1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Службу подержки с профессиональным праздником!(31января-международный день без интернета...)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ChickenKing, 31 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Хотя у меня этот праздник начался еще во вторник после профилактики. Гулять так гулять!!! А чио?!
    Дай думаю-переставлю систему пока боги трудятся не разгибаясь над серверами в поте лица. И время свободное да и видимо пол года активного использования "десятки" давали знать и тормозами и хвостами программ. И как потом оказалось-лишние 20гБт "появившиеся" после установки -далеко не лишние!
    И принялся за это нелегкое дело!
    Бился я с системой-не передать словами!!!...
    Ну так то, часа полтора не больше, система сама благополучно встала где ей и положено быть. Был установлен по всем феншуевым правилам инсталлятор 4game и Lineage2 И.и.и... И все!!! ПрофилактИк прошла... Сервера введены в строй! А зайти не могу!!!
    Нас уверяли что при включении функции доверенный компьютер привязка идет к компьютеру(к железу). Ан нет. Видимо привязка идет к астральному телу компьютера(браузера, более дешевой сМс рассылки кодов пдтверждения-а дорогие сМс-они и не приходят... так как просто не высылаются) - не иначе! Пытаюсь зайти как с чужого компьютера с него-который был несколько часов как - родным и легитимным--сМс не приходит. Пытаюсь привязать браузер-картина маслом тех же только варенных в мешОчек. Нет сМс!!!
    Да ты говорю (сам себе)-не умен!!!(я сказал посильнее-что-то там похожее на миниатюру Райкина с небезызвестным доцентом). Тебе, ахтунг, пришьет пОмочи онли СПП. Написал раз-но что интересно на той странице где должен отразится мой запрос-он не появился. Часика так через 2 если не больше решил написать еще раз но ужо поподробнее и даже нашел старый jpg снимок прокачки... И сей крик моей покинутой пользовательской души утанул... то ли в очереди из запросов то ли еще в чем... Да я знаю что 10 дней-эта некая "норма" по восстановлению доступа к аккаунту. Но если бы вас со мной реанимировали врачи в реале хотя бы по 5 дней(сегодня как раз столько)...
    Нас бы ни реально ни виртуально не стало!:99:

    PS
    Согласитесь, если клиент платит а потом сам не играет - это его личное дело и претензий не может быть к вам default. А если 6-е сутки он не может зайти в игру и связаться с теми кто может на эту ситуацию повлиять тоже никакой возможности... Кто вернет столько суток "опиума для народа"??:40:
    И главное как можно назвать столь продвинутую службу поддержки пользователей?:120:
    PPS
    А с недельки 3 назад после нового года- знакомым при похожих обстоятельствах помогли за 2 дня... Диво дивное!!!:105:
     
    Rikowet! нравится это.
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Всегда все кругом виноваты, только не Вы!

    Какие пять суток, какие двое???

    Приобрел я месяц назад ноут(ОС 8.1), сразу ставлю десятку. Всё лишнее по удалял, что нужно поставил. Клиент ЛаДвы переношу через флешку, обновляю, захожу, прилетела СМС, играю! Не каких проблем, десяти минутные действия.
    Неделю назад опробовал один софтик. Чего то так намудрил, пришлось удалять, откатывать систему. И тут всё пошло не так. Система тормозит, что то исчезло, вообщем, напортачил. Чтоб не сидеть часами и не искать где зарылось зло, полностью сношу систему и ставлю заводскую установку, на любом ноуте есть реанимация. Система переустановилась за 15 минут, тут же ставлю десятку, всё обновляется. Следом снова ставлю через флешь клиент, докачивается, захожу, летит смс, играю!!!

    Что я делаю не так, не пойму!


    Это сарказм? С чего это их праздник стал?

    Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  3. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Постараюсь написать ключевое, если проблема с восприятием:
    1. сМс подтверждения не приходят. Ну хоть ты тресни. Сколько раз не жми кнопку прислать повторно. Только потом появляются капчи -но сМс так и не появляются .Обратился в пятницу в мобильную компанию-с их стороны нет ограничений.(я писал что у знакомых была проблема-так же не приходили сМс- им помогли в СПП за 2 дня-и они перебили на другого оператора-хотя я бы предпочел остаться на том же)
    2. Мои оба запроса о помощи в СПП написанные еще во вторник не появились в разделе запросов и ни одного ответа на запросы не пришло. За 5 то дней?!:74:

    PS
    И насчет праздника-вы таки отрыли мне америку:60:
    А я то думал что это день отдыха вообще от интернета а это оказывается день отдыха вообще-от интернета. Только в ключе моей просьбы о помощи к СПП -понятно я речь вел о том-что у меня вынужденные 5 дней отдыха от игры(хотя я в ней как раз отдыхаю от работы и проч)-вот еще бы руны и ПА не тикали - а так есть чем себя занять... Но согласитесь одно -я сам выбираю не играть-другое-я прошу помочь а помощь спешит...
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    как Вам кто то может ответить, если вы сами написали что Ваших запросов в списке нет..... видимо вы когда создавали запрос ... были не совсем внимательны
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А деньги то на мобилке есть? :2:
     
  6. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Деньги на сотке есть-куда без них то? Но насколько знаю, у нас в Казахстане, не берут за входящие звонки и смс. И даже когда нет денег-любые смс до меня доходят. Сегодня уже в 3 раз создал запрос- за исключением мелочей заполнил все как и в предыдущих. Запрос появился. Буду ждать-что уж, спишем на мою "невнимательность"...
    PS
    Жаль что не сделал принтскрины как создавал запрос... Хотя вряд ли это что либо ускорило.
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну может телефон заблокирован, поэтому и смс не приходит )

    У меня недавно было такое, хотел восстановить доступ к одному аккаунту, смс и письмо на почту пришли только на следующий день. Попробуй еще раз.. пару раз.

    Если придет, то перепривяжи к почте что бы не повторялось такое.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Это нормально, входящие бесплатно.Но Вы за границей, хоть и в СНГ, в этом может есть нюансы?

    Не нужно создавать каскад петиций одного и того же смысла. Достаточно убедиться, что обращение зарегистрировано и ему присвоен номер. Подтверждения и спасибка приходит на почту, с обещанием придирчиво и в крайний срок разобраться. Проверить можно также зайти в саппорт и проверить свои запросы, лежат ли они там под регистрацией, а возможно там уже и ответ лежит.

    Блокируют сим карту.
     
  9. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Как заблокирован если я им пользуюсь причем активно?!:114:
    Кстати, беседовал со знакомой-которой за 2 дня вопрос СПП решили-она крайне редко но все таки играет в л2. Были проблемы похожие. Если пыталась подключится на "чужом" компьютере или заходила на привязанном но с другого браузера - смс могли прийти а могли и не приходить. Но я не хотел бы, как она перепривязывать на другой номер и другого мобильного оператора. Этим номером я пользуюсь 15 лет -все привыкли, симки меняю когда компания требует. Допускаю что или какой глюк- но уж за 6 дней бы хоть раз смс пришли бы(периодически пробовал зайти). Или после профилактики были какие работы СПП потому и отсутствуют мои первые запросы. Но это уже гадание на кохвейной гуще.
    Пока-мой запрос часов с 8 утра в ожидании... Видимо... надо ж дать!?:59:
    PS
    да проверяю я и почту и проч...
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вам не кажется, что у Вас проблемы? СМС не приходит, саппорт не отвечает?

    Если обращения уходят, автомат тут же отвечает, что обращение принято и зарегистрировано.

    Может пробовать другой браузер?
    2 фев 2016
    По идее, если ПК привязан с какого то браузера, а следом на этом же ПК выходить с любого другого браузера, то СМС не должны приходить.
     
  11. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Так в игру то саму не попасть!!!!
    Выскакивает окно с просьбой ввести код подтверждения и если не пришел код сМс запросить вновь. Но сМс не приходят. Хоть до дыр нажимай запрос повторного кода.
    И дальше этого окна не продвинутся. И на своем компьютере и на чужом....... выше я это описал уже. И выше написал-что только вчера с утра пришло подтверждение автоматом на запрос но ответа ГеэМов пока нет.
    Надо ж дать!
     
  12. ChickenKing

    ChickenKing User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Дело сдвинулось с мертвой точки! Уже плюс техподдержке!:12:
    Аккаунт привязали "иначе". Про телефон сказали в СПП что сМс отправляются... Я повспоминал и насчитал минимум 20 попыток получить мною сМс с кодом. Они понятно не приходили.
    Я второй раз сходил в мобильную компанию, умеренно наехав-получил дня через 3 с главного офиса звонок с словесным уверением что в течении 2х месяцев с российских номеров сМс мне не приходили..!
    Мало того, мне пообещали дать официальный документ - при предоставлении мной списка номеров-с которых приходят енти самые сМс. Зашел в СПП... интересное дело-моя переписка и запрос-исчезли! :90:
    Создал запрос заново-ждемс...:40:
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Мы за Вас рады, только эта тема не имеет никакого отношения к техническому разделу и вообще к форуму, т.к. здесь нет специалистов службы поддержки.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.