1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модераторский состав RF Online, а так же Администрацию проекта RF Online.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем 8Marcus, 7 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Хочу чтобы рассмотрели модераторский состав RF Online. Данные люди заведомо входят в полемику с игроками, и после предоставления доказательств в их не правоте, они блокирую пользователей форума. Аналогично получил блокировку и Я, за правду, которая не подходит определенному кругу людей.
    Требую разобраться в данной ситуации, и наказать нарушителей по отношению ко мне.
    Пока был занят делами в реале, модераторы поудаляли свои сообщения в разделе "Месса - Новый Мир!" На которые я хотел ссылаться в жалобе.


    Темы полностью зачищены, как например эта: https://4gameforum.com/threads/553866/
    Чтобы не было наглядных доказательств. А именно где Metriem Куратор RFO
    , ранее знаком с участником форума выставляет на обзор персональные данные игрока: имя, возраст, город. Данного сообщения нету, так как начали затирать свои правонарушения. https://4gameforum.com/threads/553866/page-2#post-8119403
    Зерноед входит в полемику с игроками, и разводит флуд, хотя должен пресекать его. Это можно увидеть во многих темах форума за данным модератором.
    Я пытался терпеть и не влазить в его мифический мир сообщений, но всему есть предел, где человек разбирается поверхностно в механике игры, дает советы, заведомо врет о нынешнем названии апдейта RF Online, и многое другое.


    Персона́льные да́нные (ПДн) — любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)

    По заявлению Зерноеда я получил блокировку за клевету, оскорбление, хотя он не может в этом мне доказать мою не правоту, ставится все как Факт.
    Так же мне накинуты очки за то что я распространяю персональные данные Коммунити Менеджера Евы (бывшего?). Хотя эти данные в интернете у всех на обозрении лично от самого человека.


    Если я нарушил права того или иного пользователя форума, пусть пишет заявление на правонарушение его прав по месту жительства в участок..

    Так же Зерноед отказывался объяснять свои выписанные нарушения ко мне, ссылаясь что не обязан это делать или ставя перед фактом без подтверждения в моей не правоте.
    https://pp.vk.me/c627616/v627616039/3636c/SUf0iphdDu0.jpg
    https://pp.vk.me/c627616/v627616039/36375/xDRFXkSszLU.jpg
    https://pp.vk.me/c627616/v627616039/3637e/0Rnj4A12wyM.jpg
    Предоставляю скриншоты переписки, так как человек не знает свои должностные инструкции модератора, тем самым является не компетентным.
    Ранее было выписано 2 нарушения по 5 очков, через некоторое время было аннулировано и вынесено 3 нарушения по 15 очков, может ли Зерноед прокомментировать данные действия?


    И почему у вас отключено кэширование форума? Не в одной кэш базе нету истории форума.
    -Хотел достать из истории кэш форума доказательство не виновности, и мракобесие модераторов.


    Насчет Администратора проекта RF Online Павла Савельева и его конкретику.
    На старте проекта было обещано:

    Уберут ли псов и увеличенный кач на суа, ВК, ГЧ, ЗИ?
    - Псы, как и все монстры в Домашних локациях, появятся только тогда, когда на сервере появится 100 игроков 60 уровня. Увеличенное количество опыта на монстрах останется.

    Вот тут:
    https://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_209323
    На данный момент игроков 60 уровня исчисляется больше чем 100 игроков, но обещанных мобов нету.
    И подобных вещей много, о которых я вел диалог с Зерноедом, который переворачивал всю картину происходящего.
    Предоставьте информацию куда отсылать жалобы на Администратора проекта RF Online Павла Савельвева.


    Так же Игнорируется сообщения о падении сервера RF Online Месса
    https://4gameforum.com/threads/553866/page-3#post-8130573 (Модераторы пропустили, как так...), на данный момент минимум падение сервера было 4 раза, в группе сказано об одном случаии и так же компенсация производиться только по данному случаю https://vk.com/rfonlineru?w=wall-11875190_214761
    Падение серверов с собой носило характер отката от 2 часов до 5, тем самым трата игрового времени пользователей.

    Вопрос: Почему вся информация по игре поститься в группе в вк, и на форуме поститься малая часть от рядового модератора Зерноеда?
    -https://4gameforum.com/forums/594/
    Прощу передать выше стоящим должностям, чтобы они
    подействовали на Администратора проекта RF Online Павла Савельева в информировании игроков на форуме и уже производить дубликат новости в группу в вк с ссылкой на источник форум.
    Так как в группе вк ведется зачистка сообщений о не правомерных действиях администрации, багах, и остальных проблем игры RF Online. Можно констатировать, намеренно было переведено игровое коммунити в группу в вк, дабы не просочилась информация об проблемах проекта в выше стоящим должностям.
    Так же в суппорте получаю вот такой ответ на стороннее ПО

    https://pp.vk.me/c627616/v627616765/38698/29MoYqm6ewY.jpg
    Это вторая жалоба на данный момент, первая жалоба была удалена без пояснений причины, и нету ее в закрытых тикетах.
    Видео, нарушения: http://www.twitch.tv/8waymonkey/v/36700765
    1) На видео можно видеть, как игроки пользуются ПО для прокачки персонажей.
    2) Игроки сидящие в данной машине не могут видеть игроков в инвизе, и не могут их атаковать. Хотя из-за добавление некст таргета, можно зафокусировать персонажа если возле него есть моб, возле моего персонажа нету моба.
    Есть предположение, возможно суппорт прикрывает играющий персонал, который юзает ПО.
    В других проектах клавиатура или мышь выполняющая действия за пользователя приравнивается к нарушению правил и награждается блокировкой.
    Предоставьте информацию куда жаловаться на суппорт менеджеров.


    Я вел игровой Дайджест от игровок сервера Месса. С первого дня Модератор был не доволен содержанием, и всячески говорил об прекращении публикации.
    Зерноед, не может предоставить доказательство где я клевещу на игроков, обманываю, ввожу смуту, и нагло вру в выпусках. Тем самым он заведомо имея корыстные цели вел со мной диалог и имея определенные возможности на ресурсе форума 4game подловив заблокировал меня.


    Ранее правила форумов создавались как нормы морали для общего обоюдного поведения на форуме, тем самым не Являясь Гражданином РФ Зерноед нарушил мои Гражданские права Конституции.
    Иннова системс зарегистрирована на территории РФ, Иннова системс предоставляет услуги на территории РФ, Иннова системс не государственная дума для вынесения правил послушания для Граждан РФ (Хотя и это противоречит законам РФ).
    Тем самым правила описанные ниже подходят для Граждан других стран, а не Гражданина РФ.


    1.6. Регистрируясь на Форуме, Пользователь соглашается с тем, что не будет использовать данный Форум для размещения заведомо ложных и/или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей Форума на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство.
    2.5.6. Пользователям также запрещается:
    ...
    • оскорблять каким бы то ни было способом и в какой бы то ни было манере Модераторов, Главных модераторов, Пользователей, Администрацию, правообладателей и любых третьих лиц;
    • критиковать действия сотрудников Проектов относительно Форума, а также действий Модераторов, вне специализированных разделов.


    Если вы считаете что ваши правила форума выше чем законы РФ, то прошу предоставить на какие законы вы ссылаетесь, если нету конструктивных пояснений по моей блокировку, прошу разблокировать мою учетную запись, для дальнейших публикаций Дайджеста для игроков.

    Малая перечень нарушений по отношению ко мне из Конституции Российской Федерации, без Федеральных законов, могу и их выложить.

    Статья 4
    1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

    mce-anchor2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
    Статья 7
    1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
    Статья 15

    mce-anchor1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
    Статья 19

    mce-anchor2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
    Статья 29
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

    mce-anchor5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    Статья 44
    1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. (через запятую перечисление.)
    Статья 55

    mce-anchor2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
    (Формальность хоть и иннова системс частная)

     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    Непрохладный нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если вкратце:
    1. Блокировки, выданные Зерноедом, корректные. Произведены в соответствии с правилами форума и отменены не будут.
    2. Пожаловаться на Павла Савельева можно на ru.4gamesupport.com
    3. Если Вы считаете, что Ваши Конституционные права ущемляются, обратитесь в Конституционный суд Российской Федерации.
     
  3. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Попрошу без вкратце.

    Конкретику можно?
    Я уже обращался туда, и уже заведомо знаю какой будет ответ.

    по 3 пункту, чувство юмора имеется.
    Все будет затерто, и в суд не будут предоставлены данные аля данные не могут предоставлены так как нет возможности - много отговорок, и будет потрачено мое время.

    Как я понимаю у вас действует поговорка: Пользователю - закон! Своим мятный бубалех?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам Зерноед уже все объяснил. Вы можете своим друзьям во дворе говорить про "умом не выдался".
    То же самое касается Вашей лжи.
    Вы перепутали коморку друзей с компетентным органом по решению проблем. Если Вам отказали, значит Вы не правы. И Вам, судя по всему, это уже несколько человек говорят.
     
  5. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    О какой лжи вы говорите? Слышу только слово вранье во многих ее вариаций, без конкретики и правоты своих оклевещивания меня во Лжи.

    Вы почитайте ЛС, с какого требования он расписал свои примененные наущения ко мне. И почему он не давал их в начале, я в первом посте предоставил скриншот.


    Все идет к тому что каждый работающий человек в иннова систем, без различия прикрывает другого работника. Если это не так то докажите, просмотрите сообщения модераторов, вынесите итог расследования, и так далее.

    Если к пользователю А выносят нарушение по клаве, которая выполняет действия игрока. А через месяц к пользователю Б не выносят аналогичного наказания, то тут уже что-то не ладное, удаляя первое обращение по данному моменту.
     
    Непрохладный и sweert нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    О Вашей лжи. Вам Зерноед все объяснил
    Он не обязан расписывать.
    Все идет к тому, что Вы получите еще один бан за ложь.
     
  7. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Как раз он не объяснил, он поставил перед фактом, как и вы сейчас это делаете. Если для вас обьянение, когда пишут вот так: Лож; То я не вижу в трех буквах объяснения. Прошу объяснить где я не прав, и доказать мою не правоту.
    Я вам предоставляю доказательства из которых может каждый понять что тут что-то не ладное, вы их игнорируете, говоря про какую-то мифическую Ложь...

    Помниться ранее можно было обратиться к Геворку Саркисяну в письменом виде на почту, аналогичная возможность имеется в нынешнее время?

    Возможна регистрация другого аккаунта на форуме, пока данная учетная запись под временном ограничение в постинге сообщений?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я повторюсь, что он не обязан был объяснять в ЛС, для этого есть специализированный раздел форума. Правильно, я ставлю Вас перед фактом о том, что Вы соврали, нарушили правила и получили заслуженное наказание.
    Ни одного. Только свои фантазии и вранье
     
  9. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Какая информация для инновы системс является обоснованной для рассмотрения и не взятой в будущем за фантазию и вранье?

    А, я говорю оно не заслуженное, и прощу мне предоставить доказательства.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2016
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Которая соответствует действительности
    Лживыми обвинениями занимаетесь Вы и это Вам нужно доказывать, что это правда. Ваша личная оценка: заслуженное наказание или нет, не играет роли
     
  11. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Что вы проделали чтобы выявить мои вкратце предоставленные доказательства в не соответствии действительности?

    Повторюсь и жду ответа.
    Помниться ранее можно было обратиться к Геворку Саркисяну в письменом виде на почту, аналогичная возможность имеется в нынешнее время?

    Возможна регистрация другого аккаунта на форуме, пока данная учетная запись под временном ограничение в постинге сообщений?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прочитал все, что Вы написали. Я знаю, как дела обстоят на самом деле, поэтому мне не сложно понять где ложь.
    Нет.
    Запрещено.
     
  13. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Это предвзятое отношение от Head moderatorа. Из-за не частых обращений не затруднит провести расследование?

     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я никогда не отношусь предвзято. Решение принято. У Вас остались еще вопросы?
     
  15. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    О чем могут разговоры когда уже лоб разбил об стену.

    И какие правила нарушил комрад отписавший в теме, что его сообщение удалено и вознаграждено 5 очками.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    https://4gameforum.com/threads/229759/#post-4112607
    Тему можно закрывать?
     
  17. 8Marcus

    8Marcus User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    31
    Нет, вы не дали ни один ответ на мои вопросы по применению ко мне санкций/очков.
    В последнем разговоре с Зерноедом у меня было 30 очков=14 дней, сейчас насчитываю 15х3=45 очков это 30 дней, откуда появились новые? Как я понимаю 15 очковые предупреждения респаун раз в три дня в моей учетке?
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам их дал Зерноед.
    Все ваши штрафные баллы выданы за Ваши посты с нарушением правил
     
Статус темы:
Закрыта.