2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Одеть танка на 99+

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 1 дек 2015.

Доброго всем
    Посоветуйте, как эффективно распорядиться деньгами.
    Предположим, имеем чара 99 лвл в кадейре, есть 5ккк. Что докупать, что бы выйти на минимум необходимого обвеса для новых лок?

6
    Если ты про храм и астатин, то я тебя разочарую, будешь бегать кругами в любом сете, в данжах и в +3 кадейре нормально будет, а так, имея 5ккк ябы купил 8 сет кадейры..

3. FatherYan

10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    а насколько разумно игнорировать усиление в другие направления? айдиос +4 сделать не проблема и останется еще кучка денег

201
    Для танка сейчас самое важное п деф, что в пвп, что в пве, луки и мобы очень сильно пробивают даже по 20-30к п дефа
    Кадейра +8 даст тебе в разы больше п дефа, чем айдиос и благословить его проще, а так же он даст тебе хорошие бонусы заточки
    Айдиос сет покупай, когда будет возможность сделать пвп сет, а так кадейра будет хорошим выбором

28
    Бегаю в адидасе +4/+5, но играю на танке меньше чем на хиле.
    Увы танк в новых локах не живет на 1 месте долго, о этого грустно. Кургами можно таки в любом сете.

От благого 95 сета на +8 получил бы очень хорошую прибавку.

"А дальше?"

Дальше список "хочу и надо" вылазит в очень круглую сумму.

6. FatherYan

10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    Ок, на +8 сет пока не готов тратиться. Снимаем с обсуждения.

Ну..по себе сужу тогда...
    Адидас +4 ФА, скиллы в ХП и прочие плюшки доступные для разогна хп, пдеф, мдеф, резисты. По фин.возможностям. Об этом в теме вопрос/ответ и руководство вроде достаточно инфы.

Ну без нормального п дефа ты будешь падать во всех инстах 99+
    Сначало собери хотяб на хороший сет, а после думай о остальном, пуха танку не нужна, бижа будет стоить в разы дороже, так что думай сам
    Если не хочешь покупать сет то самое оптимально потратить всю эту адену для кача до 101

9. FatherYan

10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    А чем плох айдиос +4/5 ? Почему не стоит вкладываться в талики? Камни?

242
    в талики и камни как раз лучше вкладываться, они гораздо важнее чем пдеф от сета, только стоимость там не 5ккк. тот же изобилия 1го уровня выходит больше 15ккк, немного меньше анаким, камень на пдеф я даже хз.
    сам же можешь посмотреть показатели защиты у благой кадейры и обычном адидасе на разных уровнях заточки, посмотреть бонусы +6\+7\+8 сета.

Скажем так, точить на +6 - это ориентировочно 200кк на часть, в 1ккк вложусь

Доточить на +8 - это вложить еще по 500-1ккк на часть сета. не уверен что 95+8 оправдано по сравнению с тем же 99+6

12. MrJ0hny

27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    8 сет дает бонусы, поэтому он автоматом лучше твоего +6 99, да и продать проще будет. Я лично слазить с кадейры не собираюсь пока не накоплю хотябы на + 8 99 сет.