалятся уже на второй раз, а так как проводить их будут люди, то начнутся толки о предвзятости и кумовстве, причем наверняка небеспочвенные.
     
  5. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Так предложите прикольные и неунылые ивенты. И что такого в самоповторе? Во-первых, это шансы на победу для тех, кто не выиграл в прошлый раз. Во-вторых, уж всякое менее повторяемо чем фарм мобов ))
    И кому какое дело до разговоров о предвзятости. Это удел лузеров. Гораздо хуже, когда идет правдивый и обоснованный разговор о том, что на серваке вообще ничего интересного по сути дела не происходит.
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    чушь собачья. первые пару раз будет много плебса, но обломавшись эту пару раз все сведется к схеме - 1 пачка от каждого топ сайда. И зачем нужны такие ивенты? топ сайды и так всем обеспечены, зачем им еще подгоны делать?

    ла2 - это игра про фарм мобов. хочешь разнообразия - дуй в аа или еще куда. только вот все это разнообразие надоедает уже через неделю, а ла2 живет. И ненадо делать из нее аа.

    так обычно говорят на публику те, кто тайно состоит в доле. на фришках часто проводили гм-ивенты, и всякий раз в них побеждал гм-сайд. зачем устраивать такие провокации на оффе? или может ты думаешь что иннове работают какие-то особые люди, не имеющие симпатий и антипатий, а то может не играющие втихаря из дома в ту же ла2к? или может к каждому ГМу проверяющего за спину поставишь? нафиг нафиг.

    ну так создай сайд и разбавь болото. это песочница, почему за тебя кто-то другой должен все делать?
     
  7. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Это показывает, что вы сводите ивенты к тому или иному виду пвп. А это далеко не так. Начать можно хотя бы с текстовых ивентов-вопросов на различные тематики, а лучше по типу загадок и т.п.

    любая игра - она для хорошего времяпрепровождения. Если вам ничего не надо кроме фарма мобцов, то не отрицайте право других украсить игру чем-то более интересным.

    Все потому что призы должны быть что-то вроде символических. Ну, по типу как в занимательной профилактике или еще меньше. За многоходовые ивенты можно и посолиднее.

    Причем тут сайд? Как я уже сказал, ивенты не должны заключаться в одном лишь пвп. У вас какое-то мышление игрока пвп серваков что ли.
    А делать должны, ибо нафига вообще ГМы нужны тогда? Или это понятие более не актуально? Да елки палки, когда я начинал играть в ла2 на С1 еще на фришке, там и то ГМы часто сидели онлайн и отвечали в пм на вопросы по игре. У меня такое ощущение, что ГМы тут - это какие-то неплохо устроившиеся чуваки, приходят на работку в теплый офис и либо сами фигарят в игрухи либо еще чем-то занимаются кроме реальных дел для сервака.
     
  8. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Нет не нужны пускай просто доведут игру для более фапабельного состояния и все будет хорошо и без всяких там ивентов которые только мешают играть, потому что ивенты это прямое вмешательство ГМ'ов в игровой процесс!)
     
  9. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    это пвп игра. хочешь загадок, поищи браузерки "кто хочет стать миллионером", или там "своя игра" и играй там в это.

    нет, я буду отрицать твое право обгаживать мою пвп игру этим розовым калом.

    зачем тогда вообще устраивать ивенты, если на выходе - пшик?

    еще раз - это игра про пвп, не нравится - аа где то там.

    чтобы следили за соблюдением правил. и нечего отбирать у них время на всякие убогие и никому не нужные ивенты.
     
  10. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Сам себе противоречишь. Выше писал, что это игра про фарм мобов))

    Собака на сене это про тебя. Какое тебе нахрен дело, если кто-то поучаствует в ивенте, который сочтет интересным для себя. Для тебя то ничего не изменится. Ты можешь дальше фармить.

    Потому что людям интересно и без призов в виде палки-нагибалки. Когда Исповедница устраивала ивенты, собиралось норм число народа. И это при том, что, разумеется, у нее не было возможности оповещать в глобал чат.

    У тебя слишком зашоренное догматическими воззрениями мышление, чтобы понять, простую вещь: когда контент разнообразен, это всегда плюс и никогда минус.

    Да брось уже)) Какое соблюдение правил. Хз сколько народа рмтшит, спамеры рекламируют продажу адены неделями без бана, многие юзают всякий софт и т.п. О ботах, правда, ничего не могу сказать, почти не видел в последнее время.
    А то, что ивенты якобы никому не нужные, это твои заблуждения. И моя позиция подтверждается практикой. Взять хотя бы ГМский бафф в тот раз. Сколько тогда народа пришло бафнуться на часок? Так что это у тебя пустой треп, не подтвержденный реальным положением дел.
     
  11. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    фарм и пвп - 2 стороны одной монеты. или ты слишком глуп чтобы понять то что 99% пвп происходят из-за дележа спотов? :011:
    17 ноя 2015
    мне неприятно будет, если кто-то сможет получить преимущество путем, который для меня так или иначе неприемлем.

    это не контент, а имитация бурной деятельности. эти ивенты скатятся в самоповтор и уныние уже на второй раз, проверено.

    вот вот, столько дел у ГМов, ты хочешь у них отнять ценное время ради своих тупых ивентов? выйди вон.
     
  12. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    И все таки эта игра про фарм мобов. ПвП, чтобы отжать лучший спот (фарм мобов, привет), получить эпик (привет фарм одного, но страшного моба). ПвП не сама цель, а средство достижения более комфортного фарма мобов.
    Ивент - событие, вернее Событие. Их, Событий, не должно быть много. Но и наградой за них никак не должна быть горстка ресурсов. Раз в 2 недели - это уже обыденность, как осады (условно). Как фальшивые елочные игрушки, которы блестят так же, но радости не приносят. ГМ-ивенты в реалиях русского менталитета - такое себе развлечение.
     
  13. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Нет, потому что мне всегда представлялось, что если я хочу норм покачаться, то легче найти себе другой спот, а не рисковать процентами ради чуть более вкусного спота. А если я хочу пвп, то можно напасть на первого встречного.

    Какое преимущество? На ивентах не должны раздавать эпик или фул Б сеты. Это было бы ошибочно. Кстати да, привет пвп турниру с призами в виде эпика... а ну да, это же игра про пвп типа, значит на турнире можно и такие призы забабахать.

    Надоело - не участвуй. Проблем нет.

    Конечно хочу, ибо на нарушение правил все равно негласно забили болт. Если я выйду вон, то ты убейся об стену, ок?

    Ну, может я переборщил про 2 недели. Можно раз в месяц, например.
    А в чем такая особенность русского менталитета, которая препятствует ивентам?
     
  14. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    первый встречный посмотрит на тебя как на дурака и быдло, и будет прав. и чет я сомневаюсь что так можно добиться пвп, разве что пк накрутишь себе. Отличие ла2 в том что мотивации к пвп много, но обычный гоп-стоп не из их числа. А хороших спотов мало, хотя я впрочем не удивляюсь если ты как терпила сваливаешь при первом же нажиме на тебя, а потом идешь гопать небафанных нубов в локу на 10 левлов ниже тебя, ахаха.

    что еще за турнир? этот пвп-ивент чтоль? и с чего ты решил что я его одобряю? Я вообще против вмешательства в работу песочницы, по мне так все эти ивенты только портят игру, как гмские, так и всякие тыквы-арбузы-буквы.

    проблема есть, и я уже устал талдычить одно и то же, читай глазами.

    сперва я эту стену твоей башкой проломлю, она всяко прочнее любой стены. нарушения правил нормально пресекаются, я лично ботов не видел с середины лета, и не хочу их видеть снова, ради твоих дебильных ивентов.

    страсть к халяве. незачем ее возбуждать.
     
  15. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    По правилам форумных войн, кто первый опустился до оскорблений, тот и проиграл)) Так что удачи, гг гл хф))
    А ивенты все равно будут, пусть и не в желаемом мною количестве. Желаю тебе испытать от этого факта удовольствие.
     
  16. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Тыквы арбузы буквы норм... а еще был класный новогодний с рудольфом...
    а гм ивенты, ну если это не баф на час то может и норм... но чтобы для всех был профит.
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Баф на чат тоже было нормально. Хотя и маловато )